Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От импотенции

От импотенции


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» От импотенции

От импотенции

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:20

От импотенции

Все указанные семена для приготовления состава должны быть не старше одного года. Их перетирают в ступе и заливают постным маслом. Настаивают в тепле 10 дней и принимают по одной ст. ложке три раза в день. Семена моркови желтой – 1 ст. ложка Семена лука порея – 1 ч. ложка Семена «голова Адама» – 1 ч. ложка Семена крапивы – 1 ст. ложка Семена редьки черной – 1 ч. ложка Растительное масло – 1 стакан * * * Прокрутите через мясорубку полстакана корней пастернака, добавьте 1 стакан кипятка, проварите 10 минут. Не процеживая, остудите до полного охлаждения. Затем добавьте 3 ст. ложки семян пастернака и 1 стакан вина. Поставьте в холодное место. Пьют по 2 ст. ложки утром и вечером.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От импотенции

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:20

Еще один хороший рецепт для мужчин

Свежую говяжью печень едва обжарьте (потомите) на сковороде вместе с головками календулы и семенем бессмертника. Затем добавьте немного мускатного ореха, который приятно возбуждает мужскую кровь. Нужно съесть без хлеба и вина порцию печени с кровью (250 г). Мужчина даже с очень слабой потенцией почувствует прилив сил.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От импотенции

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:21

Еще несколько заговоров

Листья папоротника связывают в лесу между собой так, чтобы они не развязались и не сломались. При этом говорят: Связываю тебя узлом, заклинаю мертвым козлом, рогами черта, его теткой, его баб кой, его детьми. Пусть мой х… колом торчит, стоймя стоит, на всех, кого захочу. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


* * *

Когда бык первый раз огуляет корову, дайте ему кусок хлеба с солью. Перед тем как насыпать соль, на кусок хлеба наговаривают: Как у этого быка рог стоит, вверх торчит, так чтобы и у раба Божия (имя) ядрено торчало и стояло: на молодух, вековух, на карюю, на рыжую, белую, любую, такую, захочу какую. Аминь.


* * *

Если у мужчины снизилась потенция, купите, не торгуясь, тарелку без рисунка и ободков, чтобы чистая и новая была и никто ни разу из нее не ел. Положите тарелку на землю, перевернув краями вниз. Попросите мужчину ударить по тарелке ногой, чтобы она треснула, а потом сразу скажите: Ты сломалась, а моих… не сломается! Аминь.

Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0