Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Народные рецепты» Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:46

Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов. Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему.

1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день на протяжении 2 недель.


Спойлер:
Спойлер:
2. Свежеотжатый виноградный сок. Принимать по 2 ст. ложки перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки мёда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.

4. Хороший эффект дает старый рецепт: 200 мл молока, 1 ст. ложка мёда и 0,5 ст. ложки сухих соцветий ромашки. Ромашку залить молоком и довести до кипения, растворить мёд, процедить, выпить перед сном. 5. Для поддержания жизненного тонуса, особенно у мужчин - смесь тыквенных семечек, мёда и коньяка. 0,5 стакана очищенных семечек залить жидким мёдом и добавить 2 ст. ложки коньяка. Принимать натощак по 1 ст. ложке ежедневно не менее 3 недель.

Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:46

tusy1979 в Чт 19 Окт 2017 - 0:36

Мне этот рецепт очень знаком!
Действительно рабочий.
Только его лучше не 2 недели применять, а весной и осенью по курсу.
Стандартный курс 21 день - 30 дней.
Алергикам естественно он противопоказан, но им можно подобрать другой, не менее эффективный рецепт.
Будьте все здоровы!!!

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:47

Мегана в Чт 19 Окт 2017 - 13:13
tusy1979, Благодарю за отзыв о данном рецепте и очень важные практические дополнения! Часто именно эти маленькие нюансы являются решающими! Теперь этот рецепт не только рабочий, но и наиболее точный!  Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:47

tusy1979 в Чт 19 Окт 2017 - 15:47
Всегда рада помочь, в том, в чем разбираюсь.
Пусть все пользуются данным рецептом с удовольствием и пользой для здоровья!

А вас Мегана, лично хочу поблагодарить за ваш труд!
В аптеках для поддержания иммунитета, да и вообще витамины и другие препараты для здоровья - одна сплошная химия, за бешеные деньги, которые зарабатываются нами с вами не легко, да еще и вызывают аллергии, и другие последствия.

А в этом рецепте вкуснота и польза, польза, польза.

Так же эта вкуснятина повышает потенцию у мужчин!!!!!!

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:48

Согласна с вами Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:49

tusy1979 в Чт 19 Окт 2017 - 22:49
Еще есть проверенные лично мной средства, которые работают на ура.
А каждый выберет сам, что ему больше подойдет.

Имбирь свежий - заваривать чай. 
Его нарезать тоненькими пластиночками или натереть на меленькой терке.
Добавлять по вкусу сахар, он улучшает работу головного мозга и повышает настроение,
хотя чаёк этот можно абсолютно без сахара пить. Самого же имбиря добавлять тоже по вкусу.
Чем больше имбиря, тем жгучей чай получается. Мне лично нравиться очень жгучий и я добавляю 2 чайные ложки на кружку.

Итог: при ежедневном приеме такого чая, повышается иммунитет, становитесь бодрой, повышается работоспособность, настроение.
А еще у него ооооооочень приятный аромат.
Но опять же на вкус и цвет товарищей нет.

аптечный вариант: когда нет ни желания, ни возможности,( например на работе), нарезать/натирать и заваривать имбирь.
Есть натуральная лекарственная травка - Эллеутеррокок.
Из нее делают препарат от хронической усталости, бывает в 2-х видах спиртовая настойка, и таблетки. Без добавления какой либо химии, абсолютно натуральные сама пила, проверила, как натуральность, так и 100% рабочесть. Стоят оба вида в районе 50-60 рублей.

Есть противопоказания!!! - при высоком артериальном давлении, не рекомендуется, и пить на ночь, а то не уснете. Ну и естественно, кому по показаниям нельзя настойки на спирту.
Если нужно срочно какую то работу выполнить, лучше настойку, 1-2 чайные ложки.

Лучше таблетки, на мой взгляд.
имеет накопительный эффект. Надо пропить курс 1 месяц, по 1 таблетке три раза в день, потом перерыв, при необходимости повторить.

Будьте здоровы, бодры, веселы!!!!!!!!


Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:50

Мегана в Чт 19 Окт 2017 - 23:36
tusy1979, отличные рецептики! Утащила в копилочку! Огромное благодарю! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:50

tusy1979 в Пт 20 Окт 2017 - 0:01
Рада, что вам понравилось!

Вот еще по теме: (аптечный, но натуральный вариант).
Янтарная кислота и хроническая усталость
Доказано в эксперименте - янтарная кислота продлевает жизнь.

Цена в аптеке 15-20 руб.за пластинку - 10 таблеток.


1. Янтарная кислота стимулирует выработку энергии в клетках. 

С возрастом, кроме прочих нарушений, клетки организма начинают терять способность к выработке энергии. Как следствие, организму её не хватает для нормального обеспечения многих функций, а это ведёт к увяданию организма и быстрому старению. Соединение, которое даёт энергию - это АТФ (аденозинтрифосфат). Янтарная кислота как раз и способствует выработке АТФ. Как следствие, янтарная кислота является мощным стимулятором выработки энергии и стимулятором многих функций организма, обладает исключительной восстановительной мощностью.

2. Янтарная кислота усиливает клеточное дыхание, способствует усвоению кислорода клетками. 

Например, прирост скорости потребления кислорода клетками печени при добавлении янтарной кислоты увеличивается в 60 раз. 

3. Янтарная кислота обезвреживает свободные радикалы.

Обладает мощным антиоксидантным свойством.
Как говорилось не раз, в процессе жизнедеятельности организма образуются агрессивные формы кислорода, которые окисляют или разрушают клетки, вызывая болезни (рак, инфаркт, и т.п.), старение и смерть. Янтарная кислота способна эффективно обезвреживать свободные радикалы. 

В целом, воздействие янтарной кислоты на организм огромно. Она:

  • выражено улучшает работу большинства органов: мозга, сердца (улучшает его питание и силу), почек (растворяет камни), печени и др.
  • препятствует возникновению опухолей и тормозит рост уже возникших
  • укрепляет иммунитет
  • стимулирует выработку инсулина и тем снижает содержание сахара в крови, что очень важно для долголетия
  • нормализует работу нервной системы
  • противодействует стрессам
  • усиливает действие других лекарств. Значит применение её с другими оздоравливающими препаратами позволит получить более выраженный эффект
  • тормозит воспалительные процессы (нормализует содержание гистамина и серотонина)
  • нейтрализует большое число ядов (в том числе от курения, алкоголя, наркотиков и др.)
  • повышает микроциркуляцию в органах и тканях
  • активирует ряд важнейших ферментов и др.

Сама пью янтарную кислоту курсами с перерывами. 


Так же помогает при диетах, для скорейшего сброса лишнего веса, улучшает память, работоспособность мозга.


Работает на 100 %.


Выложила материал не в качестве рекламы( товары за 15-20 рублей никто не рекламирует, поэтому о них мало кто знает), просто делюсь своим опытом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:51

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:51

Мегана и tusy1979, большое спасибо за советы! Я часто пью чай с имбирем, медом и лимоном в холодное время года, он хорошо бодрит и согревает.
Эллеутерракок настойка супер-вещь! Но мне больше нравится эхинацея, просто вкус поприятнее, а эффект тот же.
Надо попробовать янтарную кислоту.
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:52

Арина Вештица в Вс 22 Окт 2017 - 17:07
Янтарная кислота как-то мимо меня прошла. Слышала, что вещь очень хорошая, но как-то особо не вникала. А прочитала сообщение и серьезно впечатлилась. Буду пробовать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:53

Хельга в Вс 22 Окт 2017 - 20:25
Я пью периодически янтарную кислоту. Недавно начала, с начала года два раза пропивала. Тоже прочитала, что вещь экстра-полезная. И стоит совсем не дорого.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:54

Арина Вештица в Вс 22 Окт 2017 - 20:28
Хельга пишет:Я пью периодически янтарную кислоту. Недавно начала, с начала года два раза пропивала. Тоже прочитала, что вещь экстра-полезная. И стоит совсем не дорого.
И как?
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:55

Хельга в Вс 22 Окт 2017 - 20:32
А еще янтарная кислота очень хорошо помогает при похмелье. Только нужно выпить таблеток шесть (по одной каждый час). Т.е. шесть таблеток в течение шести часов. Ну мне после какого-то праздника и две помогли)))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:55

Хельга в Вс 22 Окт 2017 - 22:25
Арина Вештица пишет:
Хельга пишет:Я пью периодически янтарную кислоту. Недавно начала, с начала года два раза пропивала. Тоже прочитала, что вещь экстра-полезная. И стоит совсем не дорого.
И как?
Да я только недавно начала. Не могу сказать, что летаю, как космический аппарат по ощущениям. Но, думаю, что здесь таких ощущений и не должно быть. В первый раз когда пила была почему-то сильная потливость. Во второй раз уже такого не было. 
В сельском хозяйстве тоже применяется янтарная кислота как естественный стимулятор роста для растений. ДУмаю, что польза какая-то от нее есть, даже если резких перемен и не видно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

Сообщение Мегана » 12 апр 2018 13:55

Арина Вештица в Вс 22 Окт 2017 - 22:35
Хельга пишет:
Арина Вештица пишет:
Хельга пишет:Я пью периодически янтарную кислоту. Недавно начала, с начала года два раза пропивала. Тоже прочитала, что вещь экстра-полезная. И стоит совсем не дорого.
И как?
Да я только недавно начала. Не могу сказать, что летаю, как космический аппарат по ощущениям. Но, думаю, что здесь таких ощущений и не должно быть. В первый раз когда пила была почему-то сильная потливость. Во второй раз уже такого не было. 
В сельском хозяйстве тоже применяется янтарная кислота как естественный стимулятор роста для растений. ДУмаю, что польза какая-то от нее есть, даже если резких перемен и не видно.
В общем, надо попробовать хотя бы пару-тройку курсов сделать.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Народные рецепты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron