Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что надо знать о снах

Что надо знать о снах


ФОРУМ» СНОВИДЕНИЯ» Теория Сна» Что надо знать о снах

Что надо знать о снах

Сообщение Тавина » 14 фев 2018 14:53

Очень часто мне задают вопросы: "К чему мне это приснилось?...", "Чего ждать от сна?..." 
Хочу сразу сказать о том, что СОН - это всего лишь образы, которые дает нам наше подсознание, когда мы находимся
в физиологическом состоянии, характеризующимся пониженной реакцией на окружающий мир...
В большинстве своем, сны несут лишь полезную информацию, заключенную в сочетаниях образов, цветов, ощущений. Лишь в некоторые "лунные сутки" сны могут оказаться вещими, но не всегда это означает, что такой сон должен сбыться буквально. Все, как правило, сложней и трактовать сон может далеко не каждый человек с точностью до 100%.
Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что нельзя однозначно утверждать, что отдельно увиденный сон может предсказывать трагические события, которые нельзя обойти, изменить. Эти утверждения для фаталистов. 
Если вам приснился сон, который вызывает у вас беспокойство, то лучше обратиться к специалисту, который индивидуально и нрамотно поможет понять что именно вам нужно понять. Для этого необходимо вспомнить все детали сна, вспомнить день недели, когда он приснился. 
Немного о деталя сна и что сюда входит. Это все, что вы увидели и почувствовали: события, предметы, люди, цвета, запахи (иногда они присутствуют во сне), содержание общения с кем-либо во сне, ощущения (тепло, холод, озноб, страх и т.д...), а так же - перемещения во сне. 
Иногда слышу от людей, что им ничего не сниться...хм...- сомнительно и спорно! Мы знаем, что вход в состояние сна, а так же - выход из него, состояит из нескольких фаз. Так случается, что человек остается в одной из фаз и не доходит до так называемого глубокого состояния, находясь в состоянии полудремы. Или другая ситуация, когда вас резко разбудили и вы слишком быстро "выскочили" из сна )) На самом деле существует немало причин, которые могут не давать возможности вспомнить сон и остается только черный отпечаток в памяти. Вы, наверно, замечали, что сон слишком зыбок, как туман, как ветерок...стоит отвлечься от утренних ощущений уходящего сна и многие детали рассеиваются и восстановить их слишком сложно, а порой - невозможно. Однако, как показала личная практика, восстановить сон в памяти может каждый, зная  специальную технику. Но об этом как-нибудь в следующий раз )
Возвращаясь к теме, хочу добавить, что не стоит искать объяснение каждому приснившемуся образу в интернете, "перелопачивая" разнообразные источники. Вы найдете лишь общие понятия, общие значения, которые дадут вам минимум информации, а могут и вовсе направить по ложному пути. Вы можете неправильно истолковать увиденное и запрограммировать себя на худшее развитие событий.
Больше оптимизма и позитивный настрой привнесут в вашу жизнь уверенность и спокойствие в завтрашнем дне.
Волшебных всем снов! 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Автор темы
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Вернуться в Теория Сна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 0 и гости: 0

cron