Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Техника помогающая в исполнении желаний

Техника помогающая в исполнении желаний


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи» Техника помогающая в исполнении желаний

Техника помогающая в исполнении желаний

Сообщение vivara2 » 06 май 2018 22:09

Очень сильная техника Вадима Зеланда, помогающая в исполнении желаний.

Напишите на листке бумаги любую мыслеформу:

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я — светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня.

Пишите что хотите если у вас уже есть пара, то можете написать: «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Если желание связано со здоровьем, то пишите что у вас прекрасное здоровье, можете перечислить что именно в организме здоровое.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Для этого используют только ключевую или талую воду. Талую можно сделать так:

Налить воду в ёмкость, поставить в морозильник, заморозить, потом поставить оттаивать, и когда под верхней коркой льда внизу уже оттает, то верхнюю наледь снять и выбросить, а оставшуюся воду как раз и наливать в стакан и медитировать на нее (и потом выпивать).
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Выйти из кризиса и застоя, возврат удачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron