Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор для борьбы с должниками

Заговор для борьбы с должниками


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» На возврат долга» Заговор для борьбы с должниками

Заговор для борьбы с должниками

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 16:14

Одалживая какую-либо вещь или определённую сумму денег кому-либо, мы надеемся, что этот человек вернёт всё, согласно договорённости. На практике, к сожалению, всё происходит иначе и своё имущество или деньги, одолженные другим, приходится выбивать с большим трудом или вообще проститься с ним навсегда.
Спойлер:
О том, что долги следует отдавать и что это вопрос чести, знают все, но сами, оказавшись в подобной ситуации, чаще поступают иначе. Существует ли метод заставить человека вернуть долг? Да, безусловно, правда, не все методы воздействия на него допустимы на законодательном уровне. Случается и так, что у вас нет свидетелей, чтобы востребовать долг в судебном порядке, кроме того, должник может просто прятаться от вас, когда претензии вообще не к кому предъявлять.

В подобной ситуации стоит воспользоваться магической силой заговора для возврата денег с должника. Некоторые из них на практике оказываются достаточно эффективными и заставляют должника в самый короткий срок вернуть всё, что у вас было взято в долг. Денежная магия и заговор на должника – это весьма эффективная мера воздействия, в чём вы сами сможете однажды убедиться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На возврат долга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0