Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитвы на Благовещение Пресвятой Богородицы на все случаи жизни...

Молитвы на Благовещение Пресвятой Богородицы на все случаи жизни...


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Молитвы» Молитвы перед иконами пресвятой Богородицы» Молитвы на Благовещение Пресвятой Богородицы на все случаи жизни...

Молитвы на Благовещение Пресвятой Богородицы на все случаи жизни...

Сообщение Мегана » 06 апр 2019 14:53

Молитвы на Благовещение Пресвятой Богородицы на все случаи жизни...



Изображение
Благовещение является великим праздником, когда Божья Матерь встретилась с архангелом Гавриилом, и он сообщил ей весть о рождении Сына Господнего. Этот день приходится на 7 апреля, и это идеальное время, чтобы обратиться к Богородице и попросить ее о своем желании.
Священнослужители уверяют, что все молитвенные тексты, в которых прославляется Божья Матерь, могут быть произнесены в этот день.
Если читать их от чистой души и с благими помыслами, то можно получить желаемое за непродолжительное время. Богородица – самая любящая матерь и сильная женщина, принявшая муки и пережившая кончину своего сына. В основном, когда наступает Благовещение, молитвы в этот день произносят женщины, поскольку этот праздник считается воистину женским.
Обращаться к Богородице нужно не только с просьбами, но и с благодарственными словами. Многих интересует, какую молитву прочитать в Благовещение, так в этот день можно просить о любви, замужестве, улучшении финансового положения, укреплении здоровья и так далее. Помогает Богородица достойным людям, которые заслуживают на помощь.
Есть несколько советов, как правильно читать молитву на Благовещение:
Произносить слова можно не только в храме, но и в домашних условиях, главное, иметь перед собой образ Богородицы.
Текст лучше выучить, но если нет возможности осуществить это, тогда перепишите его своими руками и читайте. Главное, делать это без запинок и ошибок.
Молиться можно когда угодно, но лучше всего делать это в утреннее время на рассвете. Повторять текст можно и в ситуациях, когда есть ощущение, что это необходимо.
Важно молиться с чистыми мыслями и без дурных помыслов. В противном случае Богородица поможет настроиться на праведный путь.
Перед тем как произносить молитвенный текст необходимо настроиться, успокоиться, очистить голову от посторонних мыслей. Кроме этого, не лишним будет некоторое время представлять, как желаемое становится реальностью, например, как произошла встреча со второй половинкой или улучшилось материальное положение.
Изображение
О чём просят Пресвятую Богородицу на Благовещение? В день этого праздника, который отмечается 7 апреля 2019 года, перед иконой Пресвятой Богородицы молятся об исцелении недугов, мире и ладе в семьях, освобождении из заточения. Женщины обращаются с просьбами о даровании им детей.
[h4]Молитвы Пресвятой Богородице на Благовещение:[/h4]
[h4]1. «О, Пресвятая, Богоизбранная Дево, Святаго Утешителя Духа Всенепорочная Невесто, Пребожественнаго же Отца Небеснаго Дщерь Превожделенная, посреде терния мира сего Тем обретенная, яко крин пресветлый добротою девства блистающийся, да Сыну Божию Чистая Матерь Неискусобрачная будеши! Что убо воздадим Тебе в пресветлый день сей Благовещения, воньже Архангела Гавриила красотою безмернаго девства Своего удивила еси и от того неизреченное обрадование восприяла еси? Что принесем Тебе за вся утешения Твоя, имиже возвеселила еси в день сей весь мир видимый и невидимый, наипаче же падший древле род человечь? Днесь спасения нашего начало и еже от века таинства явление: ныне убо Слово Божие тихо сниде с небес, яко капля каплющая на землю, и вселися в Твою Богоблагодатную девственную утробу и бысть Плоть спасения нашего ради. Сего ради днесь Ангели ликуют на небесех и вся тварь веселится и радуется,
празднующе начало свобождения своего от работы нетления в свободу славы чад Божиих.
Ныне радуется женское естество, Евы ради падшее, та бо повинувшися змию печаль роди женам и неудержанно введе смерть. Ты же, Дево, разрешила еси от горькия работы весь род человечь и свободою Христовою естество женское почтила еси, зане девством чистым паки истинную жизнь ввела еси, и сего ради жены, девство держаще, врага яве побеждати начинают. Ныне Адам ликует, видев, яко в пресветлый день сей исполнися на Тебе первое райское благовестие, яко семя Жены сотрет главу змия. С ним же ликовствует ныне весь род человечь, понеже Тобою, Пречистая, упразднися днесь древнее отвращение Божие к человеком, Бога бо паки привела еси к нам. Сего ради зрим Тя ныне, якоже древле Иаков, яко Лествицу высокую, Еюже сниде Бог на землю и яко Мост пречуден, имже сущих от земли паки возводиши на небо. Что воздадим Тебе, Царице неба и земли, за вся сия, имиже радость несказанную подала еси падшим и заблуждшим людем Твоим? Вся наши жертвы и приношения ничтоже суть пред величеством благодеяний Твоих. Единое точию угодно Тебе: «сердце сокрушенно и смиренно», егоже и Сын Твой и Господь наш «не уничижит».
Сего ради молим Тя: исполни нас от превосходящия высоты смирения Своего елика вместити возможем, да принесем Ти во всесвятый день Благовещения Твоего Твоя от Твоих, во еже во всяцем деле блазе не мыслити высокая, но выну в смирении духа пребывати.
Сею первейшею добродетелию украшени, в пресветлый день сего праздника Твоего
в кротости и чистоте сердца со Архангелом Гавриилом возопием тебе:
Радуйся, Благодатная, Радуйся, Обрадованная, Радуйся, Преблагословенная, Господь с Тобою и Тобою с нами во веки веков. Аминь».[/h4]
Изображение
2. «Приими, Всеблагомощная, Пречистая Госпоже Владычице Богородительнице,
сия честныя дары, Тебе единой прикладныя от нас, недостойных рабов Твоих,
от всех родов избранная, всех тварей небесных и земных вышшая явльшаяся.
Понеже бо Тебе ради бысть Господь сил с нами, и Тобою Сына Божия познахом,
и сподобихомся Святаго Тела Его и Пречистыя Крове Его.
Темже блаженна еси в родех родов, Богоблаженная, Херувимов светлейши и Серафимов честнейши сущая.
И ныне, Всепетая Пресвятая Богородице, не престай молящися о нас, недостойных рабех Твоих, еже избавитися нам от всякаго совета лукаваго и от всякаго обстояния: и сохранитися нам неврежденным от всякаго ядовитаго прилога диавольскаго.
Но даже до конца молитвами Твоими неосужденных нас соблюди: яко да Твоим заступлением и помощию спасаеми, славу, хвалу, благодарение и поклонение за вся в Троице Единому Богу и всех Создателю возсылаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Изображение
3. «К Тебе, Пречистей Божией Матери, аз окаянный, припадая, молюся: виждь, Царице, яко безпрестанно согрешаю и прогневляю Сына Твоего и Бога моего.
И многажды аще каюся, ложь пред Богом обретаюся, и каюся трепеща, да не како поразит мя Господь, и по часе мале паки таяжде творю.
Сия ведущи, Владычице моя, Пресвятая Богородице, почто не помилуеши, почто не укрепиши мя, и чесо ради не подаси ми всегда благая творити?
Веси убо, о Владычице, яко отнюдь имам в ненависти злая моя дела и всею мыслию люблю закон Бога моего.
Но не вем, Госпоже Пречистая, откуду яже ненавижду, тая творю, и сей преступаю.
Но не попущай, Пресвятая, воли моей совершатися, неподобна бо есть, но да будет во мне воля Сына Твоего и Бога моего, да мя спасет, и вразумит,
и подаст ми благодать Святаго Духа, дабы аз отныне престал сквернодействовати,
и прочее бых пожил в повелениих Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа,
Емуже подобает всякая слава, честь, поклонение и велелепие со Безначальным Его Отцем и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков».

Изображение
[h4]Молитва на Благовещение Пресвятой Богородицы на удачу:[/h4]
Сложно найти человека, отказавшегося от сопутствия удачи, под которой подразумевается то, что события в жизни будут складываться, как нельзя лучше и человеку будет казаться, что можно покорить любую вершину. Молитва на Благовещенье на удачу может произноситься каждый день и перед ответственными событиями. Она помогает наладить жизнь в разных сферах жизни, найти надежду в сложных ситуациях, получить заряд энергии двигаться дальше и не останавливаться.
Изображение
[h4]Молитва в Благовещенье на уважение:[/h4]
Наладить отношение с окружающими не так просто, но можно воспользоваться помощью Богородицы, чтобы размягчить сердца людей и добиться уважения. Православная молитва на Благовещение может использоваться и в другое время, например, перед знакомством с другими людьми. Важно учитывать, что получить уважение и благосклонность других людей можно только при искреннем отношении к ним.
Изображение
[h4]Молитва на Благовещение о здоровье:[/h4]
Самыми популярными являются священные тексты, направленные на борьбу с существующими заболеваниями или укрепление здоровья. Есть молитвы на Благовещение, которые относятся к этой группе. Читать их лучше всего возле образа Богородицы, который нужно поставить возле кровати больного человека. Лучше молиться не только в церковные праздники, но и в другие дни, что важно для скорого выздоровления.
Изображение
[h4]Молитва в Благовещение на исполнение желания:[/h4]
Многие люди подтверждают, что при помощи молитвенных обращений к Богородице они исполнили свои желания. Важно понимать, что молитва в праздник Благовещения только создает подходящие ситуации и только в силах человека воспользоваться ими, чтобы свои мечты превратить в реальность. Еще одна важная деталь – Богородица помогает осуществить желание только, если оно не противоречит церковным канонам. Священнослужители утверждают, что сокровенное желание представляет духовную чистоту, когда мирские хлопоты становятся неважными.
Сядьте за стол и поставьте перед собой образ Богородицы. Рядом зажгите три свечки.
Некоторое время визуализируйте, как заветное желание стало реальностью.
Сначала нужно три раза прочитать «Отче наш», крестясь после каждого произношения.
После этого несколько раз читается молитва на Благовещение, чтобы исполнить заветное желание. Количество повторений каждый человек определяет для себя сам.
В конце обязательно перекреститесь, и задуйте свечи.
Изображение
[h4]Молитва на Благовещение на богатство:[/h4]
В современном мире большое значение имеет финансовая стабильность, которая помогает упростить жизнь, чтобы приобрести разные блага. Молитва Богородице на Благовещение привлекает изобилие и нужные ситуации, воспользовавшись которыми можно хорошо заработать и увеличить материальный достаток. Важно заметить, что Высшие силы помогают не просто озолотиться, а получить деньги для того, чтобы совершить какое-то благое дело, например, провести дорогостоящее лекарство и так далее. Молитва на Благовещение не должна иметь дурных помыслов.
Изображение
[h4]Молитва на любовь в Благовещение:[/h4]
Считается, что молитвы, произнесенные в церковные праздники, обладают огромной силой. Одинокие люди могут обратиться к Божьей Матери, чтобы обрести любовь. Молитва Богородице в день Благовещения помогает раскрыть свою женскую притягательность и притянуть внимания противоположного пола, чтобы встретить достойного спутника жизни. Важно иметь только добрые помыслы и не стремиться при помощи молитвы заполучить другого человека.
Изображение
[h4]Молитва на Благовещение о замужестве:[/h4]
Священный текст помогает обрести счастье в отношениях и достичь благополучия в семье. Молитвы на Благовещение, чтобы выйти замуж помогают сохранить чувства, чтобы увидеть не только детей, но и внуков. Они помогают вернуть священность узам брака и укрепить любовь. Представленный молитвенный текст можно произносить не только на праздник, но и в любое другое время, чтобы пойти под венец с возлюбленным человеком и создать крепкий брак.
Изображение
[h4]Молитвы на Благовещенье, чтобы муж не изменял:[/h4]
Верность в отношениях – важный фундамент, но, согласно статистике, многие мужчины периодически поглядывают на сторону. Молитва в день Благовещения Пресвятой Богородицы направлена на укрепление доверия между мужчиной и женщиной. Вера помогает человеку отгородиться от искушений. Важно произносить текст без каких-либо дурных помыслов. Молитвенный текст необходимо повторить три раза, сердечно крестясь после каждого и уповая на силу Господа.
Изображение
[h4]Молитва в Благовещение о беременности:[/h4]
Многие пары сталкиваются с проблемами при зачатии ребенка, и часто медицина не дает никаких шансов на выздоровление, но не стоит отчаиваться, поскольку можно попросить помощи у Высших сил. Сильная молитва на Благовещение, обращенная к Богородице, согласно существующим отзывам, помогла уже большому количеству женщин стать мамами. Важно произносить священные слова от чистого сердца и без корыстных побуждений. Молитва на Благовещение Пресвятой Богородицы должна повторяться не только в праздничный день, но и в другое время до того, как желаемое станет реальностью.
Изображение
[h4]Молитва на Благовещение о детях:[/h4]
Православные родители должны не только воспитывать и содержать своего ребенка, но и молиться за его благополучие. Домашняя молитва на Благовещение о здоровье детей обладает огромной силой, способной творить чудеса, если она произнесена от чистого сердца. Представленный ниже текст рекомендуется повторять не только на праздник, но и в другие дни, поскольку помогают только регулярные обращения к Богородице. Важно не только просить у нее помощи, но и благодарить за дарование детей.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитвы перед иконами пресвятой Богородицы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron