Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Простатит

Простатит


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ МУЖЕСТВЕННОСТЬ» Потенция» Простатит

Простатит

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 16:01

Простатит

Наговаривают воду в ванне и садятся в нее. Делать так 12 раз. Читают молитву об исцелении, а затем заговор от мужской немочи, простатита.


Молитва об исцелении больного

Владыко, Вседержителю, Святой Царю, наказуяй и не умерщвляли, утверждали ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненного и от ложа озлобления цела и все совершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже милоеати и спасатины, Боже наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Заговор от простатита

Идут три монаха, несут три схимки. На тебе посох. На тебе пояс. На тебе, на пояс повесь. Мне здоровье. Черту болезнь. Три монаха, три схимки. Три монастыря, три Библии. Три тропаря. Господи, исцели меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговорить простату

Чаще всего простатит бывает у мужчин, которые не следят за своим здоровьем. Переохлаждаясь, они приобретают болезнь и теряют мужскую силу. Бабушка советовала таким больным нарубить в большую бочку кору осины вместе с молодыми листьями. Все это следует запарить в этой же бочке и посадить в нее больного по пояс. Естественно, что сидеть нужно не в кипятке, а так, чтобы телу было приятно, до появления пота. Я научу вас еще одному хорошему заговору от простатита. Заговором пользуются в мужские дни, то есть в понедельник, во вторник и в четверг. Читают на воду, потом от этой воды отпивают 12 глотков, а остатками воды моют мужскую плоть. Читают на воду так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как крепко стоит на четырех ногах святой Апостольский Собор, так крепко-накрепко креплю я всю свою мужскую плоть: на долгую жизнь, на ярое хотенье, и пусть этой воде будет Божие благословенье. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.


Настой от простатита

Водка – 300 г Овес свежий -10 г Кора молодой осины -100 г Настаивать десять дней и принимать перед едой по 15–20 капель с водой. Со слов пациентов, заболевание проходит быстро и безвозвратно.


Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Потенция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0