Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НИЩЕТА МНЕ НЕ ЧЕТА

НИЩЕТА МНЕ НЕ ЧЕТА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Переклады и откупы от бедности» НИЩЕТА МНЕ НЕ ЧЕТА

НИЩЕТА МНЕ НЕ ЧЕТА

Сообщение Друид » 24 фев 2019 00:01

НИЩЕТА МНЕ НЕ ЧЕТА

Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы: битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу. Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.
Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:

"Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!"

После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге. После проведенных действий дела начинают поправляться уже через три дня.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Переклады и откупы от бедности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron