Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:30

  Мегана в Ср Дек 07, 2016 9:31 pm

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №1




Потребуется три зеленых свечи (кстати, именно зеленый цвет привлекает деньги и связывается с ростом материального благосостояния). Возьмите некрупную денежную купюру. На растущей луне в полночь расположите на столе приобретенные зеленые свечи… за каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы повернуты все они были повернуты к центру, при этом стояли под небольшим углом. Таким образом вы создадите зеркальный треугольник со множественных отражений. Вам следует смотреть в зеркало, которое расположено напротив вас и трижды произнести следующие слова — «связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю. Из одного к трем, из трех к девяти. Расти и расти. Не вынуть — не отнять. К злому человеку тебе не попасть, лежи во тьме, все тяни ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово — язык. Зубы — замок». После того, когда чтение заговора будет завершено, необходимо осторожно прикрепить к внутренней части стола подготовленную купюру. Лучше всего приклеить ее воском с одной из используемых свечей зеленого цвета. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:31

 Мегана в Ср Дек 07, 2016 9:32 pm

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №2


Встаньте дома перед зеркалом и повторяйте магическую фразу «Космическое изобилие превращается в поток денег в моей жизни». Повторяйте утром и вечером минимум по 15 раз. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:31

 Мегана в Чт Дек 08, 2016 2:52 am

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №3

Данный способ считается одним из самых действенных. Но его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований. Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, шесть освещенных в соборе свечей, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, самого крупного достоинства. Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический коридор из отражения пламени свечей в зеркалах. В тишине и скажите: «Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!» Положите зеркала в кошелек, деньги — тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому не рассказывайте о ритуале ни при каких обстоятельствах. Через 14 дней деньгами можно будет воспользоваться по прямому назначению. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:31

Мегана в Чт Дек 08, 2016 2:52 am

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №4

Помните, как говорят: «Деньги привлекают деньги», и с этим вряд ли поспоришь, главное, не забывать об этом. Поэтому есть один очень простой ритуал — положите в кошелек зеркальце, лист мяты, щепотку корицы. Считается, что эти талисманы привлекают к себе денежки. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:32

Мегана в Чт Дек 08, 2016 2:53 am

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №5


Возьмите зеленую шелковую ленту около 3 м длиной и небольшое прямоугольное зеркало. Обманывая зеркало лентой по короткой стороне, завязывайте каждый раз узел и всего последовательно завяжите на ленте 9 узлов говоря:
«Первый узел волшебство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое!»
Оставьте ленту на зеркале до утра, расположите зеркало на окне так, чтобы свет луны попадал на него. Утром снимите ленту и храните ее при себе как талисман. Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: РИТУАЛЫ на БОГАТСТВО

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 14:32

Мегана в Чт Дек 08, 2016 2:55 am

РИТУАЛ НА БОГАТСТВО №6


Делается в полнолуние. Возьмите большое зеркало, встаньте так, чтобы луна отражалась в зеркале и, глядя на полную луну, постарайтесь поймать ее свет и как зайчика пустить обратно. Затем возьмите пятирублевую монетку и скажите: _«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». [size]
Повторите это 3 раза.
[/size]Эти простые ритуалы помогут вам привлечь богатство. Пробуйте и делитесь своими результатами. Не стесняйтесь рассказывать о том, что у вас получилось, а если ничего не получится — попросить совета. Впрочем, не стоит забывать, что у каждого из нас есть свои приметы и ритуалы на привлечение денег, любви или удачи: кто-то надевает счастливое колечко на палец, а другой уже несколько лет не расстается со старым кошельком, который приносит деньги. Помните, что мы сами наделяем предметы силой талисманов  и чем больше энергии мы им дарим, тем сильнее они работают! Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0