Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снять егильет

Снять егильет


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Снять егильет

Снять егильет

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:30

Егильет это сложный вид любовного приворота и снимать его эффективнее всего с помощью кладбищенских чисток.
Снять приворот с мужчины, можно таким способом: за 3 дня до начала ритуала надо заказать молебен, для христиан, это необходимо сделать в трёх храмах – за здравие. Если другое вероисповедание, то молебен проводится согласно их ритуальных канонов. В день молебна следует приготовить, стакан киселя, тарелку кутьи, и три блина, но пробовать эти блюда никому нельзя.
Затем собрав это всё надо пойти на кладбище и отыскать там могилу с именем как у мужчины, с которого хотите снять приворот. На надгробье надо поставить приготовленную вами еду, зажечь свечку из натурального воска и пока свеча горит читать: «Свой путь земной прошёл и под землю сам ушёл, Подсоби, помоги от пут кладбищенских (имя мужчины) освободи, от подола бабьего отвяжи, от оградки могильной освободи. Мёртвому тебе здесь лежать, а (имя мужчины) скорей к дому бежать. Да будет так!»
Те же действия следует повторять на 9 день и 40-й день. После снятия этого приворота надо обязательно ставить защиту.
Так же вполне реально снять приворот по фотографии, для этого нужны, катушка белых ниток, спички, церковная свечка и фото мужчины ставшего жертвой приворота.
Главным условием для того чтобы снять любовный приворот с мужчины, является его фотография сделанная уже после того как произошёл приворот. Лучше всего для проведения ритуала выбрать понедельник. Время проведения ритуала – полдень. Ритуал надо проводить в одиночестве не отвлекаясь на что-либо.
Надо сесть за стол, зажечь свечку и положить перед собой фото мужчины. Некоторое время всматривайтесь в пламя свечи, успокойтесь и сосредоточьтесь. Затем возьмите катушку и фотографию в руки и начните нитью обматывать фотографию. Старайтесь мотать нить плотно, чтобы не оставлять просветов, пока не закроете изображение полностью. Пока наматываете нить на фотографию, читайте такие слова: «Паутиной чёрной, любви несчастной ты окутан (имя человека на фото) от самых ног твоих до головы. Я защита твоя, я спасу твою душу, и ты больше не станешь хозяина слушать. Белой нити – защиты надёжнее нет, и свободным ты станешь, до скончания лет».
Когда последние слова будут произнесены, нить надо оборвать. Катушку с оставшимися на ней нитками, выбрасывать нельзя, она будет помогать и в дальнейшем. Не затягивая времени, надо спрятать катушку с остатками ниток в укромном месте в доме человека, с которого снимали приворот. А фотографию после заговора следует положить в морозильную камеру холодильника и держать её там пока не начнёт появляться результат. Если всё выполнено успешно и приворот снят, поместите снимок в своём доме в каком нибудь укромном месте.
Подобная очистка по фотографии помогает очистить сердечные чакры, а так же чакры головы и половых органов. Длительность очистки чакр во многом зависит от силы ритуала, и может длиться до нескольких месяцев.
Очень многие женщины в наше время, озабочены тем, как сохранить семью, если муж завёл пассию на стороне и жена подозревает, что её любимый стал жертвой приворота. И для них, как снять приворот с мужа, становится первостепенной задачей, ведь любая женщина стремится к сохранению семью, а сильная женщина будет бороться за свою любовь до победного конца.
Если вам известно, что муж находится под воздействием любовного приворота, надо трижды его перекрестить и сказать следующее: «Иисус Христос, нашу жизнь защити, отвадь разлучницу, змею подлую, так, чтобы пропала она в своей норе подколодной, к нам ни ходь, ни шасть, ни на порог, ни в окно»
Далее поставьте в вашей комнате икону Святой Богородицы и зажгите перед ней свечку, чтобы она горела перед иконой всю ночь. Пойдите к мужу и ложитесь ему под левый бок, на рассвете пока ещё муж спит, встаньте и задуйте свечу.
Дальше трижды перекреститесь и тихо идите на кухню. На кухне отыщите хрустальный либо гранёный стакан и до половины наполните его водой и посмотрите в этот стакан сверху, таким образом, чтобы видеть отражение собственных глаз. Затем перекреститесь и далее, чтобы снять приворот с мужа прочтите следующую молитву: «Я единая жена мужу своему, любовь наша с ним не рушима, и нашей разлуке не бывать, и век с ним вековать, а кто его похотеньем возжелает похотить, пусть мимо моим повеленьем уходит, Господь Всемогущий, помоги мужа обратно привадить, Дева Мария, змею-разлучницу помоги отвадить, когда вода эта иссохнет, так приворот змеи заглохнет. Замок, ключ, язык. Аминь!»
После прочтения заговора наберите со стакана в рот глоток воды и, подойдя к мужу, брызните этой водой ему в лицо. Конечно, муж после такой процедуры проснётся и будет от этого, мягко говоря, не в восторге, но не вздумайте объяснять причину такого поведения. Что-нибудь, конечно, придумайте в своё оправдание, что он стонал или кричал во сне, но правду говорить нельзя иначе заговор не подействует. А после этого главное сделать всё, чтобы он не вытер воду, она должна высохнуть сама, делайте, что хотите, но не позволяйте ему этого. Остатки воды в стакане, поставьте за икону, предварительно накрыв его белой салфеткой. Все последующие дни пока вода в стакане не закончится, повторяйте всё как в первый день. Когда в стакане вода закончится, приворот окончательно будет снят и ваш муж, больше никогда не захочет встречаться с приворожившей его разлучницей, и в вашу семью вернётся спокойствие.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0