Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд материнской защиты на красный платок

Обряд материнской защиты на красный платок


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Защита для детей после 2-х лет» Заговоры, ритуалы, обряды» Обряд материнской защиты на красный платок

Обряд материнской защиты на красный платок

Сообщение Мегана » 09 июн 2018 11:02

Чтобы провести этот обряд, нужно приобрести головной платок красного цвета, безо всяких рисунков и, конечно, из натуральных тканей. Выполнять обряд можно в любой день, кроме воскресенья или постов. Если у Вас месячные, то нужно воздержаться от проведения обряда. Малыша нужно поставить лицом к окну (а лучше всего, если его будет держать второй родитель на руках). Плечи его следует покрыть этим платком.
Мать должна стать перед ребенком, держа в левой руке зажженную свечу. Другой рукой троньте лоб малыша. Чтобы поставить защиту на ребенка, нужно прочесть специальный заговор на такой случай или молитву.





Спойлер:

«Молю тебя, Матерь Божья, услышь меня, Рабу Божью (имя свое). Приди и защити чадо мое, Раба Божьего (имя ребенка). Закрой его своим покровом. Заслони его от магии черной, от людей неправедных, от мыслей угрюмых, от слов завистников, от предателей, от сглаза и порчи, от хворей разных, от людей опасных. Даруй ему здравие, всели любовь в его сердце и благодать в его душу. Аминь.»
Теперь ребенка можно повести умыться святой водичкой, сбрызнув чуть-чуть и платок. Платок хранить недалеко от Красного угла или в шкафу в укромном месте. Если у ребенка (неважно в каком возрасте) предстоят сложные времена, положите этот платок с ним. Можно им и укрываться от бед или злых людей.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron