Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры обереги на детей от дурного глаза

Заговоры обереги на детей от дурного глаза


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Защита для детей после 2-х лет» Защитные обереги» Заговоры обереги на детей от дурного глаза

Заговоры обереги на детей от дурного глаза

Сообщение Мегана » 21 май 2019 08:47

Заговоры обереги на детей от дурного глаза

„Мышка-игрушка, ты подшутила над младенцем (имя). Я (имя) отшучу над тобой. На-ко топорок, да ножичек да палочку и работай во всю ночь. Не спи, и дай младенцу спать. И будьте мои словеса крепки и емки. Слово моё крепко, да будет так!“
При этом делается из дерева маленький топорик, ножик и палочка, которые кладутся на ночь под подушку ребенка.

„Горожу огороду кругом этого младенца (имя) от земли и до неба, обкладну, булатну, железну каменну, чтобы не брали прицы, призоры, людские оговоры, люди посторонны и отцовы-материны худыя думы. Слово моё крепко, да будет так!“.
При этом пальцем обводят вокруг подушки, на которой спит ребенок 3 раза.

„Зоря-зореница, красна девица, возьми у младенца (имя) ночной воп и дай ему ночной сон. Слово моё крепко, да будет так!“

„Река-девица, вода-кормилица, благослови младенца (имя). Не для ради хитрости, не для ради мудрости, а для ради великой божьей милости. На здравие и на доброе здоровье. Слово моё крепко, да будет так!“
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защитные обереги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron