Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Изменить свою судьбу к лучшему

Изменить свою судьбу к лучшему


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Смена судьбы к лучшему» Изменить свою судьбу к лучшему

Изменить свою судьбу к лучшему

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 20:30

В настоящее время большое количество людей не довольны своей жизнью, возможно, поэтому обряд на изменение судьбы пользуется такой популярностью, ведь благодаря нему можно изменить всю свою дальнейшую жизнь.


Но, не смотря на огромный выбор заговоров и обрядов на изменение судьбы, все они не в состоянии помочь конкретному человеку в его индивидуальном случае.  Поскольку иногда проблема скрывается совершенно в другой области, чем предполагает человек. Именно поэтому, прежде чем решиться на такой ритуал обратитесь к профессиональному магу, чтобы он сделал Вам диагностику и помог разобраться с Вашей конкретной ситуацией. А также подсказал, действительно ли Вам нужен обряд на изменение своей судьбы. Только после диагностики можно воспользоваться одним из приведенных ниже примеров.


Изменение судьбы на удачу в жизни
Спойлер:

Для ритуала нужно выбрать день, когда полнолуние припадет на воскресенье. Именно из-за того, что такое совпадение бывает очень редко ритуал можно совершать и за 2 дня до полнолуния и за 1 день после, а не только в день самого полнолуния.
В воскресенье прислоните к стенке зеркало (можно подойти и к висящему на стене зеркалу) и станьте около него. Потом пристально посмотрите на свое отражение и трижды произнесите такие слова:




«Бабка – колдунья, в гробу своем лежит, гроб свой сторожит! Ходила та бабка по земле смело, вершила свое дело колдовское! Счастье собирала и у людей отбирала, воровала удачу и себе  даровала, подари, мне, бабка – колдунья счастье, да удачу в придачу! Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из магии черной первый. Забираю у тебя и удачу, и счастье  в придачу! Аминь! Аминь! Аминь!».




Данный ритуал нужно проводить ночью в период с двенадцати до трех часов. В руке держите зажженную свечку и не бойтесь ничего.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Изменить свою судьбу к лучшему

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 20:33

Изменение судьбы на счастье




Спойлер:
Чтобы совершить данный обряд для начала выучите наизусть слова заговора на изменение судьбы на счастье:







«Стоит золотая церковь, в ней серебряный престол, над ним икона говорящая, на меня глядящая. Встану я в золотой церкви, перед серебряным престолом, под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей. Матерь Божья, позволь мне счастливою стать! Счастье беру руками, выхожу своими ногами! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!».







Этот заговор первый раз нужно будет произнести при выходе из дома, когда соберетесь идти в церковь.







Затем, когда подойдете к церкви, перед ее входом произнесите его еще раз.







А когда вернетесь домой с храма, произнесите заговор третий раз.







Когда будете находиться в церкви, приобретите там двенадцать свечек и в честь учеников Иисуса, поставьте их перед иконами.







После того, как произнесете слова заговора в третий раз, необходимо будет сорок дней соблюдать строгий пост. То есть нельзя кушать молочные и мясные продукты, а также сладости и рыбу. Не употреблять алкоголь и не курить. Кроме этого, нельзя ходить в гости, принимать гостей, принимать участие в увеселительных мероприятиях и т. п.







После строгого поста у Вас  в жизни начнутся перемены и наступят счастливые дни.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Смена судьбы к лучшему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0