Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защита на пару (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Защита на пару (Ав. Ведьма Чернокнижница)


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Защита на отношения и пары» Защита на пару (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Защита на пару (Ав. Ведьма Чернокнижница)

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 22:52

Время проведения - рост Луны или полнолуние.

Вам потребуется стеклянная банка с крышкой. Раньше брали любой сосуд из стекла, но банка тут, я считаю, оптимальный вариант.
Также - фото или вольты пары. В общем-то, если в наличии имеется свадебное или совместное с "половинкой" фото (без других людей!!!) - скажу по опыту, оно тут предпочтительнее всего. Если такого нет - фото или вольты складываем "лицом" друг к другу.
Также нужно 3 черных самодельных восковых свечи.

Проводится обряд на лесном перекрестке. Важно правильно подобрать этот перекресток - Вы должны в последствии без труда находить его (зачем это нужно - будет объяснено позже) Но при этом важно, чтобы от посторонних глаз, носов и прочих частей чела он был максимально изолирован. Во-первых, так Вам проще будет работать, а во-вторых - поймете чуть позже)

Итак, приходите на перекресток, становитесь лицом на Запад. Перед собой, прямо на землю ставите в ряд 3 свечи. Если погода ветреная погода, делаете для свечей специальные колпачки. Гаснуть они не должны!

Зажигаете свечи, берете банку, кладете внутрь фото/вольты. Как - уже писалось ранее.
13 раз читаете на открытую банку:
Спойлер:
"Встану не благословясь
Пойду не перекрестясь
Пойду не в чисто поле
А в темный лес на распутье
Стану я Чертей-братьев
Звать-призывать
Ой вы, брАтушки,
Черти черные
Лесные да болотные!
Сюда придите, мне подсобите!
(И.) и(И.) любовь защитите
От взгляда дурного
От языка злого
От колдуна лихого
От разлуки горькой
От разлучницы всякой
Да от ссоры любой
Никому любви (И.) и (И.)
Не унять, не сглазить,
Не отчитать, не отмолить
Словом дурным не перебить
Делом лихим, ведьмовским не остудить!
А кто поперек наговора пойдет,
(И.) да (И.) разлучать начнет,
Тому Черт все злое, лихое
Обратно понесет!
Через гладь зеркальну отразит
Все разлучникам обратно воротит!
Заклято!
Закрываем банку, запечатываем обряд - от каждой из 3 свечей залейте воском место соединения крышки с банкой, произнося по разу "да будет так!"

Теперь банку нужно закопать. Закапывайте довольно глубоко - чтобы не разрыли собаки или любопытные граждане. Иначе это собьет все дело.
Закапывайте вертикально, переворачивать по-всякому банку воспрещается.
Закапывая 3 раза произносите:
"Черти-братья мои, сторожите!
Любовы узы (И.) и (И.) защитите
А всяко супротив них зло
разлучникам обратно воротите!
Аминь"

Свечи оставляет догорать. Откуп приносим тут же, на месте, где закопана банка. Благодарим Чертей, молча и не оборачиваясь уходим.

Сам обряд на этом завершен. Но для вашего же спокойствия такую защиту нужно периодически подделывать. Поддел тут прост - раз в 3 месяца при активных "атаках" разлучников, и раз в 6 месяцев, если защита поставлена для профилактики, снова несете дары Бесам на тот перекресток (поэтому и советовалось запомнить местонахождение) При поднесении 13 раз повторяете:
"Черти-братья мои, сторожите!
Любовы узы (И.) и (И.) защитите
А всяко супротив них зло
разлучникам обратно воротите!
Аминь"
Уходить, опять же, молча и не оборачиваясь
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защита на отношения и пары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron