Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Теория» ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА

Сообщение Мегана » 13 мар 2019 17:25

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА


Эгрегор рода закладывает в нас определенные установки, ведь не случайно мы рождаемся именно у этих родителей.
Энергетика рода – это важная составляющая гармоничной жизни. Ее получает ребенок при зачатии и именно от нее зависит, насколько человек будет успешен в личной жизни, в работе, в построении отношений с другими людьми.
Эгрегор рода закладывает в нас определенные установки, ведь не случайно мы рождаемся именно у этих родителей.
Конечно, не все нам может нравится, но вполне можно изменить минус на плюс, направить свою жизнь в сторону положительных перемен и выйти за рамки предначертанного.
КАКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ РОДА СУЩЕСТВУЮТ?
Самый главный энергетический закон рода гласит, что все наши предки так или иначе оказывают влияние на нашу судьбу, но сильнее всего влияют наши родители. А отношение выросших детей к своим родителям может испортить им жизнь, даже если они и не подозревают об этом.
• ДЕТСТВО
Именно в детстве закладываются основы гармоничной жизни. Отношение между отцом и матерью влияют на дальнейшую семейную жизнь отпрысков. Если в роду есть какие-то проблемы (например, гулящие мужчины или одинокие женщины), то это тоже впитывается на энергетическом уровне, даже если взрослые не говорят об этом.
• ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Даже во взрослом периоде отношение между родителями и детьми влияет на жизнь последних, т.к. без родовых корней невозможно построить будущую жизнь. Взаимоотношения с отцом оказывает влияние на творчество и наличие вдохновения, возможность управлять своей жизнью, умение проявлять свои чувства и быть искренним с окружающими.
Поэтому любой длительный конфликт с отцом, его неприятие и вычеркивание из своей жизни проявляется в эмоциональной зажатости, отсутствии внутренней свободы, незнании, как жить полно и с наслаждением.
В то же время отношения с матерью – это логика и успех в любой деятельности, развитие в карьере и успех с финансами. Получается, если потомок прерывает все отношения с матерью, он лишает себя возможности иметь финансовое благополучие, материальные блага.
ПРИЗНАКИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМ В РОДУ
Разобраться, есть ли в роду проблемы, помогут следующие признаки:
• Постоянные жизненные неприятности. Это так называемая негативная программа. Родовая память содержит все те неприятности, которые повторяются постоянно в каждом поколении. Это могут быть одиночество или неудачи в семейной жизни, невозможность зачатия или трудности со своими детьми, болезни, травмы и т.д. Если ничего не делать, то негатив будет просто накапливаться в роду.
• Невозможность сделать больше среднего. Члены рода не могут ничего добиться в жизни, хотя постоянно работают, учатся, выискивают возможности.
• Если в роду отсутствует энергия, то человек часто ощущает депрессию, апатию, пессимизм.
• Важный признак – ситуации, которые повторяются. Одинокие женщины, которые рожают девочек, деспотичные или безвольные мужчины и т.д.
• Человек постоянно мечется туда-сюда, не знает куда себя деть, впадает в крайности.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0