Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Сила подсознания!

Сила подсознания!


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ДЕНЕЖНУЮ СФЕРУ» Денежные обряды» Сила подсознания!

Сила подсознания!

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 23:01

Сила подсознания!

Совершенно неважно, как это работает. Неважно также, как это явление называть: Богом, Высшей Силой, Высшим «Я», Вселенной, Джинном или современным термином «Подсознание».
В данном случае для нас важно лишь одно, что это нечто реально существует, и оно готово с вами сотрудничать и исполнить любую вашу волю или просьбу!
Читайте внимательно, и вы узнаете о том, как включить данный механизм на полную катушку и использовать его в своей личной жизни.
Спойлер:

Установка: сложились обстоятельства, большие деньги получаю постоянно – большая удача пришла!

Живите на все 100%!

Более того, скажу вам по секрету, что используя данный механизм, вы сможете жить легко, совершенно не напрягаясь!
Этот способ сам будет исполнять все ваши прихоти и желания, в то же время направляя вас по правильному жизненному пути, чтобы вы случайно не заблудились и не попали в беду.

В чем заключается сила подсознания? 

  • Подсознание никогда не спит.
  • Подсознание всегда занято работой.
  • Подсознание управляет всеми неосознанными процессами в нашем теле.
  • Подсознание полностью управляет нашей судьбой.
  • Подсознание может персонифицироваться с любым персонажем или божеством.
  • Подсознание может все.
  • Подсознание всегда готово выполнить любое наше поручение.
  • Подсознание знает выход из любой ситуации.
  • Подсознание знает вход в любую дверь.
  • Подсознание всегда готово придти к вам на помощь.
  • Подсознание знает все и обо всем.
  • Подсознание делает все с легкостью и большим мастерством.
  • Подсознание может действовать через людей и стечение обстоятельств.
  • Подсознание может открыть любую возможность.
  • Подсознание обладает всеми способностями.
  • Для подсознания нет ничего сложного или невозможного.
  • Для подсознания любая задача проста и легко выполнима.
  • Подсознание может использовать любые инструменты и методы, чтобы реализовать наши желания.
  • Подсознание может работать сразу над несколькими задачами.

Установка: деньги мощным потоком устремляются ко мне со всех концов планеты, потому что я их притягиваю. 

Практика показывает, что подсознание иногда может устроить кризис или «негативную ситуацию», чтобы через это обстоятельство исполнить вашу мечту или привести вас к цели.
Поэтому если вы начали работать, а затем случилось что-то неприятное – не отчаивайтесь и не бросайте практику. Пройдите через эту ситуацию с решимостью, и вы получите заветный плод ваших устремлений.

Как же вызвать джина?

Ваше подсознание никогда не спит! Даже если вы спите, оно всегда занято тяжелой работой для вашего блага. Находясь во сне или бессознательном состоянии, ваше тело и органы продолжают функционировать. За это целиком и полностью отвечает ваше подсознание.
В обычном бодрствующем состоянии происходит то же самое. Ведь вы сознательно не контролируете свой обмен веществ, дыхание, работу сердечно-сосудистой и выделительной системы? Все это выполняет ваше подсознание.

То же самое применимо и к вашей судьбе! 

Это очень сложная тема, и раскрыть все в пределах одной статьи просто невозможно. Подробно о том, как вызвать джина из подсознания, написано в следующем уроке.
Однако рекомендуем вам дочитать данную статью до конца, чтобы верно и точно понять последующий материал.
Все якобы «случайные» стечения обстоятельств организует для вас ваше подсознание. Все движения и пути вашей судьбы находятся под его полным контролем. В обыденной жизни вы встречаете людей, заводите новые знакомства, получаете деньги или к вам приходят какие-либо идеи: все это происходит благодаря силе вашего подсознания!

Установка: теперь все кошельки, все шкафы, ящики, карманы, сумки забиты свежими купюрами, я утопаю в деньгах. 

Нет смысла знать, каким именно образом это происходит, но уже точно известно, что подсознанию подвластна магия денег, оно связано с со всеми ресурсами Вселенной и умело распоряжается ими. Однако, следует подчеркнуть, что все эти процессы протекают бессознательно.
Ваше сердце бьется, но вы не осознаете этого и не контролируете процесс сердцебиения. Вы «случайно» встречаете людей, но вы не планировали этого и ничего конкретного для этого не предпринимали.

Случайностей не бывает!

Последние научные исследования в данной области показали, что подсознанием можно сознательно управлять, с ним можно взаимодействовать для осуществления своих целей.
Сила подсознания способна полностью изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Управлять подсознанием довольно просто.
С помощью этих методик вы сможете добиваться в своей жизни всего чего захотите: больших денег, здоровья, славы, власти, влияния, любви, взаимопонимания, развивать различные способности и т.д.
Вы сможете улучшить и организовать свою жизнь именно так, как того захотите сами. Причем вам не потребуется много трудиться, все будет организовано бессознательно и выполнено вашим подсознанием.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Сила подсознания!

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 23:02

Почему действительно много денег есть лишь у 10% населения земли? Все дело в том, как человек относится к деньгам, в его внутренних убеждениях!

Люди по-разному относятся к деньгам, и деньги платят им тем же. Деньги имеют женскую природу и также как женщины любят, чтобы их любили.
Многим даже страшно подумать о том, что у них может быть много денег, скажем. пятьсот и более тысяч долларов, для них это фантастика и страх¹. Они думают, что недостойны такой суммы денег: «Это не для меня», «Деньги — это плохо»,«Получить много денег нереально» и т.д.
Такое отношение к деньгам приводит к тому, что их всегда не хватает. Если вы также обнаруживаете в себе данное препятствие, спросите самого себя:
  • Почему вы недостойны таких больших денег?
  • На основании чего вы так решили?
  • Где ваш потолок?
  • Почему у других людей много денег, а у вас нет?
  • Чем они так уж отличаются от вас?
  • Почему они верят, что достойны больших денег, а вы нет?
Если вы хотите иметь необходимое имущество и богатство — завышайте свою внутреннюю финансовую планку², меняйте свое сознание!
Исследования показали, что отношение к деньгам у людей чаще всего носит негативный характер, а отсюда идут все проблемы, связанные с отсутствием денег. У человека не может быть много денег, если он внутренне не готов к этому!

Важные моменты в отношении к деньгам!

1. Деньги не любят скромных людей.

Да, деньги любят напор и действие!

2. Деньги любят, чтобы их любили.

Многие люди говорят, что они любят деньги. Но по отношению к деньгам, по тому, как с ними обращаются, это легко проверить.
Если деньги рассованы по карманам в виде мятых банкнот — то такой человек не только не любит деньги, но и не уважает их, и много денег у него никогда не будет.
Всегда аккуратно и тщательно складывайте денежные купюры. Для мелочи заведите специальную вазу или корзину и всегда всю мелочь складывайте туда. Держите эту вазу в левом верхнем углу комнаты, если смотреть от входной двери.
Спойлер:

Установка: Денег всегда хватает на все. Ожидалось даже меньше, а пришло больше. Деньги всегда приходят в избытке. У меня много денег!

3. Деньги любят щедрых людей.

Всегда будьте готовы заплатить несколько больше, чем у вас просят. Не берите мелкую сдачу, оставляйте чаевые, угощайте людей и т.д. Люди будут благодарны вам и неосознанно передадут вам часть своей энергии процветания. Это один из аспектов магии денег.
Также говорят — процветание никогда не оставит того, кто всегда кормит гостей в своем доме.

4. Деньги любят богатых.

Если хотите быть богатым, иметь много денег, начните жить как богатый человек уже сейчас. Всегда покупайте дорогие и качественные вещи, помните: «скупой платит дважды».

5. Деньги любят деньги. Поэтому к тем, у кого много денег, деньги приходят всегда!

Всегда копите деньги. В том месте, где вы копите деньги, всегда держите статуэтку или изображение дракона. Драконы³ — отличные хранители и великие денежные магниты.
Следование этим простым принципам процветания создаст вокруг вас ауру изобилия и богатства. Стоит только изменить свое отношение к деньгам, и вы увидите, как магия денег меняет вашу жизнь!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Сила подсознания!

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 23:04

Что нужно делать, чтобы получать много денег?

После того как мы с помощью различных аспектов магии денег приучили себя правильно относиться к деньгам, усвоили главные принципы процветания, а также устранили различные блокировки, препятствующие получению крупных сумм денег, мы можем перейти к непосредственной магической работе.
Этот метод позволяет быстро и уверенно получить желаемые суммы денег.

Исследования показали…

В ходе эксперимента одна группа студентов-добровольцев занималась ручным пересчетом полосок бумаги, а другая — купюр номиналом 100 долларов.
После этого участников попросили опустить руки в горячую воду и держать их там, сколько возможно. Болевая выносливость студентов, которые считали доллары оказалась более высокой.
Ученые из Университета Миннесоты подчеркивают, что ручной пересчет денег повышает самооценку человека. При этом в организме возрастает содержание эндорфина — мощного природного анаболика.
Американские ученые из Школы общественных и международных отношений имени Вудро Вильсона при Принстонском университете выяснили, сколько денег нужно человеку для счастья.
Оказалось, чтобы легче относиться к жизненным неурядицам, нужно зарабатывать 75 тысяч долларов в год. Ученые говорят, что речь, в данном случае, идет о состоянии общего удовлетворения своей жизнью, а не о конкретном эмоциональном подъеме и настроении, которое меняется в течение дня.
Авторы исследования отмечают, что связь между деньгами и счастьем носит косвенный характер, а между деньгами и болью — прямой.

Главный метод, как получить много денег!

Настало время вспомнить первый шаг, который мы уже с вами сделали. Итак:
  • мы просчитали, сколько денег нам необходимо для удовлетворительной жизни;
  • мы твердо знаем, на что конкретно мы их потратим;
  • мы также умножили эту сумму на десять.
К примеру, получилось 100 000 000 рублей. Теперь мы будем работать над тем, чтобы притянуть в свою жизнь эту сумму денег.
Чем больше заказываешь в космическом банке¹, тем больше получаешь. Таков закон этого банка. Но часто дают в десять раза меньше, чем просишь. Это уже проверено многими людьми. Поэтому мы заказываем в десять раз больше денег, чем нам необходимо.
Практикуйте эту технику каждый день утром и вечером, и вы очень скоро замените, как деньги начнут приходить в вашу жизнь. 
Чем больше энергии и времени вы вложите в это упражнение, тем, соответственно, быстрее получите эти деньги или идеи для их получения.
Самое благоприятное время для упражнения — утро, сразу после пробуждения, и вечер, непосредственно перед сном.
Спойлер:

Итак, как получить много денег?

Во время упражнения ваши глаза должны быть закрыты, а мышцы всего тела максимально расслаблены. Упражнение желательно выполнять в хорошо проветренном помещении.
1. Важно установить связь  с космической энергией процветания. Для этого необходимо вообразить, что дыхание идет через макушку головы, и мысленно произнести формулу процветания: «ОМ-ШРИНГ-НА-МА».
2. Представить, что во время вдоха в макушку вливается зеленый луч ослепительной денежной энергии. Эта энергия пропитана запахом свежих купюр. Во время выдоха энергия денег заполняет все тело. Нужно наполниться этой зеленой энергией процветания.
3. Подышать таким образом 5-10 минут, и почувствовать значительный приток космической энергии процветания и запаха денег в своем теле.
4. Затем в своем воображении представить, что перед вами лежит необходимая вам сумма денег, помноженная на десять. Вообразить деньги как можно ярче, причем в самых крупных купюрах, а еще лучше в запечатанных пачках денег (предварительно узнать, какая сумма лежит в этих пачках).
5. Взять эти деньги в свои воображаемые руки, почувствовать ощущения рук от прикосновения к воображаемым деньгам. Почувствовать запах денег, как можно ярче ощутить присутствие денег.
6. Поблагодарить Вселенную за то, что она уже дала эти деньги, и можно исполнить на них все свои желания. Сказать ей спасибо за то, что теперь ваши возможности значительно возросли.
7. Начать мысленно, с помощью воображаемых рук пересчитывать эти купюры (можно открывать пачки или пачками). Пересчитывать их: одна тысяча, две тысячи, десять тысяч, миллион и т.д.
8. Представить, как руки перебирают купюры и пачки денег. Почувствовать обладание ими. Чем более яркими будут ощущения, тем быстрее эти образы материализуются в реальной жизни.
9. Завершить процесс нужно 10 минутным повторением мантры² «ОМ-ШРИНГ-НА-МА».
Теперь вы знаете, как получить много денег! Практикуйте эту технику каждый день утром и вечером, и вы очень скоро замените, как деньги начнут приходить в вашу жизнь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Сила подсознания!

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 23:17

Богатство человека проявляется в самых разных вещах — дорогая машина, хороший дом, солидный счет в банке… Сегодня мы будем привлекать все эти атрибуты в свою жизнь с помощью секрета магии денег!
На прошлом уроке мы говорили о технике привлечения больших денег¹. Сегодня мы продолжим этот разговор. Вы узнаете, что еще необходимо делать, когда вы находитесь в медитативном состоянии обладания большими деньгами.

Мысленно совершайте дорогие покупки!

Спойлер:
Сразу после того, как ваши деньги пересчитаны, не выходя из состояния обладания крупной суммой денег, идем мысленно совершать дорогие покупки — покупаем автомобиль, квартиру и все, на что вы запланировали потратить большие деньги.
Богатство человека заключается в том, что он может позволить себе купить то, что хочет иметь. Так позвольте себе быть богатым человеком!
Это всегда работает! После такого действия, как правило, происходит прорыв!
Часть денег можно мысленно положить в банк под проценты, чтобы не было нужды работать. Оставшуюся часть денег тратим согласно нашему списку, составленному на первом шаге нашей работы.
В своем воображении мы покупаем именно те вещи, которые запланировали купить.

Богатство человека — это, прежде всего, комфортные условия жизни!

Поэтому начинаем с крупных покупок. Например, приобретаем комфортный домик где-нибудь на природе или покупаем автомобиль, качественный, дорогой и престижный. 
Затем начинаем совершать более мелкие покупки, пока весь набор для счастливой жизни не будет «укомплектован». Визуализируем² весь процесс очень ярко! Подключаем к воображению все чувства и эмоции.

Установка: деньги, процветание получаю теперь постоянно. 10 миллионов для меня маленькая сумма.

Помните, самое главное — это выработать чувство обладания этими вещами и благами. Именно в этом заключается магия денег!
Настоящее богатство человека — это состояние его сознания. Тот, кто живет с чувством обладания дорогими вещами большими деньгами, всегда будет богат, потому что он к этому привык и не может жить иначе!
Когда вы покупаете авто, почувствуйте, как садитесь в свою новую машину. Почувствуйте мягкий руль в своих руках. Почувствуйте, как сидите на удобном сидении автомобиля, как заводите двигатель и едете. Почувствуйте, как вы нажимаете на педаль газа своими воображаемыми ногами.
Точно также поступайте и с домом. А если вы запланировали отправиться в путешествие, то визуализируйте это как можно ярче и образнее.

Установка: теперь все кошельки, шкафы, ящики, карманы, сумки забиты свежими купюрами, я утопаю в деньгах.

Наслаждайтесь и смакуйте удовольствие от покупок. Чувствуйте, что уже обладаете всем этим! Наслаждайтесь своими покупками, представляйте себя в окружении своих новых вещей или в новой обстановке. Почувствуйте свою безграничную удачу.
Помните: «Что внутри нас, то и снаружи!»
Теперь от всего сердца поблагодарите Вселенную за то, что она дала вам возможность обладать всеми этими благами и постепенно выйдите из этого состояния. 
Если вы все проделаете в должном состоянии, результат не заставит себя ждать — желаемое материализуется в вашей жизни. Входить в образ богатого человека нужно ежедневно, вплоть до достижения цели. Такая работа гарантированно принесет вам результат.

Установка: деньги любят меня, а я люблю деньги!

Успехов!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Сила подсознания!

Сообщение Мегана » 25 апр 2018 23:17

Последствия финансового долга очень плачевны и опасны!

После того, как вы получили деньги в долг, в вашем энергетическом поле образуется дыра. Через эту дыру вытекает ваше благополучие.
Каковы же последствия долга?

нехватка денег;
утечка жизненных сил;
неудачи;
безработица.
Самые плачевные последствия, возникающие при появлении этой энергетической дыры — нищета и суицид¹.
! Следует знать, что финансовая дыра образуется не только у того, кто занимает, но и у того, кто дает взаймы!
Как уничтожить дыру и избавиться от последствий?

Из этой статьи вы узнаете, как можно самостоятельно уничтожить дыру, образовавшуюся в результате финансового долга. После этого вам снова откроется денежный поток, в вашу жизнь вернется радость. Но для этого нужно приложить некоторые усилия.
Если задать себе вопрос, как образуется эта долговая кармическая дыра и подумать логически о ее появлении, то ничего мистического в этом нет. Здесь главную роль играет психология.
К примеру, бессознательная мировоззренческая модель должника такова: «Я должен деньги, поэтому я должен их отдать. Для этого я должен работать, а это сложно, потому что я работаю не для себя. Из-за этого у меня не ладится работа, я мало зарабатываю. А если я мало зарабатываю, то я — неудачник. Если я — неудачник, тогда я не хочу жить».
Как забыть про финансовый долг?

Для того чтобы избавится от долговой кармической дыры необходимо для начала избавиться от мировоззрения должника².
Избавиться от данного мировоззрения можно, если убедить себя в том, что вы никому ничего не должны.
Вы должны настроить себя: «Я свободен в финансовых делах и все деньги, которые находятся у меня в распоряжении, принадлежат только мне, потому что я свободен!»
После того как вы убрали финансовый долг на сознательном уровне и поверхностно переубедили себя, необходимо уничтожить дыру на подсознательном и бессознательном уровнях.
Техника ликвидации финансового долга на подсознательном уровне

Ниже представлена техника, с помощью которой можно уничтожить долговую дыру на более глубинных уровнях своей психики, но для начала прочтите несколько рекомендаций.
Нужно отойти от мирской суеты и уединиться. Данную технику рекомендуется проводить вечером.
Важно убедить себя в том, что вы не зависите от общества, и оно вам безразлично.
Поверить в свои силы, поверить в то, что можно себе помочь избавиться от долговой дыры.
Мысленно вообразить, что долга уже нет, он отдан. Привести своему сознанию факты этого.
После этого можете приступать к самой технике.
Методика выполнения

1. Следует лечь на спину и глубоко расслабиться.
2. Закрыть глаза и накрыть их плотной материей, создавая абсолютную тьму.
3. Лежать так и стараться максимально расслабиться; особенно глубоко необходимо расслабить лицо.
4. Вскоре появится сонливое состояние: когда начнут проноситься сонные видения, но еще будет сохраняться осознанность. В таком состоянии нужно начать работать с подсознанием и устранить «дыру».
5. Необходимо представить себя со стороны и вообразить, что в ауре присутствует энергетическая долговая «дыра». Обычно она появляется в виде потемнения в районе темени головы.
6. Представить поток золотистого цвета, ощутить от него жар, который восстанавливает ауру и сжигает долговую «дыру».
7. Мысленно направить этот поток к «дыре» и вообразить, что она смывается и сгорает от жара исходящего от потока.
8. Медитировать так до тех пор, пока интуитивно не появится ощущение, что «дыра» сгорела. После медитации можно выйти из транса любым легким движением тела.
Когда вы сможете настроить свой мозг на то, что вы ничего никому не должны; когда внутренне забудете, что у вас есть финансовый долг, вы очень скоро сможете расквитаться со своими долгами. Уверяю вас, деньги на это очень быстро найдутся!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Денежные обряды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0