Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал на деньги чтоб водились

Ритуал на деньги чтоб водились


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Ритуал на деньги чтоб водились

Ритуал на деньги чтоб водились

Сообщение Мегана » 03 май 2018 19:03

Ритуал на деньги чтоб водились

Прежде чем приступать к магическому ритуалу на деньги, способному повлиять на людей, которые вам задолжали, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента вам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в ритуале на деньги.
Спойлер:
Проводите ритуал в субботу, в период полной или растущей луны.
Свечи: желтая и зеленая.
Фимиам: жасмин.
Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, - металлическая или стеклянная миска.
Зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя то напишите такое предложение: «мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок».
Положите записку на алтарь под один из кристаллов. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу а потом - желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в миску.
В процессе горения записки произносите заклинание:
- я возвращаю себе то, что принадлежит только мне, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.
Позвольте свечам полностью догореть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron