Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От опущения матки

От опущения матки


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры для излечения женских болезней» От опущения матки

От опущения матки

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 22:06

Первым разком, Господним часком, Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Матери Божьей помолюся, и всем святым Божьим праздничкам: святому Рождеству, святому Крещению, святому Сретенью, святому Воскресению, Святой Троице, святому Спасу, святому Успению, святому Воздвиженью, святому Покрову. Господь, Божья Матерь, святые празднички! Помогите сему (имярек) рожденному, крещеному! Матерь Божья, встань на помощь! Золотник-золотничок, подполковничок, прошу тебе, приказываю тебе, в лоно не упадать, бока не подпирать, под грудь не подворочать, на сердце не налегать. Ни молодиком, ни стариком, ни на сходне, ни на полудне. Сядь на свое местечко, на золотое креслечко. Не я ратую, а Бог ратует, Божья Матерь ратует, Божьи празднички ратуют: святое Рождество ратует, святое Крещение ратует, святое Сретенье ратует, святое Воскресение ра тует, святой Спас ратует, святое Успение ратует, святое Воздвиженье ратует, святой Покров ратует. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От опущения матки

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 22:06

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери помолюся. Я на колени становилась, Господа Бога просила. Господи, приступи и помоги рабе Дарье крещеной, на свет нарожденной. Матерь Божья ходила, Господа просила: приступи, Сын Мой, к рабе Дарье крещеной, на свет нарожденной. Матка-золотница, Божья помощница, чего ты расходилась? Чи с хаты, чи с работы, чи с еды, чи с питья, чи с поветру, чи с худого глазу, чи с матернего порождения, чи с отцова помышления? Хватит воевать, иду тебе замовлять. Я тебя знаю, я тебя замовляю, на свое место сажаю. На твоем месте, там тебе зазывают, сто лы застилают, хорошо тебе угощают. Для тебя печенье, еденье, всякое кошеванье, а рабе Дарье освобожденье. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От опущения матки

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 22:07

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святая Богородица приступала, рабе Божьей (имярек) помощь давала. Святая Покрова, святой Никола, святой Егорий, все святые, приступите, рабе Божьей (имярек) помощь принесите. Золотничка умовляти, на место становляти. Золотниче, золотниче, Божий человече, погоди к (имярек) ходити, кровь червонну пити, красно мясо съедати, горячу кровь сосати. Тебе мати родила, тебе место указала, тут тебе питенье, тут тебе еденье, все продовольствие. В чересла не влезай, пупков не закладай, под груди не подпирай, под сердце не подкладай, пити-ести не заставляй. Встань на свое местечко, на золотое кресличко, там тебе напитки, там тебе наедки, там тебе нагуляться, а рабе Божьей (имярек) хвори не знаться. Ни на старике, ни на молодике, ни в перекрое, ни в сходе, ни на полудне, ни на всякую пору. Господи, приступи, рабе Божьей (имярек) помощь принеси. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От опущения матки

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 22:08

Читается в бане. Взять ушат воды и поставить на лавку со словами:


Как стоит ушат на месте, так чтоб матка стояла на месте. Говорю я, рабе Божьей (имярек), матку с горячей крови, с желтой кости, с красного мяса, с карих очей, с черных бровей, с черного волосу. Чтоб не гунялися ляки рабе Божьей (имярек) ни на старике, ни на молодике, ни в перекрое, ни в сходе месяца, никакой порою. Не я шептала, а шептала сама Мати Пречистая, не я говорила, говорила сама Богородице Дево. Шептала, умовляла, помощь давала. На место матку становляла, где баба пупа завязала, и тебе место указала. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры для излечения женских болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron