Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Если Вы хотите стать матерью. АВТОР ( Лютик Аконит )

Если Вы хотите стать матерью. АВТОР ( Лютик Аконит )


ФОРУМ» МАТЕРИНСКАЯ И ДЕТСКАЯ МАГИЯ» Беременность и роды» Помощь в зачатии» Если Вы хотите стать матерью. АВТОР ( Лютик Аконит )

Если Вы хотите стать матерью. АВТОР ( Лютик Аконит )

Сообщение ДРИАДА » 15 апр 2018 19:52

Мегана в Пт Фев 03, 2017 3:27 am

АВТОР ( Лютик Аконит )
Если Вы хотите стать матерью, то самые лучшие дни - провести обряд материнства, это дни Мокоши!
например с 21 по 24 июня!
Идёте на реку, туда где верба растёт (можно ива). Посмотрите поросль - молодые деревца возле материнского ствола! Наломайте поросль, когда ломаете приговаривайте: " Сударушка - детишек миру дарушка, дай мне (имя рек) дочерей и сыновей, чтоб я в миру не одна стояла, а со своими детьми век вековала!"
Из этой поросли плетёте обруч - венок, но такой, чтоб он у вас не на голову ложился, а чтоб вы могли через него пройти. Хорошо, если ВАМ помогут подружки, у которых уже детки есть! Одевают этот обруч через голову и опускают на землю. Когда тело проходит сквозь обруч, говорят:"В мир мать пришла, детей за собой привела, живота и мне (имя рек) дала, стала я тяжела (беременная), через круг прошла - счастье в материнстве нашла!"
Круг на землю опустили. Через него правой ногой переступили. Круг разобрали на веточки, те веточки на берег отнесли и на берегу прикопали. Поищите место у реки на косах. Коса - излуична реки. Там низко, и если копнуть, в ямку наберётся вода, вот там и посадите!


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16362
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Помощь в зачатии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron