Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор против денежных затруднений

Заговор против денежных затруднений


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные ритуалы и заговоры» Заговор против денежных затруднений

Заговор против денежных затруднений

Сообщение Мегана » 03 май 2018 18:44

Заговор против денежных затруднений


Если у вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьетесь на работе как рыба об лед, поступите следующим образом.
В ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на
Спойлер:
перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет.
Ночью на растущей луне, а лучше в полнолуние, когда много звезд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока еще не созрели на нем плоды.
Обнимите его и 7 раз повторите:
Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся; на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, не падают, так бы и у меня, раба божьего (имя), день желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились.
Да будет так!
Заговор нашептывайте, имея при себе 50 желтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру-
Деньги эти «наговоренные» - их не следует тратить, так как они к себе «позовут» другие.
Ещё одно заклинание на деньги делайте в ночь полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире - на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
Прекрасная хозяйка пуны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что ты дашь!


Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт...). Монету храните в кошельке.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные ритуалы и заговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron