Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сохранить беременность

Сохранить беременность


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Беременность и роды» Заговоры и ритуалы - беременным в помощь» Сохранить беременность

Сохранить беременность

Сообщение ДРИАДА » 15 апр 2018 20:31

  Мегана в Вт Мар 07, 2017 11:00 pm

СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ




Если слаб живот и возникла угроза выкидыша, то этот заговор поможет вам укрепить его. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет. Матушка Богородица, Заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божию (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь. Оберег для беременных Из письма: «…У меня случилась большая беда. От родов умерла дочь Светлана. Ей было 33 года. Произошло это на старый Новый год, 14 января. От Светочки осталась дочка, назвали ее Лиза. Лиза при рождении была трижды обвита пуповиной. А Светочка моя была мудрым не по годам человеком. Многие желали ей хорошего, но были и такие, кто желал ей плохого. Ну да Бог с ними. Одна из коллег по работе пожелала ей, чтобы Светочка не разродилась. Я думаю, это проклятие и свершилось. Антонова Любовь Васильевна. Беларусь». Да, к сожалению, дорогая Любовь Васильевна, есть еще люди, которые не думают, что говорят и что совершают. А ведь от такого проклятия плохо может быть не только роженице, но и ребенку. Ведь вам в 58 лет трудно поднимать малышку не только материально, но и физически. Злобствующее сердце всегда ищет виновного в своих промахах, извергая бранные слова и проклятия, не думая при этом, что свои грехи обязательно передаст по наследству своему роду. Таких людей особенно надо остерегаться беременным. Как говорится, держитесь от дерьма подальше. Носите с собой оберег, который я напишу. И Лизе он потом пригодится. Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрево мое спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел-спаситель со мной, Ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур, мое тело, чур, мой живот, чур, мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Степанова

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Заговоры и ритуалы - беременным в помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron