Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на возврат долга на свечу

Заговор на возврат долга на свечу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговор на возврат долга на свечу

Заговор на возврат долга на свечу

Сообщение Мегана » 03 май 2018 19:02

Заговор на возврат долга на свечу

Если после троекратного обращения к должнику долг он все-таки не возвращает, попробуйте сделать нижеследующий заговор на возврат долга.
Спойлер:
Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите ее, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор на возврат долга:
- ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает - возвращай, более не тай! Да будете так моим петушиным, проверенным словом! Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).
На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:
- я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне господь тебе (имя должника) судия. Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молит венный, божий (свое имя). Аминь.
Проводить этот ритуал на черной луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание.
Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начет пусть этот начет раба(у) (имя) жжет и печет, по углам гонит, кости ему (ей) ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет! Во имя отца, и сына, и святаго духа! Аминь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron