Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выбирайте эгрегоры внимательно!

Выбирайте эгрегоры внимательно!


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Родовая карма» Выбирайте эгрегоры внимательно!

Выбирайте эгрегоры внимательно!

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:28

 Мегана в Пт Май 19, 2017 3:12 pm

Выбирайте эгрегоры внимательно!




В зависимости от тех идей, которые несут эгрегоры, они делятся на эволютивные и инволютивные. Эволютивные способствуют эволюции людей и улучшают их карму. Инволютивные эгрегоры способствуют дальнейшей деградации человечества, следовательно, усугубляют его карму.
Люди, живущие на Земле, могут быть присоединены к одному или нескольким эгрегорам. Самый простой из них – эгрегор семьи, мужчины и женщины. Создавая семью, двое объединяют свои кармы и несут их вместе, пребывая вместе и в радости, и в горести. Их маленький эгрегор живет столько, сколько существует этот союз.
Более мощным образованием является эгрегор рода, дающий нам родовую карму.
Самые сильные эгрегоры на Земле – мировые религии. Каждая из них имеет свою историю, а значит, и карму. Если вы хотите попасть под покровительство той или иной религии, вначале постарайтесь узнать ее историю. Как она появилась, как развивалась, сколько жизней при этом унесла и т.п.
Если мы служим эгрегору или взаимодействуем с ним, то автоматически присоединяемся к его карме, а значит, нам приходится платить по счетам не только за свои промахи, но и за промахи крупного энергосущества и людей, его создавших и на него работавших.
У скольких россиян предки пострадали во время революции, коллективизации, культа личности, войны? Сколько детей осталось сиротами, а жен – вдовами? Все они несли на своих плечах карму страны, эгрегора одной-единственной партии, существовавшей в Стране Советов. Вот пример действия общественной кармы на простого человека.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Родовая карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron