Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Негативные родовые программы: признаки и способы избавления*

Негативные родовые программы: признаки и способы избавления*


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Негативные родовые программы: признаки и способы избавления*

Негативные родовые программы: признаки и способы избавления*

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:19

 Мегана в Пн Июл 03, 2017 3:41 pm

*Негативные родовые программы: признаки и способы избавления

СПОЙЛЕР:
В настоящее время все больше людей стали обращать внимание на историю своего рода. Своевременно выявив негативную родовую программу и избавившись от нее, можно избежать многих проблем и улучшить свою жизнь.

Несмотря на постоянно ускоряющийся темп жизни и появление новых технологий, большинство людей изучают свои родовые связи и пытаются узнать мельчайшие подробности из жизни своих предков. Это объясняется тем, что в большинстве случаев судьба каждого определена прошлым наших родственников: тем, как они жили и насколько праведными были их поступки. 

Что такое родовые программы 

Многие утверждают, что уже во время зачатия ребенка и его внутриутробного развития одновременно программируется и его жизнь, начиная с момента рождения и до самой смерти. И в этом процессе большую роль играют его предки. 

Существует распространенное мнение, что мир пронизан тончайшими энергиями, по которым передается информация. У этой энергии нет временных и пространственных ограничений, поэтому при желании можно научиться видеть как прошлое, так и будущее. 

Именно благодаря этой энергии вся информация о предках передается ребенку при рождении. Она как бы записывается ему на подкорку вместе со всеми позитивными и негативными событиями. 

После многочисленных исследований и наблюдений было выявлено, что на судьбу человека очень сильно влияют родовые программы. Если в прошлом на протяжении нескольких поколений родственники поступали нечестно или в семье постоянно ругались родители, то весь этот негатив обязательно «наследует» ребенок. Такая информация лишает ребенка возможности полноценно развиваться и начинает притягивать к нему еще большие неудачи. Но некоторые не верят в то, что ошибки родителей и более дальних родственников влияют на жизненный путь потомка, хотя об этом написано в Библии и уже неоднократно подтверждалось многочисленными примерами. 

Как понять, что на вас влияют негативные родовые программы 

Существует несколько признаков, по которым можно определить, что вы расплачиваетесь за грехи своих предков. 

Самый верный способ — это проанализировать свою жизнь. Если в течение длительного времени вы пытаетесь осуществить свои желания, но постоянно возникают какие-то препятствия или ситуации, заставляющие вас отступить, то это явный признак негативного родового влияния. Но здесь важно не путать свои неудачи с ленью и нежеланием что-то менять. Когда человек ни к чему не стремится, то и результата у него не будет, и программы рода здесь ни при чем. Но если вы стараетесь изо всех сил, предпринимаете многочисленные попытки, используете различные способы, а цель так и не достигнута, то пора бить тревогу и углубиться в изучение своего родового древа. 

Еще один способ узнать о наличии негативных родовых программ пришел к нам от предков, которые постоянно его использовали, прежде чем сыграть свадьбу своих детей. Раньше было очень важно познакомиться не только с родителями жениха и невесты, но и узнать их родовую историю: как жили их предки, много ли плохого они натворили, часто ли ругались, бедствовали ли и тому подобное. Впоследствии это превратилось в простую традицию, но на самом деле таким образом родители пытались выяснить, как много негативных программ имеет семья, с которой они решили породниться. 

Способ заключается в следующем. Сначала нужно сходить в церковь и поставить свечу Богоматери, прочитав перед ней любую молитву, которая вам по душе. После этого возьмите еще одну свечу и принесите домой. Вечером зажгите ее и напишите на чистом листе бумаги фамилию своего рода. После этого произнесите: «Пресвятая Богородица, молю тебя, покажи, несу ли я на себе родовой негатив». 

С этими словами подожгите листок с вашей фамилией и внимательно смотрите, как он будет гореть. Если он начнет сильно дымить, коптить или трещать, значит, вы несете не себе тяжелую ношу предков. Если же листок сгорел довольно ровно и быстро, без резких перепадов, это значит, что негативных родовых программ на вас практически нет или они не могут повлиять на вас из-за сильного биополя. 

Способы избавления от негативных родовых программ 

От отрицательных родовых программ хорошо помогают молитвы Богородице и другим Святым, которые являются вашими покровителями. Некоторые программы настолько сильные, что требуют длительного чтения молитв и поклонения к мироточащим иконам. 

Другой способ, который использовали наши предки, можно применять в домашних условиях. Вам понадобиться церковная свеча и около часа времени, чтобы вам никто не помешал. Этот ритуал лучше всего проводить перед сном, чтобы во время отдыха у вас полностью завершился процесс очищения от негатива. 

При зажженной свече прочитайте три раза молитву «Отче наш». После этого встаньте лицом на восток и возьмите свечку в левую руку. Закройте глаза и представьте, что перед вами стоит весь ваш род. Это не только дедушки и бабушки, но и самые дальние предки, о которых вы даже и не слышали. Окиньте их всех взглядом и мысленно поблагодарите за то, что вы появились на свет. Ведь если бы не их судьбы и решения, то вас могло и не быть на этой Земле. После этого проговорите про себя или шепотом следующую фразу: «Дорогие мои предки, я вас благодарю за то, что вы дали мне жизнь. Спасибо, что передали накопленные знания и силу рода. Но сегодня я приняла решение жить своей жизнью и весь накопленный негатив оставить вашему времени. С этого момента я пойду по своему пути и начну притягивать счастье и изобилие. Благодарю за все, что вы для меня сделали. Аминь». 

После этого проведите перед собой свечой три раза, как бы отгораживаясь от всего негатива, который находится между вами и родом. Потом повернитесь к ним спиной и улыбнитесь. Свечу оставьте догорать, а сами ложитесь спать. Не удивляйтесь, если вам приснится страшный сон или ваши родственники. Таким образом могут убираться все отрицательные программы рода. 

Помните, что резких изменений не будет, поскольку вашей энергетике необходимо время, чтобы очиститься и начать работать на привлечение изобилия и успеха. Как правило, все изменения происходят в течение 21 дня.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron