Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на удачу. Подковка удачи

Обряд на удачу. Подковка удачи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ УДАЧУ И СУДЬБУ» Заговоры, ритуалы, обряды на удачу» Обряд на удачу. Подковка удачи

Обряд на удачу. Подковка удачи

Сообщение Мегана » 06 апр 2018 17:46

Ритуал Сестёр Соболь.
Христианскую состовляющую я убрала, благо тут всё будет работать без неё.


Читайте заговор на подковку (из любого металла) вслух на 12 сторон света по часовой стрелке, по 3 раза на сторону и 4 раза на восток, 40 раз. Подковку держите, как чашу, большим и указательным пальцами правой руки.




Заговор "Подковка удачи"




Спойлер:
Иду со восточной стороны, Со Солнца восходу до Солнца заходу, Иду по дорогам, по путям, По чащобам, по горам До дальней стороны, до родовой братины. Зачерпну из родового родника, Из братины родовой В подковку малую удачи родовой, Удачи подовой. Как верно, что со восточной стороны встает Солнце красное, Как верно, что веют ветра Со двенадцати сторон, Как верно, что Луна встает Да на прибыль идет, Так верно, что в подковке моей Лежит под моей рукой Удача велика на всяк день, На всяк час, на всяку зарю. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Подковку повесьте на гайтан или носите. Никому не давайте трогать подковку.

Комментарии к ритуалу:

Обряд Соболей, подкову можно брать сувенирную, т.е. не настоящую, но обязательно металлическую!!! 
Сейчас много всяких оберегов делают, видела и деревянные и из веника какого-то это всё не подходит.


Если есть возможность достать подкову кованую, то это чудесно, а самому выковать - просто идеально. 
Сейчас популярны всякие мастер классы по кузнечному и гончарному делу, знаю. Сама в них принимала участие.


Ритуал рабочий, приносит везение, очень желательно его приурочить к празднику, к примеру к дню солнцестояния, равноденствия.
Заговор на удачу
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на удачу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron