Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Белое перо дикой птицы

Белое перо дикой птицы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия пера, угля и подковы» Белое перо дикой птицы

Белое перо дикой птицы

Сообщение ДРИАДА » 21 мар 2018 14:18

  Мегана в Сб Дек 17, 2016 2:59 pm

Изображение

"Белое перо когда-то давно вместо компаса использовали, только оно не север показывало, а верную дорогу, когда путешественники с пути правильного сбивались, а показать, куда идти, было не кому. Такое перо на ладонь клали и следили за ним: куда оно покажет, туда и идти нужно. А еще такими перьями дорогу в грядущее выметали, очищая тем самым будущее от всего плохого, от препятствий и бед. Белое перо птицы, которая на воде родилась и жила, обязательно в доме вешали, чтобы будущее всех живущих в доме счастливым было."
[size]

В качестве предмета Силы можно взять чисто белое перо птицы, которая живет на воде, или перо, найденное в лесу, на реке, в поле... Самое главное, что нельзя брать перо с птичьего двора. Найденное перо поднимают с земли со словами:

[/size]
Птицы небесной перо,
Приведи ко мне добро.
[size]


КАК ОБРАЩАТЬСЯ С БЕЛЫМ ПЕРОМ


Перо - оберег следует поместить в комнату самого младшего члена семьи, живущего в квартире. Перо вешают повыше,  рядом с окном, можно даже прикрепить его к занавеске белой ниткой или веревочкой таким образом: один конец нитки привязывают к перу, другой конец нитки крепят к занавеске или карнизу. Вешать перо нужно на растущей луне утром, а перед тем как его повесить, нужно обойти с ним в руках всю квартиру, начиная от входной двери, против часовой стрелки. При этом произносите такие слова:

[/size]
Белым пером поведу,
Отведу от дома беду,
Пусть перо по верной дороге ведет,
Каждый свое счастье найдет.
[size]


С ЧЕМ БЕЛОЕ ПЕРО СОЧЕТАЕТСЯ
Белое перо хорошо сочетается со всемитридцатью тремя проедметами Силы с четверговой солью. Для восстановления энергетики необходимо раз в месяц на ночь засыпать перо четверговой солью.

С ЧЕМ БЕЛОЕ ПЕРО НЕ СОЧЕТАЕТСЯ
Белое перо не любит пыль и грязь. Обязательно нужно раз в неделю сдувать пыль с пера, а место, где расположено перо, всегда должно быть в чистоте. Также не рекомендуется возле пера кричать, ругаться, выяснять отношения - это повредит перу.


ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БЕЛОЕ ПЕРО
Если вам не удается найти чисто белое перо дикой птицы, то его временно можно заменить двумя перекрещенными веточками с дерева, на котором гнездятся птицы. При этом нужно помнить, что нельзя брать веточки с ивы, тополя и ели, поскольку эти деревья имеют сильную поглощающую энергетику. Очень хорошо для нашей цели подойдут береза, ясень, дуб.
Перед тем, как вы соберетесь отламывать веточки, произнесите:
[/size]
Спасибо, друг-дерево!
Спасибо, хорошее,
За радость, за добро и помощь!
[size]
После того, как вы отломаете веточки. поклонитесь сначала самому дереву, а потом и лесу (парку) в целом.
Дома веточки нужно связать крест накрест красной нитью и потом проделать то же самое. что и с белым пером. А когда будете вешать веточки, скажите такие слова:

[/size]
Веточками с вольного птичьего дома поведу,
Отведу от дома беду,
Пусть они по верной дороге ведут,
Все пусть свое счастье найдут.
[size]

Такой оберег действует только в течение одного месяца, потом его нужно снять, отнести к растущим деревьям и повесить на ветку дерева той же породы.[/size]

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия пера, угля и подковы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron