Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Кошелек для привлечения денег: как выбрать


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 23:16

Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Кому не хочется, чтобы в его кошельке было «густо, а не пусто»? Дабы так и случилось, следует знать хоть немного о магической энергии денег и кошелке для привлечения денег.
Существует много видов бытовой магии. И сегодня каждая женщина может воспользоваться разными магическими приемами в быту. За это уже никто на костре жечь не будет и ведьмой обзывать - тоже. Магия нам может помочь на работе, в любви, в семейных отношениях и в материальном положении.
Спойлер:
Магия богатства в бытовом плане строится на денежных, материальных энергиях. Носителями таких энергий могут быть цвета, растения, стихии или даже планеты. Поэтому, если кошелек сделать носителем материальных энергий, то он будет «притягивать подобное», то есть деньги. Ниже приведены несколько рекомендаций, как сделать свой кошелек магнитом для денег, а вы уже выбирайте сами, какие рекомендации подходят именно вам.
Женские кошельки бывают самыми разными и по размерам, и по форме, и по цвету. От больших, типа женских косметичек, до совсем маленьких, висящих на груди, как украшение; от массивных кожаных до невесомых полиэтиленовых; от солидных однотонных до ярких, словно тропические бабочки.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 23:27

Как выбрать новый кошелек


Если старый уже поднадоел вам и вы ищете новый - не торопитесь, подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Не покупайте совсем уж дешевые кошельки с рук. Дешевый кошелек сам по себе несет энергию бедности и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться. Пусть ваш кошелек будет не супердорогим, но приличным, пусть в нем обязательно будут отделения как для мелких, так и для крупных купюр. Если вы все же потратите приличную сумму на кошелек, то можете быть уверены - эти деньги к вам быстро вернутся, и, более того, приумножатся.
Теперь обратите внимание на материал, из которого должен быть сделан кошелек для привлечения денег.
На самом деле материал не столь важен, но оговорим сразу - полиэтилен не подойдет. Даже если вы поклонница стиля «хай-тек», можно подобрать оригинальный кошелек из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает. Так что самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.
Спойлер:
Когда вы определились с материалом, подумайте над цветом вашего будущего кошелька. Цветов богатства не так уж и много - это все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого (включая оранжевый), а также золотой. Здесь тоже достаточно и оригинальных, и классических вариантов. Итак, вы купили кошелек. Что же еще можно сделать, чтобы он притягивал деньги? Нужно обязательно в отделение для мелочи или в отдельный кармашек положить неразменную монетку достоинством в рубль или два, чтобы денежные энергии из кошелька никуда не уходили.
Монета будет работать как денежный магнит: охранять и сохранять ваши деньги, служить проводником денежной энергии.
Нежной энергии будет всегда работать на наполнение вашего кошелька.
В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает. Хрен, конечно можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете хрен, высушите его, и маленький кусочек корня положите в кошелек так, чтобы не вывалился. Это средство проверено веками. Если еще говорить о растениях, то материальные энергии собираются в больших количествах в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Кошелек для привлечения денег: как выбрать

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 23:27

Можно ли вкладывать фотографии в кошелек


И, наконец, поговорим о распространенном обычае - вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Этого делать не следует, если только вы не желаете сделать из них личностей, одержимых одной страстью - жаждой денег. Дело в том, что между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.
Спойлер:
Если очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне. Здесь нужно учесть, что портмоне и кошелек - совсем не одно и то же. Кошелек выполняет только одну, денежную функцию. В портмоне мы храним кредитные карты, паспорт, водительские права, различные документы. Это все не имеет отношения к деньгам, это то, что идентифицирует нас как личность в социуме. Вот здесь как раз и можно хранить фотографии наших близких и любимых. А в кошельке мы храним наличные деньги как безличные универсальные средства платежа. Поэтому давайте усвоим два простых правила: в портмоне мы не храним деньги,
А в кошельке ничего личного, в частности фотографий. Вот небольшой набор маленьких магических хитростей которые помогут вам притянуть деньги.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0