Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



На легкие роды

На легкие роды


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Беременность и роды» Помощь при родах» На легкие роды

На легкие роды

Сообщение Мегана » 13 сен 2018 23:05

•   Дать роженице выпить воду, в которой варились два яйца. Это средство облегчает роды.
•   Что бы легко было родить, читать перед схватками либо в начале их «Иисус Христос на небесах, живая душа в тельцах, да будьте мои слова легки, крепки, легче камня, легче вострого ножа, легче булатного ножа. Зубы – ключ, уста – замок. Господи, прими дух мой. Аминь».
•   Написать на бумаге «Помни, Господи, сыны эдемские во дни иерусалимовы глаголющие: истощайте до основания его». И положить за пазуху роженице. 
•   От  очень тяжелых родов. «Божья Мать, встань в изголовье, зажги свечу не за упокой, зажги свечу за здравие. Ангел Хранитель, спаси, сохрани, от смерти обереги рабу (имя). Аминь» . читать между схватками.
•   О  родовой горячки. Нельзя упускать время и читать     сразу как начнется горячка. Произносить шепотом, при этом потихоньку водя рукой по животу роженицы «Нож-булат, камень алатырь, тропы Господневы земные и небесные, укрепите дух рабы (имя), силу крови живота, угасите огневицу, родову горячку рабы Божьей (имя). Возьми, Господи, под свою опеку рабу (имя). Ангел Хранитель, укрой ее своим правым крылом. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: На легкие роды

Сообщение Мегана » 13 сен 2018 23:07

С приближением родов в доме роженицы должны быть открыты настежь все окна , шкафы, тумбочки, и внутренние двери. Открывая двери нужно произносить: «Отпирайте, отпирайте! Отперли, отперли! Запрягайте, запрягайте, поезжайте, поезжайте! Поехали, поехали, едут, едут!».

еще вариант: Когда начнутся роды, мать или супруг должны в доме открыть все окна, двери, шкафы и пр. Открывая, говорите: «Открываю, открываю, выпускаю, выпускаю, выходите, выходите, вышли».

Перед тем, как женщине идти рожать, мать должна взять свежее яйцо от белой курицы и 9 раз на него сказать: «Как курица яичко носит без боли, так бы и ты родила». дать это яйцо выпить роженице

Способ для быстрых и легких родов. Набрать воду из колодца с 3.00 до 5.00 утра. Новой кружкой зачерпнуть ее 9 раз из ведра, каждый раз говоря: «Пресвятая Мати Богородица, сходи с престола Господни, бери свои золотые ключи и отпирай у рабы Божьей (ими) мясные ворота, и выпускай младенца на свет и на Божью волю. Во веки веков. Аминь». Этой водой напоить и умыть роженицу.

Если роженица долго мучается, проведите ее трижды вокруг стола против часовой стрелки или же через все пороги, какие есть в доме, - туда и обратно.

При приближении родов тихо говорить? «Мое – из меня и ко мне, как и велено!». Потом как можно громче протяжно крикнуть что угодно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Помощь при родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0