Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на выгодную продажу квартиры.

Обряд на выгодную продажу квартиры.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ИМУЩЕСТВА (КУПЛЯ-ПРОДАЖА)» Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества» Обряд на выгодную продажу квартиры.

Обряд на выгодную продажу квартиры.

Сообщение Мегана » 09 апр 2018 18:07

Обряд на выгодную продажу квартиры.

Обряд проводится в пятницу последней недели месяца обязательно в той квартире, которую нужно продать.
Заранее проведите генеральную уборку, чтобы везде было чисто, пол и окна вымыты и т.д.. Сами оденьтесь в обычную домашнюю одежду, на ногах — тапочки. Желательно, чтобы в этот момент присутствовали все члены семьи, которые проживали в квартире в последний год. Они тоже должны одеться по-домашнему.
Заранее подготовьте большую стеклянную бутылку, но только не из-под алкогольных напитков, а также соль, чеснок (разделанный на головки), три лавровых листика, сухие пряности: базилик, анис, укроп, перец. В бутылку бросайте перечисленные выше ингредиенты по очереди и произносите заклинание:
«Объединяйтесь в единое целое для защиты дома моего от злых духов и сглаза. Помогите мне продать жилье мое быстро да выгодно. Найдите ему нового хозяина.»
После добавления всех компонентов, закройте горлышко чистой небольшой тканью, встряхните бутылку и произнесите:
«Отказываются хозяева от этого дома, уж едут купцы со всех сторон света. Очи их песочком засыпаны, мылом замылены, а потому покупают они дом без торга. Аминь.»
Бутылку уберите в темное и сухое место, чтобы ее никто не видел
Утром по всем углам квартиры разложите монетки одного достоинства, при этом постоянно повторяя фразу: «Пусть денежка денежкой и вернется». Ровно через три дня, в это же самое время, соберите монеты в непрозрачный мешочек и пожертвуйте их нищему. В скором времени покупатель на продаваемую вами недвижимость найдется.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды для удачной продажи имущества

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron