Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Практика на малой колоде Ленорман» Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение AnnAnas » 15 фев 2018 15:52

В этой теме вы можете выложить расклад, который вызывает у вас затруднения в трактовке.

Для получения помощи НЕОБХОДИМО:

1. Указать, на какой разновидности оракула Ленорман сделан расклад. По возможности выложить изображения.

2. Написать, как был задан вопрос к раскладу.

3. Описать кратко предысторию вопроса.

4. Выложить схему расклада с описанием позиций!

 
5. Дать свою трактовку расклада.


ВНИМАНИЕ! Расклады без собственной трактовки приниматься к рассмотрению не будут!

6. Расклад должен быть представлен ЦЕЛИКОМ, а не отдельными позициями из него.

7. Указать, что именно вызвало у вас затруднения в трактовке.


Все вышеперечисленные пункты значительно ускорят и облегчат помощь вам!
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 17 фев 2018 13:04

Доброго времени!
Пойду первая по тропинке!
Сначала предыстория! Изучала руны, занималась ими плотно! С колодой Ленорман была знакома как с Билом Гейтсом, то есть НИКАК! Даже не понимала ничего совсем! Но как-то ВС начали меня с ней настойчиво сталкивать и я поняла, что пришло время браться за китайскую азбуку! Заказала колоду "Голубая сова"
Сутки не открывала, а потом открыла, не буду описывать что и как, но когда возникли вопросы а к чему все это, зачем мне вообще эта колода нужна решила у самой же колоды и спросить! 
Вопросы были заданы такие! 
1. С какой целью пришла ко мне эта колода
2. Что эта колода мне несет, лично для меня
3. Как в будут развиваться наши взаимоотношения
вытягивала по одной карте, потом еще допы вытянула, так как маловато понимания было
 Изображение
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 17 фев 2018 13:34

и вот что мне пришло сразу в голову, 
1. Женщина+книга Это Я, карты действительно мои, и для меня как приобщение к тайным знаниям. Несет открытие знаний
2 Совы+Солнце. Птицы это посредники между Богом и человеком, еще совы оккультная мудрая птица (мое занятие БМ сказалось). стандартное значение карты - разговоры, значит посредством диалога с колодой я могу понимать волю и послания ВС. А солнце это перспективы, успех. Значит колода лично мне колода несет пророчество и Свет, светлую энергетику
3. Крест + развилка! Хм, это не последняя моя колода, буду использовать многие колоды, пока не найду свою
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Swan » 17 фев 2018 14:17

Доброго времени!
... Заказала колоду "Голубая сова"
Сутки не открывала, а потом открыла, не буду описывать что и как, но когда возникли вопросы а к чему все это, зачем мне вообще эта колода нужна решила у самой же колоды и спросить! 
Сив, в первую очередь, поздравляю вас с этим несомненно важным для вас приобретением :3860921797:
Вопросы были заданы такие! (вытягивала по одной карте, потом еще допы вытянула, так как маловато понимания было)
1. С какой целью пришла ко мне эта колода -  Женщина+книга Это Я, карты действительно мои, и для меня как приобщение к тайным знаниям. Несет открытие знаний
2. Что эта колода мне несет, лично для меня - Совы+Солнце. Птицы это посредники между Богом и человеком, еще совы оккультная мудрая птица (мое занятие БМ сказалось). стандартное значение карты - разговоры, значит посредством диалога с колодой я могу понимать волю и послания ВС. А солнце это перспективы, успех. Значит колода лично мне колода несет пророчество и Свет, светлую энергетику
3. Как будут развиваться наши взаимоотношения - Крест + развилка! Хм, это не последняя моя колода, буду использовать многие колоды, пока не найду свою
По первому пункту, я с вами полностью согласна, единственное что хотелось бы добавить, Книга дает человеку не просто знания, но и признание Ваших знаний в обществе.
По второму, Птицы это еще и партнерство, а с Солнышком, конечно успешное!
По третьему вопросу. Крест может говорить о том, что некоторые прошлые ваши жизненные обстоятельства, снова возникнут в вашей жизни, благодаря сотрудничеству с картами Ленорман и вот тут вам предстоит сделать важный и сложный выбор. К примеру, вы можете столкнься с тем, что знания в какой-то области не сочетаются с теми, на которые указывают карты Ленорман и вам нужно будет выбрать, кому довериться, что предпочесть?

Надеюсь, смогла вам помочь!
Аватара пользователя
Swan
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 17 фев 2018 17:15


Надеюсь, смогла вам помочь!
Ой, не то что бы просто помочь!!!! А очень помочь!!!!!!!!!!!!! Приятно и радостно осознавать, что понимаю немного эту китайскую грамоту!!!! А еще, хочу признаться, что она притягивает! Вот реально как магнит! Ее прям хочется держать в руках! :1287159829: :1891880988:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение AnnAnas » 17 фев 2018 18:29

Я только хочу добавить по третьему вопросу, что отношения могут развиваться тяжело из-за многогранности значений карт колоды.
Изображение
Аватара пользователя
AnnAnas
 
Автор темы
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 06 фев 2018 08:53

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 00:11

Изображение
И снова я к Вам за подсказками и объяснениями
Был задан вопрос картам Возможно ли воссоединение, примирение мужчины и женщины
Ответ 
Изображение
это выше моего понимания однозначного ответа
3 варианта ответа
1. да,  да, да! и пара соединится и переезд в отдельное гнездо
2. нет. женщина встретит мужчину и создаст семью
3. нет. мужчина уже в гнезде
На первый взгляд все понятно, НО а что именно правильно. ведь мужчина означает и мужа, и любовника, и сына и новое знакомство
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 00:33

Но эти мысли пришли не сразу, а вначале я то истолковала как Да, конечно помирятся и задала другие вопросы
Что предпримет Мужчина для примирения

ИзображениеСовы + кольцо + солнце
Я думаю что Мужчина сделает необдуманное спонтанное предложение о союзе или будет много говорить и обещать счастье Женщине, так просто болтовня и только обещания

И последний вопрос звучал так Прогноз на будущее для пары
ИзображениеГора + Мужчина + Лилии
О, тут простор для импровизации, как вариант У Мужчины есть непреодолимое препятствие на пути к признанию им этой женщины
Мужчина не готов еще остепениться вместе с ней, стать добропорядочным семьянином
или преодолев препятствие и поднявшись в гору Мужчина получит (или даст) в этой паре заслуженное почитание и признание, пара выйдет на новый уровень. Но Лилия ведь по долгоцветущее растение, значит ситуация будет раскручиваться долго, но финал то каков, можно и подождать))))
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 15:39

И снова я к Вам за подсказками и объяснениями
Был задан вопрос картам Возможно ли воссоединение, примирение мужчины и женщины
Ответ 
Изображение
это выше моего понимания однозначного ответа
3 варианта ответа
1. да,  да, да! и пара соединится и переезд в отдельное гнездо
2. нет. женщина встретит мужчину и создаст семью
3. нет. мужчина уже в гнезде
На первый взгляд все понятно, НО а что именно правильно. ведь мужчина означает и мужа, и любовника, и сына и новое знакомство
Сив, первый вопрос: временные сроки были вами установлены?
Например: Возможно ли воссоединение, примирение мужчины и женщины в течение ближайшего месяца?
Или этот вопрос был задан из расчета, когда-нибудь?
Я бы сказала, что явных препятствий к примирению нет, но во многом этот факт зависит от мужчины и его желания пойти женщине на встречу, сделать шаг в этом направлении.
Аватара пользователя
Swan
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 17:16


Сив, первый вопрос: временные сроки были вами установлены?
Например: Возможно ли воссоединение, примирение мужчины и женщины в течение ближайшего месяца?
Или этот вопрос был задан из расчета, когда-нибудь?
Я бы сказала, что явных препятствий к примирению нет, но во многом этот факт зависит от мужчины и его желания пойти женщине на встречу, сделать шаг в этом направлении.
Да, сроки были конец февраля- март-апрель. Получается неопределенность)))) У него явное желание не просматривается! 
А как вообще эти триплеты трактовать? У меня ведь разные ассоциации возникали! И вопросы я задавала не три сразу, а по очереди! Первый самый вопрос, решение зависит от мужчины, а остальные
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Swan » 19 фев 2018 19:23

Что предпримет Мужчина для примирения

ИзображениеСовы + кольцо + солнце
Я думаю что Мужчина сделает необдуманное спонтанное предложение о союзе или будет много говорить и обещать счастье Женщине, так просто болтовня и только обещания

И последний вопрос звучал так Прогноз на будущее для пары
ИзображениеГора + Мужчина + Лилии
О, тут простор для импровизации, как вариант У Мужчины есть непреодолимое препятствие на пути к признанию им этой женщины
Мужчина не готов еще остепениться вместе с ней, стать добропорядочным семьянином
или преодолев препятствие и поднявшись в гору Мужчина получит (или даст) в этой паре заслуженное почитание и признание, пара выйдет на новый уровень. Но Лилия ведь по долгоцветущее растение, значит ситуация будет раскручиваться долго, но финал то каков, можно и подождать))))
В этих двух вопросах те же сроки, что и в первом - конец февраля- март-апрель?

Что предпримет? 
Похоже что с его стороны все же будет шаг к примирению, как минимум он предложит пообщаться, а может и встретиться.

Прогноз на будущее для пары?
Похоже, что между вами все же будет продолжение любовных отношений) :123244637:
Аватара пользователя
Swan
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 19 фев 2018 20:29

:685169549: :685169549: :685169549: :685169549: :123244637: :123244637: :2963874411:
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 25 фев 2018 23:49

Хочу отписаться по раскладу и его соответствию моей реальности))))
Очень внимательно, много раз перечитывала Ваши поправки и корректировки к моим трактовкам!
Наше примирение зависит от Мужчины, от его желания и действий! Я немного подтолкнула его к принятию решения! И пока по телефону, осторожно общение возобновляется! Благодарю за помощь, за подсказки и объяснения!
Все происходит по прогнозу))
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Ника » 01 мар 2018 04:12

Девочки, вот составляю план работы по снятию негатива с человека! Негатив ЧМ, постоянно обновляемый!
Подобрала уже чистки, защиты, диагностика (руны) показала, что хоть и с большим оттоком моей энергии и тяжелом восприятии кверентом, но все таки все пройдет успешно! Единственное придется чистить не раз, и не одним способом, весь пласт негатива сразу не очистится
Решила задать вопрос колоде Ленорман. 
Какой способ доработки по снятию негатива использовать!
Временных рамок нет, так как начинаю работать на этой убыли
ответ карт таков (у меня колода Голубая сова)
ИзображениеИзображениеИзображение
Лиса по моему разумению имеет предупреждающий характер, воровство, обман
Коса - острая работа, отсечь, отрезать, разорвать, разрушить
Крысы - взломы, порчи, вероятность нападения, и как результат этих нападений невосполнимые потери, то есть человек в итоге сильно пострадает от атак
Это прямое значение, как я понимаю карты
А вот какой способ доработки выбрать исходя из этого. Действие на опережение, коса как мне кажется говорит о огненных чистках и вернуть назад негатив! Защита тоже должна быть сразу установлена, для предотвращения повторных атак. А лиса, вот пришла мысль сейчас это морок, обман, необходимо исказить действительность
ПРи чем по порядку идут карты очень логично. Устанавливаю непрогляд, морок, затем огненная чистка с возвратом (скошенная трава лежит снопом, много свечей использовать в обряде) и мощная защита, возможно несколько разных защит с замком (защита от взлома)
Очень жду Вашего мнения, мало времени остается, нужно многое успеть на этой убыли
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:15

Re: Помощь в трактовке раскладов на малой Ленорман

Сообщение Swan » 03 мар 2018 15:53

Девочки, вот составляю план работы по снятию негатива с человека! Негатив ЧМ, постоянно обновляемый!
Подобрала уже чистки, защиты, диагностика (руны) показала, что хоть и с большим оттоком моей энергии и тяжелом восприятии кверентом, но все таки все пройдет успешно! Единственное придется чистить не раз, и не одним способом, весь пласт негатива сразу не очистится
Решила задать вопрос колоде Ленорман. 
Какой способ доработки по снятию негатива использовать!
Временных рамок нет, так как начинаю работать на этой убыли
ответ карт таков (у меня колода Голубая сова)
ИзображениеИзображениеИзображение
.....
Очень жду Вашего мнения, мало времени остается, нужно многое успеть на этой убыли
Сив, вы затронули магическую сторону значений карт Ленорман, я же работаю в сфере мантики, поэтому, чтобы не навредить и не направить вас по ложному пути, помочь в данной трактовке карт не берусь.
Аватара пользователя
Swan
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:09

Вернуться в Практика на малой колоде Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0