Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Читка денежного канала

Читка денежного канала


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Чистка финансового канала» Читка денежного канала

Читка денежного канала

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 14:25

Изображение
Перед обрядом по привлечению денег важно  осуществить чистку денежного канала. Дело в том, что дела могут не идти вверх из-за негатива, который вы впитали извне или создали сами. Любые ритуалы на рост финансов просто  не сработают, если такое имеется. Поэтому не ленитесь. Вначале очистите свои денежные потоки, потом уже привлекайте деньги. Какой может быть негатив У каждого человека есть денежный канал, изначально от чистый, по нему свободно идут потоки финансовой энергии. Если канал открыт и не загрязнен негативом, то человеку везет в материальных вопросах. Если же имеется накопленные негативные программы, то поток денег закрывается и человек теряет удачу, финансовые поступления идут слабо. Вот основные причины:

Порча на деньги.  Это целенаправленное воздействие на вас с помощью магии. Часто наводится злоумышленниками, проявляется в безденежье, в проблемах в финансовой сфере. Все было хорошо. Деньги свободно приходили в вашу жизнь, а потом что-то произошло и потоки денежные закрылись, удача отвернулась. И любые попытки исправить положение приводят к ничтожному результату.

Сглаз. Это тоже негативное воздействие, но не целенаправленное.  Оно более слабое и снимается проще.  Но жизнь тоже портит и приводит к заторам в деньгах. Возникает при зависти, при недобрых пожеланиях, обидах на вас  и т.п. Так же существует самосглаз, который тоже работает против вас. Например, вы кому-то похвастались в своих доходах, и они упали.

Зависть. Частое явление, когда вам кто-то  сильно завидует, тем самым пробивает неосознанно или может даже осознанно вашу защиту и разрушает удачу. Если вы завидуйте,  это тоже не хорошо. Блокируются финансовые потоки на ура.

Крадники. Это магическая практика, которая наводится ритуальным методом с целью отобрать у человека удачу или денежный успех. К примеру, у вас из кошелька взяли монетку и прошептали "волшебные слова" . Ну и все, у вас удача потерялась, а у того, кто сделал крадник, дела пошли вверх.

Перклады Вы могли случайно найти деньги, или другие вещи, на которые  маг сделал сброс негатива. А тот, кто нашел, тот себе все и забрал.

Привороты Часто при приворотах у человека теряется материальная удача, начинают проблемы в сфере денег. (И не только)

Родовые проблемы Некоторые рождаются со слабым финансовым каналом. Это идет по роду. И снять это может лишь опытный маг.

Проклятья Кто -то мог пожелать вам не очень добрых вещей. Особенно сильно проклятья работают в порыве злобы.

Негативные убеждения и эмоции Частое явление, когда сам человек блокирует свой денежных канал своими мыслями, чувствами, переживаниями, негативными установками. Все это нужно чистить. Причем не только магическими методами. Но и с помощью аффирмаций, хоопонопоно и т.п. 

Как диагностировать

Прежде чем проводить чистку, важно провести любую доступную диагностику. Например, с помощью рун. Или таро. Для новичков я нашла такой метод в сети: 1. С помощью рун: Взять руны. Сконцентрироваться на вопросе:"Есть ли на мне негатив на проблемы с деньгами?" И вытащить руну. Можно конкретизировать вопросы:"Есть ли на мне порча на деньги","Есть ли на мне крадник на деньги"? И т.п. Посмотреть что за руна выпала. Если Турс, Эйваз, Перт прямая или перевернутая, Лагуз, Лагуз перевернутая, Хагалаз, то негатив имеется. 2. С помощью таро: Та же процедура, используются старшие арканы.  Карты, указывающие на нагатив:  Луна, Повешенный, Маг, Дьявол, Башня, Верховная Жрица, Сила, Смерть.   Как чистить Перед чисткой денежного канала важно провести обычную общую чистку любыми методами. ( естественно тоже предварительно провести процедуру диагностики). Самые простые и результативные - это отжиг, чистка яйцами, отливки на воск, стихийные ритуалы. После общего комплекса очищения, переходите к локальным проблемам, в нашем случае начинайте работать с денежным каналом.   Чистка свечей. Делать 7 дней подряд. Возьмите свое фото ( по всем магическим традициям оно должно быть новое и в полный рост) Напишите на нем " Чистка денежного канала от негатива". На стол  (алтарь) положите зеленую скатерть. На фото поставьте зеленую восковую свечу, на которой напишите ту же запись, что и на фото. Можно иголкой, ножем ритуальным это сделать. Зажгите свечу и прочитайте  21 раз заговор:
Изображение


Отливка на воск

Разместите свое изображение, на него поставьте чашу с водой. Растопите воск посредством водяной бани. Проговорите заклинание 1 раз, при этом осуществляйте движения против часовой стрелки  емкостью с воском над фото и миской с водой.
Изображение
Затем воск сливаете в миску с водичкой, при этом 2 раза проговаривайте тоже заклинание. Когда воск начнет застывать, используйте следующий заговор, который важно проговорить трижды:
Изображение
Ритуал делать 3 раза в день 3 для подряд. У вас должно получиться 9 отливок. Для каждого ритуала обязательно используйте новый воск.  


Отжиг с руной Крада:

чистим денежный канал! На восковой свече ( она должна гореть 1,5 часа, поэтому  покупайте или изготавливайте побольше свечку)  нужно вырезать в форме спирали несколько рун Крада (сверху виз). Это можно сделать ритуальным ножем, иголкой. При этом проговаривайте заклинание:

Изображение

Свечу в подсвечнике ( подберите такой, чтоб воск на фото не попал)  поставьте на ваше изображение. Зажгите ее и скажите при этом: "Свечу зажигаю, все мною наговоренное на нее - в Явь обращаю!Мною, ведьмой (Имя) сказано, сказанному- да сбыться! Да будет так!" Ритуал делать 7 дней, свечи новые каждый раз. Во время обряда все 1.5 часа сидеть возле алтаря не обязательно.


Чистка  денежного канала рунами:


Изображение
После чистки денежного канала, можно привлекать деньги с помощью обрядов и заговоров. #магия_чистка_денежный_канал
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Чистка финансового канала

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron