Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на возврат любимого

Заговор на возврат любимого


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Разное» Заговор на возврат любимого

Заговор на возврат любимого

Сообщение Мегана » 12 апр 2019 19:42

Заговор на возврат любимого

Итак, для того, чтобы возобновить отношения с любимым, вам потребуются церковные свечи. Установите на столе 3 либо 9 свечей и зажгите их. Возьмите фотографию вашего избранника и поставьте ее прямо перед собой. Далее на чистом листе опишите тревожащие вас проблемы. После этого прочитайте заговор:

«Встану я, Божья раба (имя) рано поутру, студеною водою умоюсь, пеленою белой утрусь, Иисусу Христу, богу нашему, поклонюсь. И пойду я чрез двери да в ворота, а из ворот да на улицу, да под солнце светлое, да под месяц молодой, да в поле широкое в поле чистое. А в том поле древо стоит, что ветвями своими да небеса подпирает. И стоит под ним церковь да с престолом светлым. А у престола лежит доска, да на доске лежит тоска. Кинь ты, тоска, на Божьего раба (имя) в головушку его буйную, да в сердце его ретивое, да в кости его крепкие, да в кровь его горячую. И стану я для раба Божьего (имя) солнца светлей, да месяца красивей, да матери и отца милей, да всего роду добрей, да света вольного дороже. Будет он обо мне помнить до самой смерти. Да будет так. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0