Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Сообщение Мегана » 05 май 2018 14:06

ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.
Спойлер:
ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :
" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КАРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ " РУХаН НАРоН АДИКаЛ аРТИ СТиН ДАК АТаН ударение на маленьких буквах
1)"Молитва отче наш(полная версия)".
Спойлер:
Отче наш!Иже еси на небесех! Да святится имя Твое,да будет воля Твоя,как на небесах,так и на Земле. Хлеб наш насущный даждь нам днесь,и оставь нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого. Как твое есть царствие и сила,и Слава во веки веков. Восставшие ото сна,припадаем к тебе,Блаже,и ангельскую песнь вопием,Тебе,Сильный¬: Свят,свят,свят,еси,¬Боже,Богородицею помилуй нас. Господи,помилуй¬(12 раз). От сна восстав,благодарю Тебя,Святая Троица, как многие рады Твоей благости и долготерпения,не прогневался на меня, ленивую и грешную,и не погубил меня за беззакония мои; но человеколюбствовал и в беспечности лежащего воздвигал меня. И ныне просвяти мои очи мысленные,открой мои уста и научи словам Твоим и заповедям Твоим, чтобы творить волю Твою и воспевать Тебя во исповедании сердечном и воспевать все Святое имя Твое,Отца,и Сына,и Святаго Духа,ныне,и присно,и во веки веков. Аминь.
Чтобы делать какие ни будь обряды или заговоры на деньги, нужно сначала поработать над собой, почистить себя, причастится . Заговор на деньги читают на растущую луну, дни -вторник, среда, четверг; на быстрые деньги - пятница; час Юпитер . Перед тем как провести ритуал необходимо подготовить себя психически и физически и обязательно пребывать в добром расположении духа, иначе это бумеранг - что аукнется , то и откликнется!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 5 и гости: 0