Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От боли в животе

От боли в животе


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Заговоры, ритуалы, обряды от болезней» Заговоры от внутренних болезней» От боли в животе

От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:51

Первым разком, светлым часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Живот лечу, Бога прошу. Золотничку, Божий помощничку, сядь на местечку, на золотом креслечку. Тебе мать рожала, золотой ниткой подвязала, ты от этой ниточки не отрывайся, в (имярек) животе на месте оставайся.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:53

Первым разком, Господним часком, приступлю, помолю, живот замовлю. Золотой золотничок, золотой человечек, с золотым золотничком, с червонным крестом, тебе мать спородила, шелковой ниткой зачепила. Шелковой нитке не обрываться, золотому золотничку не опускаться. Помоги Боже, приступи, Боже. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:53

Золотник, золотнище, добрый человече, где шумовал? Чи на печенье, чи на еденье, чи от тяжкой работы? Я тебе уговариваю, я тебе умовляю – у (имярек) крещеного, свяченого, по костях не ходити, кости не ломити, под сердце не подворочать, на боки на напирать. Мы тебе просим, умоляем, замовляем, иди на местечко, на материно креслечко, там тебе столы настелены, там тебе кушанья поставлены, медовые, винновые, золотые, серебряные кружечки стоят. Не я умовляла, Божья Матерь молилась, к Господу обратилась. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:54

Первым разком, светлым часком, прошу-молю Господа Спасителя. Пособи, Господи, помоги, Боже. Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Ты, золотник, ты добрый человече, чего опустился, чего с места свалился? Тут тебе не бывати, боков не закладати, под сердце не подворочати. Иди на место, на золотое кресло, на материно пороженне, на батьково посаженне. Где мати породила, где батько посадил, там тебе добре буде, там тебе напиться, там тебе нагуляться, я словами, а Господь Бог делом. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:54

Золотниче, добрый человече, стань ты на местечко, сядь на золото креслечко, у чересла не упадай, костей не ломай, Брат Игнат, я тебя умоляю, золотник выговариваю. Золото яблочко по животу катилося, к спине привалилося. Золотник, золотник, на место вертайся, где тебя мать уродила, где тебя отец усадил, там тебе век быти, а (имярек) здорову быти. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:55

Золотник, золотничку, Божий помощничку, чего ты расходился, чи с хаты, чи с еды, чи с недоброго слова? Погоди ты воевать, я буду тебе замовлять. На месте царевом столы застилают, кубочки наливают, тут тебе печенье, тут тебе еденье, тут тебе питенье. Столы застилают, хорошо тебе угощают. Там тебе быти, там тебе жити. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:56

Первым разком, светлым Господним часком, Господу Богу помолюся, Пресвятой Богородице Деве Марии помолюся. Святая Пречистая Богоматерь, помоги, приступи (имярек) рожденной и крещеной золотничка умовлять пособи. Золотничку акимечку, я до тебе прихожу, я тебе шепчу. Чтоб ты не шумел, не гремел, в чресло не улягал, к спине не припадал, под сердце не подлегал, в бок не упадал, крови не разгонял. Чи ты с хаты, чи с еды, чи ты с пуду, чи ты с подъему? Тебе матка породила, на золотом кресле посадила, назад вернися, маком рассыпься, там тебе упиваться, там тебе объедаться, назад не возвращаться. Где ты народился, там и оставайся! Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:56

Господу Богу помолюся, Иисусу Христу поклонюся. Господи Боже помоги, Святая Богородица, пособи, (имярек) золотник уговори. Золотничку, золотничку, Божий человечку, иди на свое место, на золотое кресло, где тебе батька сотворил, матка спородила, а бабка пупа завязала. Там тебе питенье, там тебе еденье, там тебе доброе угощенье. А тут тебе нема ни питенья, ни еденья, ни доброго угощенья, ни пуховых подушек, ни белых булок.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:57

Животик, животок, Божий помощничок, я тебе прошу, я тебе уговариваю, я тебе умовляю. Чтоб ты в чресла не въезжал, под боки не подходил, и не подворачивал, еду не остужал, красы не стирал, жилами не шумел, на своем месте стоял. Где тебе мати народила, на золотом кресле посадила, под пупком, под золотым клубком. Дай, Боже, на помощь, на лета. На веки, на здоровье, на помощь доброму человеку. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:58

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Ранняя заря, вечерняя заря, добрая пора. Шла Божья Матерь по небу, держала золоты ключи в Пречистых рученьках. Ключи упали, золотник подняли. Золотник-золотничок, сядь ты на свое местечко, на золотое креслечко. Отец тебя породил, Бог создал, Мати выродила, на место посадила, бабка пуп отрезала, на свое место привязала. Урочные, пристречные, поперечные, ветряные, водяные, чи с хаты, чи с работы, чи с еды, чи с воды, чи с недоброго глазу. Уговариваю, умовляю, на место постановляю. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: От боли в животе

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:58

Урочное, пристречное, подуманное, погаданное, колючее, болючее, ты колола-порола, кровь сосала, пока я тебе не знала. А теперь я тебе узнала, уговариваю, умовляю, на гнилые колоды посылаю. Шло богомолище через (имярек) животище, взяло оно колище и болище, и понесло на гнилые колоды, на черные болота, где люди не ходят, собаки не брешут, куры не поют. Как там этого куриного голосу не слухати, так у (имярек) в животе болей не бывати. А (имярек) на гулянье, на красованье, на прибыванье. Рай святой, покой бабе Оксинье, что сама лечила, да и нас научила. Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры от внутренних болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron