Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родовое проклятие по мужской линии

Родовое проклятие по мужской линии


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все о проклятии Рода» Родовое проклятие по мужской линии

Родовое проклятие по мужской линии

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 12:08

Мегана в Чт Авг 03, 2017 9:26 pm

Родовое проклятие по мужской линии 

СПОЙЛЕР:
Мужчины, в отличие от женщин, не склонны верить в существование магического воздействия и тем более родовых проклятий. Поэтому они стараются не замечать очевидностей, например, когда в их роду один за другим гибнут мужчины. Они все пытаются объяснить логически, считают это трагическим стечением обстоятельств. Но, если разобраться, то на мужскую родовую линию накладываются проклятия не так уж и редко. Признаки такого воздействия могут быть самыми разными, но существуют общие симптомы, по которым можно распознать родовое проклятие по линии мужчин. 
Пожалуй, самый явный признак наличия такого проклятия – это преждевременная смерть людей мужского пола, которые связаны родственными узами. Они могут умирать по-разному. Это может произойти внезапно, от продолжительной болезни и даже при загадочных обстоятельствах. 
Ярким признаком является и самоубийство, когда полные сил мужчины, казалось бы, без причины накладывают на себя руки. 
Еще одним симптомом является ДТП, которое приводит к смерти проклятого. Конечно, бывают случаи, когда люди выживают, но тогда они становятся калеками или с ними происходит другое несчастье. 
Наркомания и пьянство. У мужчины, в результате постоянного внутреннего напряжения, подавляется сила воля и желание жить нормальной жизнью. Он пытает уйти от проблем, забыть о них, начав употреблять наркотические средства или алкогольную продукцию. Печальный итог таких пагубных пристрастий всем известен – развитие тяжелых патологий, ведущих к смерти, либо несчастные случаи (утопление, падение с высоты, травмы, не совместимые с жизнью). 

Рекомендую не медлить, а обращаться к профессиональным магам для снятия родового проклятия, пока оно не истребило всех людей в роду. Своевременная и квалифицированная помощь позволит не только избавиться от проклятия, но и скорректировать судьбу.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Все о проклятии Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0