Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор от болезней для детей

Заговор от болезней для детей


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Для здоровья детей» Лечебные заговоры на воду» Заговор от болезней для детей

Заговор от болезней для детей

Сообщение Мегана » 08 июн 2018 19:53

Заговор от болезней для детей


Начитывать этот заговор от болезней следует только на детей в возрасте от 3 до 12 лет, в противном случае должной силы он не возымеет.
Как рассказала Елена Ясевич, проводить ритуал на здоровье следует вечером с четверга на пятницу.
Заранее приготовьте отвар из ромашки, зверобоя, мяты и чертополоха. Налейте в ванную теплой воды и посадите в нее ребенка.
Мыться в этой воде нельзя.
Пока вы будете проводить ритуал, попросите своего ребенка сидеть в ванне неподвижно с закрытыми главами и обхватив ноги руками.
Тонкой струйкой начинайте поливать голову ребенка и нараспев произносите следующий заговор от болезней:

«Травка волшебная защитит мое чадо от горестей и болезней. Сила светлая убережет его от глаза дурного и коварства темного. Укрепит отвар здоровье его и подарит долголетие. Сила в моих словах, сила в моих делах. Аминь».

После того, как выльете весь отвар, ополосните ребенка чистой водой и уложите спать. Повторять такой ритуал на здоровье следует два раза в месяц.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Лечебные заговоры на воду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0