Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия бизнеса: что такое "не везет" и как с ним бороться?

Магия бизнеса: что такое "не везет" и как с ним бороться?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежная карма» Магия бизнеса: что такое "не везет" и как с ним бороться?

Магия бизнеса: что такое "не везет" и как с ним бороться?

Сообщение Мегана » 24 апр 2018 14:45

Огромное количество богатых людей на Земле не имеет экономического образования и не изучало экономику вообще. Они просто делают деньги. Более того, аналитики предполагают, что если изъять все имеющиеся финансовые активы у населения земного шара и разделить поровну, то через очень недолгий промежуток времени основная масса денежных средств сосредоточится в тех же самых руках. Почему это происходит? И почему именно вам не удается ваш бизнес?

Случайностей не бывает. То, что мы именуем случайностью, есть просто неизвестная нам закономерность. Давайте взглянем на деньги с точки зрения Первой Вселенной. Попутно я хочу объяснить этот термин. Он философский. Первая Вселенная – это Умозрительная Вселенная. Энергетическая, Физическая же Вселенная – материальна. С точки зрения материальной Вселенной деньги вообще достаточно незначимая штука. Куски бумаги… или сплав металла (второе причем даже должно быть более ценно (тяжелее, прочнее и т.д)). И только Первая Вселенная наделяет эту часть материи энергией, делающей эти кусочки бумаги особыми, востребованными, потому как энергия эта реальна, как и реальна Первая Вселенная. В этом вся суть денег. Они – энергия. Это энергия вложения тех или иных резервов огромного количества людей. Деньги – узаконенный символ этой энергии. Это свободная энергия. Что же позволяет определенному проценту людей стабильно удерживать денежную энергию в своих руках? И что мешает именно вам?
Спойлер:
На самом деле потоки притягиваются и удерживаются в поле человека. Но вот будут ли они оставаться, зависит от многих факторов. И зная их, мы сможем определить и развить, а чаще просто разблокировать эти способности у себя. Например, интуиция, т.е. способность человека (такая востребованная в бизнесе) ЗНАТЬ, чем закончится событие, когда это событие еще не начало свой бег, блокируется нервозностью, усталостью, завистью и своей, и сторонней. Это и называется «не везет», причина такого невезения может лежать еще глубже.
Чтобы поток пришел, его надо позвать. Как мы можем это сделать? «Вот зову-зову деньги, - говорят некоторые практики ритуальной магии, - а они не приходят».
У человека всего 20% всей той информации, которую он каждое мгновение выдает в инфополе, то есть экран Энергетической Вселенной, - сознательная. И зовете вы деньги чаще всего именно на сознательном уровне. Остальными 80% человек «фонит» с бессознательного плана.
Теперь давайте представим: вы задумали начать свой бизнес. Что вам надо сделать для того, чтобы его запустить? Нужно дать информацию среде, где ваше предложение либо станет востребованным, либо нет. На сознательном плане мы можем проконтролировать, что мы говорим о своем деле, что пишем, куда и какую даем рекламу… Насколько ваш бизнес приемлем с точки зрения культуры в ее проявлениях: моды, например, социума, религии, общества… По сути этому и учит экономика. Но вот бессознательная часть неподвласна. На то она и бессознательная. Если с бессознательной части человека идет синхронный сознательному сигнал, то проблем с бизнесом не возникает. И чем более выражен конфликт между сознанием и бессознательным, тем хуже ситуация в бизнесе. Получается, что 20% процентов активно тянут деньги к себе, зовут их, думают о них, а 80% бессознательно отталкивают эти потоки. Ни о каком успешном бизнесе в таком случае речь идти не может. Кроме внутреннего конфликта вы ничего не добьетесь. Это состояние хорошо знакомо тем, кто начал бизнес, сделал все от него зависящее, а бизнес не пошел с самого начала.
Здесь может быть две причины. Зачем вы этим занимаетесь, кроме денег? Если это дело доставляет вам удовольствие – то оно ваше. Какова идея вашего дела? Если дело все-таки ваше, то в таком случае следует искать причину вашей неудачи на уровне неверной стратегии вашего сознательного и бессознательного, комплекса или негативной программы. Откуда берутся такие программы – вопрос весьма объемный. Приведу лишь несколько причин: детская психотравма (потерял в 7 лет деньги на хлеб – схлопотал трепку от отца), карма (убили в прошлой жизни за кошелек). Либо это сторонняя программа. Надеюсь, ни для кого не секрет, что просмотр видеофильма может стать причиной программы. Ведь многие отождествляют в процессе просмотра себя с тем или иным киногероем и проигрывают эмоционально его роль.
Иногда причина неудачи – специально привнесенная с недобрыми намереньями семантическая программа. Что в магии именуется – порча. Это программа, которую ваше сознание восприняло как собственную.
Но очень часто мы сталкиваемся с таким моментом, что изначально пошедший в гору бизнес вдруг начинает терпеть провал. Всегда ли это порча? Нет, не всегда, а что тогда? Это может говорить о том, что человек либо активизировал доныне спящую часть бессознательного, перейдя некий критический уровень привлеченной энергии. Например, у человека есть установка, что иметь, предположим, 99 тысяч долларов – это нормально. А вот за 100 тысяч его могут уже убить, или что, потеряв 100тысяч, человек может не выдержать и в результате стресса слечь с сердечным приступом. И появляется подсознательный страх, который незамедлительно отразится в поле.
Причиной может быть рассмотренная ранее блокировка интуиции. В таком случае можно скорее говорить о сглазе и о блокировке интуиции стрессом.
В стрессовой ситуации у многих из нас действует только одно полушарие мозга – если левое, то несмотря на сроки, мы скрупулезно продолжаем работать над проектом в обычном режиме. А если правое – то мы вообще ничего не делаем и притворяемся абсолютным чайником. И один, и другой сценарий не эффективны. И то, и другое поведение разрушительно для «жизненной силы» (уровня энергии) – потому что проблема остается, и голова об этом помнит. Рекомендуют такие способы выхода из этого состояния. Упражнения очень неожиданные.
Первое – это читать стихи вслух! Лучше брать стихи с простым четким ритмом. Чтение поэзии включает в себя собственно речевой аппарат, который регулируется левым полушарием, и ритмичность, за которую отвечает правое полушарие. Проза не дает такого эффекта, равно как и пение.
Второе – смотреть на красочные пейзажи и морские темы. Рекомендуется на работе хранить альбом с репродукциями. Фотографии дают более слабый эффект. Любоваться живой природой тоже можно, но только если вам комфортно, вы можете расслабиться, а также абстрагироваться от деталей пейзажа (например, фонарные столбы, скамейки, мусор или еще что-то «лишнее»).
А третье – это ходьба с «размахиванием» рук – ну вроде как маршируешь. Когда шагает правая нога, поднимается левая рука и наоборот. Малыши, когда учатся ползать, сначала делают гомолатеральные движения. Это связано с недоразвитостью связи сообщения между полушариями. Но со временем ребенок учится контрлатеральным движениям (переставляется правая ручка и левая ножка и наоборот). Тот же самый механизм прослеживается и в практиках медитаций расслабления: правая рука-левая нога, правая нога-левая рука.
Потому в стрессовой ситуации, а особенно в ситуации «не знаю что делать» рекомендуется ходьба с контрлатеральным размахиванием рук.
Также в стрессовых ситуациях нужно воздержаться от упражнений, где требуется движение обеих рук или обеих ног одновременно, например гребля, штанга, подтягивание, прыжки на двух ногах.
Если вам приходится много и часто разговаривать по телефону – прикладывайте трубку то к правому, то к левому уху! Когда оба полушария активизированы (особенно во время стрессовой ситуации), то у вас повышается уровень «жизненной силы» (энергии).
Нам легче справиться с задачей, так как мы пребываем в состоянии «творца».
Самым неприятным бывает порча под названием «кража удачи».
Как в этом случае работает со своим клиентом темный мастер?
Он берет поток информации с бессознательного другого человека и перебрасывает на горе-бизнесмена, что и называется «кража удачи». И бессознательное обворованного начинает работать на клиента колдуна.
Путь достаточно простой, но… Дело в том, что природа настроена на созидание. А такое поведение имеет явно деструктивный характер, и включаются механизмы опять-таки с того самого бессознательного на самоуничтожение клиента колдуна. Сам колдун может пострадать, а может и нет… Это зависит от поля самих колдунов, которые умудряются творить зло с истинной любовью и радостью, такая у них программа.
«Но ведь прокатывает же», - заявит кто-то. Да, иногда прокатывает… И сейчас я объясню почему. Любой негатив, давший позитивный результат, в три раза превышающий породивший его негатив, рассматривается бытием как позитив. Так, чтобы выжить и достичь приличного материального положения, клиенту, прибегшему к помощи темного мастера, в бизнесе придется энергетически выкладываться в три раза больше, получая посредственный результат. Если это условие не выполняется, энергия взимается с других сфер жизни: здоровья, семейных взаимоотношений и т.д., и там наступает очень сильное ухудшение. То есть треть энергетических денег клиента мастера левой руки будет идти на удовлетворение пункта соглашения с темным посредником – на суды, штрафы, проблемы с какими-то бандитами и т.д.
Существует куда более здоровый и безопасный путь решения вдруг возникших проблем в бизнесе. Это работа на уровне устранения причины. Итак, всему есть причины, и возникновению ваших неприятных случайностей в бизнесе тоже. Главное - их найти и обезвредить.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежная карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0