Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле

Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий» Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле

Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле

Сообщение Мегана » 16 ноя 2018 10:36

Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле


Как я уже писала раньше, когда знахари лечат, они зачастую ищут на кладбище могилы с именем больного человека или с именами супругов, которых нужно примирить. Но если человек – иноверец или не крещен, то тогда знахарь ищет могилу без имени (обычно это захоронение бомжей и неопознанных трупов), а также очень старые могилы, на кресте или памятнике которых не сохранилась надпись с именем покойника. Безымянные могилы используют также и для нанесения вреда, то есть для наведения порчи на человека. После этого человек совершенно теряет память и ум, а в некоторых случаях – здоровье и жизнь (смотря по тому, какое при этом используется заклинание).

Сегодня я научу вас, как можно заговорить вражду между людьми на безымянной могиле. Сначала находят нужную могилу, убирают с нее мусор. Когда приведут заброшенную могилу в порядок, из-за пазухи достают узелок с поминками. В узелке должны быть два яйца, два блина, две конфеты.


Знахарь кланяется могиле и говорит:

Я к твоей заброшенной могиле пришла, я ее прибрала, я тебе помины принесла. Помоги и ты мне, Божьей рабе (имя). Сведи вместе рабов Божьих (имена), чтобы они не спорили, не вздорили, были бы меж собою не лихи, а тихи, как тихо и мирно это место. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Н.Степанова
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Наладить взаимосвязь с матерью. Снятие материнских проклятий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0