Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Переклад на куклу

Переклад на куклу


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Перенос, переклад болезней» Переклад на куклу

Переклад на куклу

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 21:20

Для любой энергетической программы важно иметь донора. Но не играет роли, кто именно будет им. Вполне реально сделать переклад болезни на куклу, олицетворяющую колдующего.

Работают на убывающую луну. Понадобятся:

солома;
несколько тканевых лент, вырезанных из старой одежды оператора ритуала;
восковая свеча;
осиновые дрова.

При свете свечи необходимо смастерить из соломы и ткани куклу, думая при этом о себе и о своей болезни. Далее нужно прочитать над получившимся вольтом заговор:

«В пшенице лежала, дитя колыхала, (название болезни) ему с молоком отдавала, чтоб в солому чернота вошла, чтоб с тела моего сошла, чтоб дитя мое соломенное вместо меня замучила, чтоб назад вернуться не могла, чтоб с огнем пеплом легла».

На куклу требуется капнуть немного воска: на лоб, на сердце, на живот. Затем нужно выйти на улицу, разжечь из осиновых дров костер и сжечь соломенную фигурку. Если такой возможности нет, допустимо закопать вольт под сухим деревом. Переклад хорошо вытягивает застаревшие недуги и те, что были спровоцированы магическим воздействием. Результат обычно заметен сразу: человек чувствует себя лучше, так как симптомы заболевания исчезают.

Многим людям, от которых отвернулась официальная медицина, не остается ничего другого, кроме как сделать переклад болезни. И даже заядлые скептики убеждаются: магические приемы работают, если отнестись к ним серьезно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Перенос, переклад болезней

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0