Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика по Карте Дня на Ленорман

Практика по Карте Дня на Ленорман


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Практика на малой колоде Ленорман» Практика по Карте Дня на Ленорман

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 19:31


В вашу жизнь может прийти нечто новое и к тому же у вас может наметиться вечерняя дорога.
Жду описания реальных событий и желаю прекрасной новой недели! 
У меня сегодня дорога на работу, как раз вечером! Через силу иду, не понимаю зачем я там работаю))) Другого пока не могу ничего найти
Ну вот, день еще не подошел к концу, а крест дал знать о себе! Пришлось поставить крест на собаке, к нашему величайшему сожалению! Сегодня перед работой увезу обратно в цирк и там новый хозяин скоро приедет за ней! Собака когда остается одна то очень громко скулит и лает! Я живу на 16 этаже, а с 10 уже приходили, я уже молчу про соседей на этаже! 
И якорь тут может означать что дома у собаки снова нет, опять в плавание! Вот и еще одна незапланированная поездка вечером
Сив, ну что ж, вы попробовали, но не получилось, чтобы собачка прижилась.
Что касается Якоря, тот ту не о том речь, не о новом доме, а возвращение к старому, то что было до этого, неприятная дорога.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 19 фев 2018 19:40

На сегодня вытянула слишком пугающие карты, что-то нехорошее... Изображение 
Версии  озвучивать не буду даже, все вечером.... 
Ни гроб, ни гора никак сегодня не отыгрались...день прошел спокойно, без напряжения и каких-либо неприятностей, не было ни завершающих ситуаций, ни затруднительных тоже.... :ne_vi_del: к чему, спрашивается?.... Я так и не поняла... :men:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 19:51

На сегодня вытянула слишком пугающие карты, что-то нехорошее... Изображение 
Версии  озвучивать не буду даже, все вечером.... 
Ни гроб, ни гора никак сегодня не отыгрались...день прошел спокойно, без напряжения и каких-либо неприятностей, не было ни завершающих ситуаций, ни затруднительных тоже.... :ne_vi_del: к чему, спрашивается?.... Я так и не поняла... :men:
Танечка, хочу уточнить, сегодня вы деньги не пытались отложить или возможно доложить уже к накопленным?
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 19 фев 2018 20:33

Танечка, хочу уточнить, сегодня вы деньги не пытались отложить или возможно доложить уже к накопленным?
Нет, сегодня с деньгами никаких операций не проводила... :ne_vi_del:
Я так думаю, что это был тот момент, когда плохо подумала, притянула и получила ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 21:16

Танечка, хочу уточнить, сегодня вы деньги не пытались отложить или возможно доложить уже к накопленным?
Нет, сегодня с деньгами никаких операций не проводила... :ne_vi_del:
Я так думаю, что это был тот момент, когда плохо подумала, притянула и получила ;;-))) ;;-))) ;
Тавиночка, вы знаете действительно бывает, когда не понятно, что показали карты? Я просто откладывала карты и давала отдохнуть себе и им.
Однако, у меня бывало, когда карта дня проигрывались на следующий день.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 22:56

Я сегодня когда взяла колоду, не для того, чтобы задать вопрос, а просто появилось желание ее взять, то вылетела одна карта и улетела под шкаф, искала искала не нашла, пришлось отодвигать холодильник, она оказалась под ним. Это была карта Лилии. Такая ситуация и эта карта имеет какое-нибудь значение, или у меня просто руки корявые?
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 23:53

Изображение
Это моя карта на 20 февраля! Ясное звездное небо, что-то судьбоносное грядет, а еще возможно прислушаться к ощущениям, интуиции, отбросить логику и заняться визуализацией своей мечты)))) как то так думается мне
Последний раз редактировалось Ника 21 фев 2018 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 20 фев 2018 11:21

Однако, у меня бывало, когда карта дня проигрывались на следующий день.
Отыгрались сегодня утром...жестоко и больно. Писать об этом не стану, это личное. Добавлю только, что разбита и подавлена.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 20 фев 2018 12:13

Однако, у меня бывало, когда карта дня проигрывались на следующий день.
Отыгрались сегодня утром...жестоко и больно. Писать об этом не стану, это личное. Добавлю только, что разбита и подавлена.
Тавиночка, держитесь! :ki_ss:
Все проходит, и это тоже пройдет!
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 20 фев 2018 23:51

Это моя карта на 20 февраля! Ясное звездное небо, что-то судьбоносное грядет, а еще возможно прислушаться к ощущениям, интуиции, отбросить логику и заняться визуализацией своей мечты)))) как то так думается мне
Не знаю даже, что и сказать! Ничего не произошло за день из такого, на что стоило бы обратить внимание! Сын немного приболел, ну хотя мама позвонила и сказала,что ее знакомые ищут сотрудника, предложила мне подумать, но это как-то шило на мыло менять, не знаю даже стоит ли забивать себе голову
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 21 фев 2018 03:04

Моя карта на 21 февраля
Изображение
ожидаю легкий и приятный день
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 21 фев 2018 20:57

Это моя карта на 20 февраля! Ясное звездное небо, что-то судьбоносное грядет, а еще возможно прислушаться к ощущениям, интуиции, отбросить логику и заняться визуализацией своей мечты)))) как то так думается мне
Не знаю даже, что и сказать! Ничего не произошло за день из такого, на что стоило бы обратить внимание! Сын немного приболел, ну хотя мама позвонила и сказала,что ее знакомые ищут сотрудника, предложила мне подумать, но это как-то шило на мыло менять, не знаю даже стоит ли забивать себе голову
Сив, не всегда карта дня проявляет себя ярко, поэтому порой, понять ее довольно сложно, к тому же, если не знать всех ее основных значений.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 22 фев 2018 23:25

Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 23 фев 2018 20:45

На сегодня карта РЫБЫ выпала! Даже не знала что и думать, столько мыслей было! А вот получилось, что звезды сад и рыбы отыгрались сегодня на пару! Все обдумаю и завтра опишу! Изменения в жизни были! Причем очень неожиданные!
Сив, заинтриговали :co_ol:
Жду вашего описания :60501018:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 23 фев 2018 22:57

На сегодня карта РЫБЫ выпала! Даже не знала что и думать, столько мыслей было! А вот получилось, что звезды сад и рыбы отыгрались сегодня на пару! Все обдумаю и завтра опишу! Изменения в жизни были! Причем очень неожиданные!
Сив, заинтриговали :co_ol:
Жду вашего описания :60501018:
По очереди опишу! Решение сходить все таки на собеседование у меня появилось спонтанно, как говорится Эх была-не была! Чего не сходить! И оказалось, что там меня устраивает полностью ВСЕ! И график, и требования (конечно придется много учиться, ведь я с этим направлением никогда не работала, но развитие - это моеееее!) Созвонилась, пригласили! Сейчас на рассмотрении у службы безопасности, вроде бы как завтра должны дать ответ!  И главное там хороший доход! Часть потратила бы на обучение у Вас и Меганы! Я мечтаю об этом!
Далее, помятуя свой триплет (мужчина и женщина - вопрос о примирении) решила немного подтолкнуть этого мужчину! Просто поздравила с праздником! Что тут началось!!! Он как тайфун ворвался в мою жизнь, говорит что боялся сделать первым шаг к примирению! 
Вот так все вместе и проиграли карты! И крест - это моя карма! Я ее еще не отработала, и мое прошлое, этот мужчина меня не отпускают! А вот к добру или нет будущее покажет! У нас очень сложные отношения, мы вместе не благодаря, а вопреки! Но с ним все равно легче, чем без него!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 25 фев 2018 14:57

По очереди опишу! Решение сходить все таки на собеседование у меня появилось спонтанно, как говорится Эх была-не была! Чего не сходить! И оказалось, что там меня устраивает полностью ВСЕ! И график, и требования (конечно придется много учиться, ведь я с этим направлением никогда не работала, но развитие - это моеееее!) Созвонилась, пригласили! Сейчас на рассмотрении у службы безопасности, вроде бы как завтра должны дать ответ!  И главное там хороший доход! Часть потратила бы на обучение у Вас и Меганы! Я мечтаю об этом!
Далее, помятуя свой триплет (мужчина и женщина - вопрос о примирении) решила немного подтолкнуть этого мужчину! Просто поздравила с праздником! Что тут началось!!! Он как тайфун ворвался в мою жизнь, говорит что боялся сделать первым шаг к примирению! 
Вот так все вместе и проиграли карты! И крест - это моя карма! Я ее еще не отработала, и мое прошлое, этот мужчина меня не отпускают! А вот к добру или нет будущее покажет! У нас очень сложные отношения, мы вместе не благодаря, а вопреки! Но с ним все равно легче, чем без него!
Сив, здорово! Я вас поздравляю, надеюсь звонок вам поступит и вы благополучно трудоустроитесь.
Что касается отношений, вы молодец, что проявили инициативу, :3322581465: а то неизвестно, сколько бы он еще решался на этот шаг.
Надеюсь в вашей жизни началась светлая полоса!

P.S. Если вас не затруднит, напишите комментарий относительно ЛЖ в теме, там, где выкладывали расклады.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 26 фев 2018 00:00

Я, если честно, запуталась, какая именно карта в чем проявила себя! Понять видимо еще не дано))))
На сегодня была карты Крысы! Думала, если промолчу, не озвучу, то пронесет! Почти пронесло! Скандал на ровном месте с мамой уже почти в 11 часов вечера! Не получилось((( Склоки, неговоренности, импульсивные поступки, потеря спокойствия, мелочность! Подленькая карта! Скандал раздут из ничего и я вовлечена в него против своей воли, потому как "не там стояла", оказлась крайней вот и получила! Эх, поменьше бы таких карт!
А на завтра выпала Башня, доп карта Ключ. Башня это фундаментальная надежная постройка, защищенность! Ключ в данном случае открывает дверь в башню (по моей ассоциации) А возможно мою кандидатуру одобрят! Вот такое смелое у меня заявление, как заявка на победу! Иначе все  надежды на стабильность в моей жизни рассыпятся, как карточный домик! Надеюсь, что отыграет уверенностью и защищенностью Башня для меня!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 26 фев 2018 08:38

Всем привет  :ti_pa:
Была вынуждена взять паузу, но вернулась и продолжаю практику! Сегодня вытянула следующие карты: Звезды и Письмо

ИзображениеИзображение

Возможно, сегодня получу какие-то новости, связанные с каким-либо творческим проектом на работе... :nez-nayu: Это первое, что пришло мне в голову, когда увидела карты.
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 26 фев 2018 19:56

Возможно, сегодня получу какие-то новости, связанные с каким-либо творческим проектом на работе.
Скажу-таки - ДА! В общем день был очень насыщенным в сфере планов на будущее и это касалось не только работы. День был весьма информативным, но все касаемо только будущих событий.
На завтра, 27.02 выпали карты: ЛИСА+КОСА
Изображение Изображение

Возможно, с помощью какой-то уловки или благодаря верно выстроенной тактике я смогу закрыть экстремальную ситуацию на работе? Или карты говорят о том, что завтра придется мне хитрить или изворачиваться, чтобы избежать каких-то неприятностей. А может я сама стану жертвой обмана?...
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 26 фев 2018 22:41

А на завтра выпала Башня, доп карта Ключ. Башня это фундаментальная надежная постройка, защищенность! Ключ в данном случае открывает дверь в башню (по моей ассоциации) А возможно мою кандидатуру одобрят! Вот такое смелое у меня заявление, как заявка на победу! Иначе все  надежды на стабильность в моей жизни рассыпятся, как карточный домик! Надеюсь, что отыграет уверенностью и защищенностью Башня для меня!
Башня это непреодолимая преграда для меня, причем закрытая семью замками! Ключ в яйце, яйцо в утке, и тд! Я ушла в депрессию!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 27 фев 2018 06:47

Тавиночка, Сив

Девчонки, очень интересно читать ваши наблюдения, молодцы! 
:685169549:
***********************************
Сив, карта БАШНЯ действительно не такая уж простая, к тому же она не дает быстрых результатов, а еще указывает на некоторые сложности по рассматриваемой ситуации, ведь это 6 пик!

****************************************
Танечка, рада что ты вернулась к проработке колоды.
 :3322581465:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 27 фев 2018 17:33

Сив, карта БАШНЯ действительно не такая уж простая, к тому же она не дает быстрых результатов, а еще указывает на некоторые сложности по рассматриваемой ситуации, ведь это 6 пик!

*************************************
О. да!!!! Сегодня Крест!
Крысы, башни, Кресты - что ни день, так новые испытания! На прочность! Хорошего понемногу, как то так получается) Прям подпахивает Кармой!!!
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 27 фев 2018 18:20

Возможно, с помощью какой-то уловки или благодаря верно выстроенной тактике я смогу закрыть экстремальную ситуацию на работе? Или карты говорят о том, что завтра придется мне хитрить или изворачиваться, чтобы избежать каких-то неприятностей. А может я сама стану жертвой обмана?...
Вот сложно сказать...у меня слишком много сегодня всяких моментов было в течение дня, по которым эти карты прошлись буквально. Попробую по порядку:
ЛИСА: обман, хитрость, лукавство
КОСА: острота ощущений, неожиданность, отсечение
ЛИСА+КОСА= неожиданные и достаточно неприятные события, связанные с обманом ожиданий, неоправданными надеждами. Острые, можно сказать - пикантные моменты в общении с начальством. Немного манипуляций с начальством в целях, чтобы от меня отвязались. И таки-ДА, я своего на сегодня добилась, от меня отстали (коса отвернута от лисы), хотя и пришлось вытерпеть оскорбления в свой адрес...
О как!   :-ok-:
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 01 мар 2018 08:49

Доброе время суток!  :ki_ss:
На вчерашний день карты не успела здесь свои озвучить, выпали РАЗВИЛКА+КРЫСЫ


ИзображениеИзображение

Отыгрались карты на мой взгляд очень красноречиво в профессиональной сфере: ощущение тревоги, опасности из-за неуверенности и неопределенности в выборе. У меня сейчас не самые лучшие времена на работе, ощущаю слишком большое давление на себя со стороны начальства, поэтому давнее желание уйти или перейти на другое место обострилось на данный момент. 

На сегодня у меня выпали следующие карты: МЕТЛА+КОСА


ИзображениеИзображение



Мда...видимо, продолжение следует и сегодня по всей вероятности будет "разбор полетов", либо с моей стороны будет попытка расставить все "точки", как бы вымести, убрать, избавиться от "острых ощущений"  :du_el:  Однако, в игральных картах - два валета (треф и бубен), интересно как все это сочетание отыграется сегодня.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 02 мар 2018 23:48

Карты дня 2 марта у меня выпали

ИзображениеИзображение
Ну это попадание в яблочко! Принятие решение, новые открытые двери с помощью женщины! В данном случае Женщина выпала это я ! Несколько лет назад я родила ребенка в этот день! Новейшая история моей жизни!
И сегодня я действительно проявила мудрость, маленькая женская хитрость и открылась долгожданная дверь!!!!!

На завтра 3 марта снова Ключ, но со звездами
ИзображениеИзображениеЗвезды это ясновидение, предчувствия, ожидания, значит ли это что откроется еще одна дверь желанная при помощи подсказок свыше? Проживу - отпишусь
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 03 мар 2018 15:18

На завтра 3 марта снова Ключ, но со звездами
ИзображениеИзображениеЗвезды это ясновидение, предчувствия, ожидания, значит ли это что откроется еще одна дверь желанная при помощи подсказок свыше? Проживу - отпишусь
Сив, приветствую! У меня вопрос, именно на вашей колоде, на карте КЛЮЧ изображена 10 бубен или 8 бубен?
Напишу несколько вариантов по выпавшим картам:
1. Предстоит принимать решение, которое касается планов на будущее или связанное с поездкой куда-то далеко)
2. Предстоит решать несколько ключевых (но не обязательно глобальных) вопросов.
3. Откроете нечто новое для себя в эзотерике или творчестве (красоте).
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 03 мар 2018 15:23

На сегодня у меня выпали следующие карты: МЕТЛА+КОСА


ИзображениеИзображение



Мда...видимо, продолжение следует и сегодня по всей вероятности будет "разбор полетов", либо с моей стороны будет попытка расставить все "точки", как бы вымести, убрать, избавиться от "острых ощущений"  :du_el:  Однако, в игральных картах - два валета (треф и бубен), интересно как все это сочетание отыграется сегодня.... :du_ma_et:
Тавиночка, надеюсь скандалов и резких, неприятных разговоров не было?!)))
Если смотреть по каратм Ленорман, то это довольно неприятные карты, такое ощущение, что захочется избавиться от чьего-то давления, снять с себя оковы.
А если смотреть по игральным, то здесь хлопоты связанные с детьми, может предстоит потратиться или внести неожиданную коррекцию в свои планы по поводу ребенка.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 03 мар 2018 16:58

Тавиночка, надеюсь скандалов и резких, неприятных разговоров не было?!)))
Если смотреть по каратм Ленорман, то это довольно неприятные карты, такое ощущение, что захочется избавиться от чьего-то давления, снять с себя оковы.
Да, именно так и случилось :cry_ing:
Простите, я задержала свой ответ...нет настроения писать, размышлять...карты все показали ОЧЕНЬ красочно, сказали правду. Что-то все в последнее время не то и не так у меня пошло....
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 03 мар 2018 17:37

Да, именно так и случилось :cry_ing:
Простите, я задержала свой ответ...нет настроения писать, размышлять...карты все показали ОЧЕНЬ красочно, сказали правду. Что-то все в последнее время не то и не так у меня пошло....
Тавиночка, да ничего  страшного, я ведь понимаю, что кроме нашей практики, есть и многое другое в жизни.
Главное, чтобы у вас все наладилось, потому что в таком настроении трудно обучаться и практиковать.
Танечка это Вам!
Изображение
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 04 мар 2018 09:38

в  моей колоде Ключ это  8 бубей
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практ ика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 04 мар 2018 09:44

У меня отыграло именно новым открытием по эзотерике
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 04 мар 2018 09:45

Тавиночка, да ничего  страшного, я ведь понимаю, что кроме нашей практики, есть и многое другое в жизни.
Главное, чтобы у вас все наладилось, потому что в таком настроении трудно обучаться и практиковать.
Танечка это Вам!
Спасибо! Всё будет хорошо!
:270864458:
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практ ика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 04 мар 2018 15:30

в  моей колоде Ключ это  8 бубей
Вот такие опечатки встречаются на колодах, поэтому имейте это ввиду, и если будет требоваться помощь в трактовке указывайте эти нюансы.
У меня отыграло именно новым открытием по эзотерике
Отлично!!!
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Ника » 14 мар 2018 20:05

Что-то штиль в разделе!
На завтра у меня выпала карта Клевер (колода Голубая Сова)
День обещает быть легким, приятным, счастье и удача здесь и сейчас
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 15 мар 2018 09:16

Что-то штиль в разделе!
На завтра у меня выпала карта Клевер (колода Голубая Сова)
День обещает быть легким, приятным, счастье и удача здесь и сейчас
Эт точно  :du_ma_et:
Продолжаем практиковаться?.... :ki_ss:
Вчера выпали две карты у меня: Башня и Рыбы
ИзображениеИзображение

По итогу дня: небольшая прибыль в денежном формате  :a_g_a:  а еще вчера на работе мне поступили новые выгодные для меня предложения по условиям дальнейшей работы  :-ok-:

На сегодня: Женщина+Змея
ИзображениеИзображение

Тут возможны два варианта на мой взгляд: положительный - получу мудрый и неожиданный совет от женщины, либо отрицательный - угроза может исходить от женщины... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 15 мар 2018 09:27

Девочки умники, что продолжаете работать :685169549:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 19 мар 2018 22:03

Ох, наконец-то я вас нашла...
- Каким завтра будет мое здоровье? - КНИГА
Изображение
Думаю, пока эта тема закрыта? Или это говорит о том, что надо анализы сдавать, чтобы понять настоящую суть вещей?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 19 мар 2018 23:18

 Или это говорит о том, что надо анализы сдавать, чтобы понять настоящую суть вещей?
Галя, приветствую :a_g_a:
Эту карту не стоит читать в качестве совета, ведь вы просили у карт, описать ваше самочувствие. Именно в этом ключе и нужно читать карту Книга.
Я бы предположила, следующее, вам будет не доставать знаний по вашему здоровью.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 19 мар 2018 23:42

 Или это говорит о том, что надо анализы сдавать, чтобы понять настоящую суть вещей?
Галя, приветствую :a_g_a:
Эту карту не стоит читать в качестве совета, ведь вы просили у карт, описать ваше самочувствие. Именно в этом ключе и нужно читать карту Книга.
Я бы предположила, следующее, вам будет не доставать знаний по вашему здоровью.
Спасибки,Лилия, :685169549: все правильно, не понимаю причину, а идти в поликлинику не хочется.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 20 мар 2018 08:00

Тут возможны два варианта на мой взгляд: положительный - получу мудрый и неожиданный совет от женщины, либо отрицательный - угроза может исходить от женщины... Изображение
Отыгрались карты все же вторым вариантом  :ny_tik:
Решила тянуть по одной карте, что-то мне стало совсем сложно разбираться в значениях, как говорится: "чем больше в лес, тем больше дров"... :hi_hi_hi: "горе от ума"...слишком много стала думать, мудрить и вовсе запуталась!  :sh_ok:

На вопрос "Каким будет мой день сегодня" колода ответила картой "Развилка" (Дама бубен)

 Изображение

День сомнений, принятия решения, выбора между вариантами. Может возникнуть ситуация неопределенности, в которой мне нужно будет ориентироваться, возможно, это будет  связано с финансовым вопросом или с бумагами. Еще есть предположение, что появление некой ДАМЫ может вызвать ситуацию неопределенности и что-то придется решать документально, а может и материально... ну, вот - мои фантазии понеслись  :-)
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 20 мар 2018 09:05

Тут возможны два варианта на мой взгляд: положительный - получу мудрый и неожиданный совет от женщины, либо отрицательный - угроза может исходить от женщины... Изображение
Отыгрались карты все же вторым вариантом  :ny_tik:
Решила тянуть по одной карте, что-то мне стало совсем сложно разбираться в значениях, как говорится: "чем больше в лес, тем больше дров"... :hi_hi_hi: "горе от ума"...слишком много стала думать, мудрить и вовсе запуталась!  :sh_ok:
Танечка, почему перемудрили, все отлично у вас получилось :3322581465: , вам нужно просто сделать вывод, что  ЗМЕЯ в подобных вопросах предупреждает вас об опасности. 
А если бы вы выложили одну карту Женщина, вы бы не поняли к чему это?
Все же Ленорман лучше работают в парах и триадах
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 21 мар 2018 08:13

Здравствуйте всем, отписываюсь. Думаю, закрытая книга по здоровью отыгралась как "тема закрыта" есть неясности в причинах, но и проблема закончилась.
Еще почему-то думаю, карта ответила не только на поставленный вопрос, но и указала на событие дня. Объясню, почему так думаю. Когда я прорабатывала карты таро, у меня было так: предположим, я закончила работать с одной картой, но следующую еще не вынимала, но она предполагалась.И день проигрывался именно по той карте, которая еще лежит в мешочке.
Думаю , карты могут нам давать ответ на вопрос, который предполагается с самом раскладе - это ведь карта дня, а в этот день не только один вопрос решается.Работают ведь архетипы, а они могут и расширить круг вопросов.
Это мои мысли вслух....
Дело в том, что в этот день у меня полетел комп, сначала  проблема с вирусами( тоже ведь болезнь, хоть и не моя, но части меня, слишком много времени провожу за монитором), потом процессор полетел, вызывала мастера.
Книга очень похожа на комп, который стоит на столе( книга на пенечке) И это же источник мудрости, инфы...
Много написала, но мне самой надо разобраться, рассчитываю на вашу помощь, Лилия.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 21 мар 2018 08:19

Что ждет меня сегодня?
Выпала из колоды при тасовании карта - БУКЕТ картинкой вверх
Сама вытянула ЗМЕЮ
Картинки выложить не могу пока, т.к. на ноуте нет той папки, в которой картинки были на компе.
Попозже выложу.
Что же это такое меня ждет?
Свидание с не очень приятной женщиной?
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 21 мар 2018 09:46

Здравствуйте всем, отписываюсь. Думаю, закрытая книга по здоровью отыгралась как "тема закрыта" есть неясности в причинах, но и проблема закончилась.
Галя, только вы можете точно сказать, как карта КНИГА себя проявила в заданном вопросе о состоянии вашего здоровья. Только я не совсем поняла, что вы вложили в понятие "тема закрыта и проблема закончилась"? Если это возможно, расскажите подробней.
Думаю , карты могут нам давать ответ на вопрос, который предполагается с самом раскладе - это ведь карта дня, а в этот день не только один вопрос решается.Работают ведь архетипы, а они могут и расширить круг вопросов.
Галя, получается, когда вы задавали вопрос Каким завтра будет мое здоровье?, вы подразумевали - что вас в целом ожидает завтра?

Лично мое мнение, - если мы задаем общий вопрос (Какие события ожидают меня завтра?), тогда эти карты будут описывать наиболее яркие события в разных сферах нашей жизни (любовь, проблемы, здоровье и т.д.).
Но, если вопрос узконаправленный, как в вашем случае (он касался только сферы здоровья), тогда было бы ошибочно привязывать значения выпавших карт к остальным сферам жизни.
Я не отрицаю того факта, что именно в этот раз карта КНИГА, отыгралась довольно ярко в другой сфере вашей жизни, но я бы не стала это брать за правило.
БОЛЬШОЕ (общий вопрос) может вмещать в себя несколько маленьких (несколько сфер жизни), а вот МАЛЕНЬКОЕ (вопрос на определенную сферу жизни) не показывает БОЛЬШОЕ (события в разных сферах жизни человека).

ОДНАКО, этот случай с картой КНИГА, заставляет задуматься о том, что выпавшая карта МОЖЕТ акцентировать внимание и на другой теме (не на той, которая звучала в поставленном вопросе). Как же тогда понять, о чем еще, о каком дополнительном событии еще говорит карта, помимо заданного вопроса? На этот вопрос не так просто ответить, тут нужна практика и анализ работы с картами.
Возможно, стоит учитывать игральную карту, которая так же несет информацию и не всегда совпадает со значением Ленорман.

Галя, в вашем случае карта КНИГА это еще и 10 бубен, одними из основных значений это крупные вложения, деньги и важные бумаги, но во многом значение зависит от рядом лежащих карт, вот они и должны давать пояснения, что происходит с этими финансами/бумагами?

Вот такие у меня мысли по вашему случаю, однозначного ответа у меня нет. Всего знать невозможно, поэтому случаются ситуации, когда приходится сталкиваться с чем-то неизведанным и требующим дополнительного изучения и практики.

Именно для этого мы открыли эту тему и только практика поможет, в первую очередь вам, почувствовать и понять свои карты в работе.
:2368613739:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Тавина » 21 мар 2018 16:09

День сомнений, принятия решения, выбора между вариантами. Может возникнуть ситуация неопределенности, в которой мне нужно будет ориентироваться, возможно, это будет  связано с финансовым вопросом или с бумагами. Еще есть предположение, что появление некой ДАМЫ может вызвать ситуацию неопределенности и что-то придется решать документально, а может и материально...
Однако, ничего такого... :hi_hi_hi:
Вот ситуация неопределенности была и связана она была именно с женщиной, мне пришлось ориентироваться по ходу на счет того как себя с этим человеком вести. Все прошло благополучно и без эксцессов...просто неловкость, неопределенность, выбор вариантов. С деньгами ничего этот день не связывало! :ne_ne_ne:

На сегодня выпала карта ТУЧИ


Изображение

С самого утра снег, небо затянуто тучами, настроение никакое, просвета не видно, весны тоже... :cry_ing:  Карта точно отобразила мой настрой на день. 
На работе уже случилась нестандартная ситуация - конфликт с начальством, весь коллектив выразил свое недоверие нашей начальнице, это был настоящий бунт, накал страстей...  :ti_pa: Однако эта ситуация как-то сразу прояснила обстановку в коллективе, показала кто за кого и с кем... :-) Это рЭволюция, друзья  :kav_boy: :s_o_s:  
До конца дня еще есть время, если будет еще что-то происходить, то дополню картину дня  :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 21 мар 2018 17:06

Это выпавшие карты:
ИзображениеИзображение
Лилия! вот какая вы молодец! Так приятно с вами работать! Все по полочкам раскладываете, основательно и ясно. Действительно - 10 бубен - мне же пришлось платить за то, чтобы с компом поработал специалист. Я думаю, что это был особый случай - и карта дала 2 ответа.
По здоровью - вчера да, все успокоилось, сегодня продолжается то же состояние. Т.е. Книга как бы сказала - пока ничего сказать не могу, ты еще ни все знаешь о своем здоровье.
10 бубен, как дополнение к карте дня - придется вложиться в комп. ( возьму на заметку, что Книга у меня - комп, думаю, это будет правильно)
Правильно я расставила приоритеты или гну свою линию?
По поводу букета и змеи. Приятный подарок - привезли комп, который работает как новенький теперь - карта выпала сама.
И мудрый совет женщины - думаю, это ваш мудрый совет по поводу карт. Вот как-то так.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 22 мар 2018 10:09

Тавина

ТУЧИ

Изображение

На работе уже случилась нестандартная ситуация - конфликт с начальством, весь коллектив выразил свое недоверие нашей начальнице, это был настоящий бунт, накал страстей...  :ti_pa: Однако эта ситуация как-то сразу прояснила обстановку в коллективе, показала кто за кого и с кем... :-) Это рЭволюция, друзья  :kav_boy: :s_o_s:  
Танечка, обратите внимание, уже не в первый раз карта ТУЧИ у вас показывает на взаимодействие с начальством, причем в предыдущей раз это также было сопряжено с конфликтом.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 22 мар 2018 10:18

Астильба

По здоровью - вчера да, все успокоилось, сегодня продолжается то же состояние. Т.е. Книга как бы сказала - пока ничего сказать не могу, ты еще ни все знаешь о своем здоровье.
Получается в вопросах состояния здоровья, КНИГА придает некий оттенок таинственности, как бы указывая, что человек находится в неведении по причинам происходящего.
Астильба

10 бубен, как дополнение к карте дня - придется вложиться в комп. ( возьму на заметку, что Книга у меня - комп, думаю, это будет правильно)
Правильно я расставила приоритеты или гну свою линию?
Галя, вам виднее, ведь это ваша ситуация и я не могу за вас расставить приоритеты, но карта КНИГА, действительно вполне сопоставима с компьютером, как по форме и как информационный накопитель.
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Астильба » 22 мар 2018 12:02




Получается в вопросах состояния здоровья, КНИГА придает некий оттенок таинственности, как бы указывая, что человек находится в неведении по причинам происходящего.
Может быть, в таком случае, когда выпадает КНИГА, надо тянуть допы, чтобы ответить на вопрос - какая тайна здесь скрывается?
На сегодня,что меня ждет?
РЫБКИ
Понятно, мастер привез комп,к вечеру он уже не работал, вызвала его заново и теперь найдется причина еще раз заплатить - типа я заметил еще вчера проблему, но не устранил, она стоит столько-то...
Ох, пора нам, тарологам, научиться работать по такому же методу: вроде того, что сегодня могу сказать только это, завтра луна будет другая - скажу больше...
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Re: Практика по Карте Дня на Ленорман

Сообщение Swan » 22 мар 2018 17:35

Астильба
Может быть, в таком случае, когда выпадает КНИГА, надо тянуть допы, чтобы ответить на вопрос - какая тайна здесь скрывается?
Галя, можно попробовать, но раз уж карты говорят о тайне, мне кажется, нам не удастся узреть ее допами. Это как в Таро карта ЖРИЦА, пока сам не осознаешь истину, никто не сможет ее объяснить.
Астильба
На сегодня,что меня ждет?
РЫБКИ
Понятно, мастер привез комп,к вечеру он уже не работал, вызвала его заново и теперь найдется причина еще раз заплатить - типа я заметил еще вчера проблему, но не устранил, она стоит столько-то...
Ох, пора нам, тарологам, научиться работать по такому же методу: вроде того, что сегодня могу сказать только это, завтра луна будет другая - скажу больше...
Я не сторонник таких подходов.
Наши сердца должны быть чистыми, без подобным помыслов, только так мы можем по настоящему помогать другим людям :123244637:
Аватара пользователя
Swan
 
Автор темы
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Вернуться в Практика на малой колоде Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 10 и гости: 0