Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



В помощь женам бизнесменов

В помощь женам бизнесменов


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ. ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ» Коррекция любовных взаимоотношений» В помощь женам бизнесменов

В помощь женам бизнесменов

Сообщение Мегана » 13 апр 2018 16:38

Начитайте этот  заговор  на землю, взятую из цветочного горшка (хорошо, если цветок давно живет в доме), насыпьте в маленький мешочек и вшейте под подкладку одежды мужу, чтобы он не знал об этом.



Спойлер:
«Встала я, раба Божия (имя), ранехонько в другу зорюшку не позднехонько. Ледяной росой умывалася, ключевой заговорной водой окроплялася, сил– травой обвивалася. Выходила я, раба Божия (имя), за околенку: во чисто поле на дороженьку, за околенкой я, раба Божия (имя) снаряжала, темным облачком покрывала. Заговариваю я раба Божия (имя) своего милого во путь-дальнюю дороженьку: а будь крепче он Алатырь-камня, а будь легче он птицы-Феникса, будь храбрее Стратилам-зверя. Чтобы ноженьки его не износились, чтобы глазоньки его не утомились, сердечушко ко мне не изменилося, от меня, рабы Божьей (имя) не отворотилося. Чтобы люди злы его не опозорили, злы кащееяды не обморочили, сатаны-полканы не обозначились, русы-девки не заластились. Словеса мои крепки, не прейдут ни в век, ни во век, живучи будут во вся дни, во вся часы, во дни и ночи, в полдень и в полночь. Аминь!»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Коррекция любовных взаимоотношений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0