Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выливаем порчу воском

Выливаем порчу воском


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Выливаем порчу воском

Выливаем порчу воском

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 22:49

Выливаем порчу воском

На растущую луну утром пойдите в церковь и купите там семь небольших свечей. Оставьте немного денег в церкви на пожертвование, чтобы ваш обряд был более эффективным. Если по пути вам будут попадаться нищие или просящие, не скупитесь. Иначе это может привести к тому, что Божественные силы не придут на помощь.
Спойлер:
Итак, в тот же день на закате растопите свечи и выньте из воска все фитили, но воск не убирайте с огня, чтобы он не застыл. Разложите на блюдце или тарелке мелочь, чтобы она максимально закрыла дно посуды. Возьмите воск в руки и вылейте на монеты со словами: «Выливаю воск, выливаю порчу, выливаю сглаз, выливаю черноту, выливаю пустоту, выливаю хандру, выливаю дьявольщину, выливаю бесовщину, выливаю чертовщину. Как в душе у Господа Бога нашего чисто, так и в кошельке моем нет ни единого беса, ни единого черта, ни единого дьявола. Как кто поделал мне, кто посмотрел криво, кто наговорил колко, тот обратно свои деяния и забирает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После того как воск застынет, сожгите фитили, переверните воск монетами вверх (если он сломается, не переживайте, просто правильно сложите сломанными краями) и оставьте на ночь на западном окне. Утром выньте монеты, по возможности очистите их от воска и отдайте просящим на улице. Порча и все ее негативные последствия перестанут вас беспокоить через трое суток.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron