Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ошибки при крещении

Ошибки при крещении


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Ошибки при крещении» Ошибки при крещении

Ошибки при крещении

Сообщение Мегана » 05 июн 2018 10:33

Крещение важное событие в жизни каждого православного. Поэтому важно чтобы обряд крещения был совершен правильно, без ошибок с соблюдением всех правил. Ошибки, совершенные при крещении, могут негативно повлиять на жизнь крещеного человека. Может ошибиться батюшка, например, перепутать имя ребенка во время обряда крещения. Может не так повести себя маленький ребенок. Например, свершить во время крещения физиологическую нужду. Это тоже считается ошибкой и нужно читать заговор, чтобы отчитать это. Может запутаться в ритуальных действиях крестный отец или мать. Ошибок при крещении может быть множество!
Что же делать, если во время крещения вашего ребенка вы заметили какую-нибудь ошибку? Только отчитывать с помощью заговора!
Кстати, иногда многие жалуются, что от батюшки может пахнуть спиртным. Если вы подозреваете, что батюшка, который еще не приступил к обряду крещения, немного пьян, то лучше забирайте ребенка и уходите. Если такие мысли закрались к вам во время обряда крещения или после, то также отчитывайте это с помощью заговора.
Заговор, чтобы отчитать ошибки при крещении немного труден в исполнении. Вам для него понадобиться смола с 9 пней. Очень важно пни не должны стоять рядом друг с другом. Соберите смолу и растопите ее от церковной свечи, чтобы капли смолы падали в воду. При этом произнесите следующие слова заговора, который снимет и уберет весь негатив допущенных ошибок при крещении. Обратите внимание, читая заговор нужно назвать, кем вам приходиться крещеный ребенок. Например, сын, дочь, брат, племянница и т.д..
«Когда сия смола заново в пень войдет,
Когда тот пень заново расцветет,
Тогда только будет худо и тяжело
У сына/внука/дочери/внучке/сестре милого (имя) моего.
Матушка Богородица, прими дитя на руки,
Возьми его от всех бед земных на поруки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ошибки при крещении

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0