Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как сделать "помошника" для получения денег

Как сделать "помошника" для получения денег


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Как сделать "помошника" для получения денег

Как сделать "помошника" для получения денег

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 14:49

ПОМОЩНИК В ДЕНЬГАХ - предмет, на который накладыватеся программа денег, он носится при себе или стоит на видном месте

Помошник - интересная сущность, пожалуй, самая соблазнительная для многих, хоть и совсем простая. У нее одна, но замечательная функция, одна, но пламенная страсть - приманивать к вам деньги. Что такое деньги? Не что иное, как энергетический поток. Да-да, деньги - это эквивалент энергии, которую вы сэкономили и накопили в процессе вашей жизнедеятельности (это как бы энергия задним числом). Если у вас нет жизненных сил - извините, и денег не будет. Если вы сильны и энергетически наполненны, то и деньги притянутся к вам. А чтобы сделать это притяжение еще более сильным и мощным - вот тут и пригодится Помощник в деньгах. Помощник в деньгах в первую очередь заботится о том, чтобы вы выходили из любой ситуации с повышенным энергозапасом, то есть из любых обстоятельств извлекали для себя максимум силы и выгоды. А чем больше у вас силы - тем больше и денег. Вот, собственно, и весь секрет.

Очищение предмета

Делается в один этап, с помощью обычного энергетического прогрева в руках - настройки на звук не требуется: Помощник в деньгах и так будет хорошо работать, резонировать с вами до полного взаимослияния ему совсем не обязательно. Предмет выбирайте тот, который у вас всегда с собой, - очень хорошо, если это будет монетка, можно применять камень и кристалл.

Создание Помощника в деньгах

Помощнику в деньгах не требуется фрагмента вашего виртуального пространства. В остальном создавайте его, как обычно, в три этапа, поочередно внедряя три простых, узнаваемых образа и одновременно насыщая сущность энергией. Энергии ему надо не так уж много - так что вы легко и быстро с этим справитесь.

Программирование Помощника в деньгах

Итак, вам нужно, чтобы Помощник в любой ситуации извлекал для вас энергию, перетягивая одеяло на вашу сторону и таким образом создавая у вас надежную базу для привлечения и оседания в ваших карманах все больших и больших денежных масс. Для этого объединяемся с сущностью (предметом, символом денег), устанавливаем с нею внутренний контакт и начинаем на уровне ощущений передавать ей энергетику из окружающего пространства, пока весь энергетический баланс не будет отрегулирован в ее сторону, так, чтобы на все окружающее приходился минус, а на нее - плюс. Затем через сущность переводим энергетический поток на себя, привлекая уже к себе всю энергетику.

Можете представить себе какую-то конкретную ситуацию - например, ситуацию в вашем рабочем коллективе, где работают все, а премию получить должен кто-то один. Вы, конечно, знаете, что получение премии далеко не всегда зависит от реального качества работы. Очень часто ее получает как раз тот, кто работал меньше всех. А знаете, почему? Да потому, что силы экономил, пока вы надрывались до полного истощения на этой работе! А деньги текут к тому, у кого сил больше!

Итак, представьте эту ситуацию и то - на уровне ощущений, - как вы собираете весь энергетический баланс коллектива на себя одного. Вернее, сначала отдаете его вашей сущности, а потом через сущность направляете на себя. Вот и все! Теперь сущность в любой ситуации сама будет делать именно так - собирать всю энергетику на себя, а потом перекачивать ее вам. А следовательно, и денежки к вам, как к самому сильному, будут попадать легче, чем к остальным.

Условия питания Помощника в деньгах
Спойлер:
У Помощника в деньгах тоже два источника питания: рассеянная в пространстве энергия и то количество энергии, которое высвобождается у вас при получении денег. Как и при продвижении в карьере, как и при удачной продаже, при получении денег мы высвобождаем массу энергии, из нас буквально вырываются мощные энергетические протуберанцы, такой мы выдаем взрыв сил и положительных эмоций, который, заметим, не только не истощает, но обогащает нас, делая еще сильнее. Так что не забывайте про ту долю, которую вы должны вашему посреднику - Помощнику в деньгах. С вас десять процентов в его пользу! Если ему понадобится больше, он сам возьмет, не сомневайтесь.

Только покажите ему, как это делается: объединитесь с ним, сформируйте в воображении ситуацию, когда вы получаете большие деньги, испытайте чувство радости, ощутите выплеск энергии - поделитесь ею с Помощником. Уж как он будет после этого стараться добывать для вас деньги ради такой регулярной кормежки - даже и рассказать невозможно. Существо удивительное - этот Помощник. Только подумайте: благодаря ему вы всегда и при силе, и при положительных эмоциях, и при деньгах! Кому расскажешь - не поверят. И пусть не верят. Нам-то с вами доказательств не требуется - вы все это проверили на собственном опыте. Мы еще и не такое испытывали.

Задание условий ликвидации и контроля: стоп -страховка

Стоп-страховка должна быть простой, легко запоминаемой, как хорошо знакомое имя собственной собаки, которым вы призываете ее к себе. Вы ведь не забываете, как зовут вашу собаку? Вот так же хорошо вы должны знать имя вашего Помощника, чтобы он всегда по первому зову был у ваших ног.

Использование Помощника в деньгах

Использование Помощника в деньгах вам, конечно же, понятно: просто носите его с собой, и он в любых условиях обеспечит регулировку положительного энергетического баланса в вашу сторону, а с ним и приток к вам денег. Представляете, как это важно, когда под рукой всегда есть существо, заботящееся о вашей выгоде. Ну кто еще об этой выгоде позаботится? Может быть, ваш начальник? Никогда. Профсоюз? Вряд ли. Правительство? И не ждите. Только ваш верный друг - Помощник в деньгах не подведет и всегда обеспечит вам выгоду. Так что берегите его как зеницу ока, а то ваша выгода может достаться кому-то другому.


По материалам всемирной паутины
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron