Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сахасрара чакра и деньги

Сахасрара чакра и деньги


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Сахасрара чакра и деньги

Сахасрара чакра и деньги

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 19:29

Сахасрара чакра и деньги


Сахасрара — чакра, находится над головой.

Сахасрара способствует связи с космосом, природой или Богом. Если у человека хорошо развита Сахасрара, то он четко понимает желания Природы, в том числе и в финансовых вопросах, что приводит к тому, что деньги у него будут всегда. Пока он будет реализовывать то, что ему рекомендует Природа.

И что самое приятное, ему не нужно думать о том, где взять деньги. Правда, они часто являются, по большей части, посредниками в денежных потоках.
Спойлер:
Подытоживая вышесказанное, можно сказать, что только люди с ведущей Манипурой сто процентов ориентированы на процесс зарабатывания денег или больших денег, в том числе и любой ценой.

При ведущей Муладхаре человек способен надежно сохранять и терпеливо приумножать деньги, как свои так и не только.

А при ведущей Аджне человек больше ориентирован на всестороннее знания финансовых вопросов, а отнюдь не на практическое применение этих знаний.

Остальные чакры в большинстве случаев «предпочитают» тратить деньги на себя, других людей или на идеи. Вишудха — на красоту, Анахата — на подарки и помощь другим, Свадхистана на удовольствия. Практически все финансово преуспевающие люди имеют хорошо развитые и сбалансированные три чакры: Манипура, Муладхара, Аджна. Или имеют в своей команде людей с такими ведущими чакрами. К счастью, слабые или не ведущие чакры можно наработать, но это уже тема другой статьи
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron