Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Вернуть долг

Вернуть долг


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» На возврат долга» Вернуть долг

Вернуть долг

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 10:00

1.Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
Спойлер:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».
2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну  расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
Спойлер:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
3.Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
Спойлер:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».   


4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).

5.Сломайте прутик ивы, наговорите на него:
Спойлер:
«Прут, прутовище обернись змеищей. Когда мимо прута раб(ба)(имя должника) пройдёт, пускай этот прут-змея у него покой заберёт. И доколь раб(ба)(имя должника) мне долг не вернёт, до тех пор прут-змея покой ему не вернёт. Да будет так!»,
прутик положить должнику на порог.

6.Приготовьте фотографию жертвы. Наговаривать сорок семь раз подряд наговор глядя в огонь:
Спойлер:
«Посреди степи далёкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба(у)(имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб(а)(имя жертвы! Ходишь шутом, смеёшься над рабом(ой)(своё имя). Ты иди в степь далёкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу(е)(имя жертвы), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Что б я, раб(а)(имя жертвы), не жил, а выл, не спал, а под себя сцал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал(а) я, раб(а)(своё имя). Мне жить поживать, а рабу(е)(имя жертвы) собакой подыхать. Да будет так!»,

наговорив наговор сожгите фотографию жертвы, мысленно представляя мучения жертвы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На возврат долга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0