Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Золотой Петух - упражнение на каждый день

Золотой Петух - упражнение на каждый день


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ЗДОРОВЬЕ» Здоровый образ жизни» Золотой Петух - упражнение на каждый день

Золотой Петух - упражнение на каждый день

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 11:20

В арсенале китайской медицины есть простой и чрезвычайно эффективный способ целительства, который называется упражнение «Золотой петух стоит на одной ноге». Его выполнение не составит особого труда. Тебе необходимо просто закрыть глаза, расслабить руки и опустить их вдоль тела, затем приподнять одну ногу и стоять в этом положении несколько минут. Важнейшим условием правильного выполнения данного упражнения является то, что глаза нельзя открывать. Глаза не будут помогать тебе удерживать равновесие, и в таком случае мозг начнет сам восстанавливать баланс внутренних органов, чтобы удержать общее равновесие тела. Еще одним из преимуществ данного упражнения является то, что, пытаясь удержать равновесие на одной ноге, ты будешь воздействовать на каналы шести важнейших внутренних органов, которые проходят по подошвам стоп и это будет позитивно воздействовать на эти внутренние органы.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Золотой Петух - упражнение на каждый день

Сообщение Мегана » 11 апр 2018 11:23

Это упражнение помогает при:  ✓ заболеваниях щитовидной железы (особенно если проблемы вызваны нарушением работы гипофиза и гипоталамуса) ✓ сахарном диабете ✓ подагре ✓ радикулите ✓ остеохондрозе ✓ болезни Меньера (которая проявляется приступами головокружения, шумом в одном ухе, потерей слуха и нарушением равновесия) ✓ при признаках атрофии мозжечка ✓ укрепляет иммунитет ✓ увеличивает уверенность в себе ✓ восстанавливает эмоциональное равновесие Изображение



Если вы решили начать делать упражнение, то начинайте с нескольких минут для каждой ноги и постепенно увеличивай время стояния. В этом упражнении нет ничего сложного, и его можно выполнять каждое утро после пробуждения.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0