Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Делаются на растущую луну или в полнолуние.

Делаются на растущую луну или в полнолуние.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Делаются на растущую луну или в полнолуние.

Делаются на растущую луну или в полнолуние.

Сообщение Мегана » 05 май 2018 10:56

Делаются на растущую луну или в полнолуние.
Спойлер:
ПОНЕДЕЛЬНИК Когда понедельник совпадает с 13м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.
ВТОРНИК Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек — мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА В бумажный или холщовый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0