Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Возврат долга на монету и дерево

Возврат долга на монету и дерево


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» На возврат долга» Возврат долга на монету и дерево

Возврат долга на монету и дерево

Сообщение Мегана » 15 мар 2019 12:26

На монету и дерево


Изображение


Самым благоприятным и светлым считается заговор монеты. С его помощью вы не просто вернёте своё, но и поспособствуете должнику с ресурсами для возвращения долга. Возьмите монету, предпочтительно серебряную. Серебро — отличный проводник для духовных и магических сил, символизирующий достаток и здоровье.
Использование в обряде серебра поможет отогнать даже самых незначительных тёмных духов или плохие намерения, способствуя полному очищению ритуала от чёрной магии.

Монетку закопайте под сосной или елью. Обязательно выбрать именно эти деревья, потому что сосна — символ верности, прямоты и возрождения, а ель — достоинства, твёрдости и добросовестности. В древности оба дерева почитались разными народами, как священные.
Закапывать монету лучше с утра после восхода, одновременно приговаривая:
«Волшебную монету, серебряную и блестящую, закопаю я под деревом освящённым самой матушкой природой. Хочу, чтобы долг мне вернул (имя должника). Коли деньги есть — пусть сделает это от сердца и с душою чистой. А коли нет, то пускай появятся у него средства и возможности. Долг получу — монету откопаю и всё плохое позабуду!»
Место и деревце следует запомнить, чтобы, после возврата одолженного, можно было монету откопать. Так вы сохраните отношения и дополнительно поможете другому человеку.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в На возврат долга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron