Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



В мире духовного

В мире духовного


ФОРУМ» БИОЛОКАЦИЯ: МАЯТНИК И РАМКИ» Маятник» В мире духовного

В мире духовного

Сообщение Астильба » 01 мар 2018 16:35

Маятник идеально подходит для исследования духовного мира. Он открывает нам доступ к подсознанию, а также к сверхсознанию. Он также может оказать дополнительную помошь тем, чья работа связана с тонкими энергиями. Так, например, один мой хороший друг использует маятник всякий раз, когда гадает по руке.
"Мой клиент может лгать, — замечает он, — но маятник говорит мне только правду".
Совсем недавно я познакомился с астрологом, который использует маятник для составления гороскопов.
СПОЙЛЕР:
Спойлер:
"Маятник неизменно помогает мне при определении времени рождения, — объясняет этот астролог. ~ Мне совершенно необходимо знать точное время рождения для составления гороскопа, и маятник тут незаменим. Маятник помогает мне и при интерпретации гороскопов. В частности, я обнаружил, что с его участием я делаю это намного точнее. Гороскоп показывает прежде всего потенциал человека, но ничего не говорит о том, как он его использует. Старается ли он приумножить данное ему от рождения или же предпочитает довольствоваться уже имеющимся? Маятник дает мне так много дополнительной информации, что порой я чувствую себя не столько астрологом, сколько волшебником".
Духовная защита при помощи маятника
Люди всегда верили в то, что некоторые представители человечества способны вредить другим, используя при этом различные магические средства. И действительно, если можно лечить людей на расстоянии, точно так же можно посылать им негативные, разрушительные мысли.
К счастью, большинство магов используют свое искусство для помощи, а не для вреда. Сверхъестественные силы для намеренного причинения зла используются крайне редко. Однако с такими вещами, как проклятие, которое знакомо нам в основном по произведениям художественной литературы и кинофильмам, приходится сталкиваться и в повседневной жизни.
К счастью, вы можете защитить себя как от проклятий, так и от другого рода негативной энергии, направленной против вас.
Вряд ли стоит ожидать, что все без исключения люди будут испытывать к вам только симпатию и любовь. Кому-то вы можете не нравиться, а кто-то может вас даже ненавидеть. Следует принять этот факт и продолжать жить собственной жизнью. У одного моего знакомого есть на это свой взгляд. "Я бы предпочел, — замечает он, — чтобы люди говорили обо мне за моей спиной, чем если бы они не говорили обо мне совсем. Когда они говорят обо мне, я что-то значу для них. Если же они этого не делают, значит, они совсем не берут меня в расчет".
Но разговоры о вас — это одно дело, а вот попытка причинить вам вред — это уже совсем другое. Даже если вы не уверены, что кто-то намеревается выплеснуть на вас отрицательную энергию, лучше все же позаботиться о своей защите — на случай, если это все-таки произойдет.
Атака на духовном плане может быть намеренной, но чаще люди поступают так бессознательно. Существует тип людей, известных как "энергетические вампиры". Они восстанавливают собственную энергию, выкачивая ее из других. Я уверен, что и вам доводилось встречаться с подобными людьми. Проводя какое-то время в их обществе, вы чувствуете себя полностью опустошенным. Это и есть самые настоящие энергетические вампиры. Когда я зарабатывал себе на жизнь тем, что читал лекции и проводил семинары по различным проблемам, связанным с духовной стороной человеческого «я», мне довелось столкнуться с большим количеством таких людей. Я уверен, что некоторые из них намеренно пытались выкачать из меня энергию, но большинство делало это совершенно бессознательно. Если вы попали в общество таких людей, постарайтесь как можно скорее покинуть их. Выйдите на улицу и сделайте несколько глубоких вдохов — пусть свежий воздух восстановит ваши утраченные силы.
Не исключено также, что вас могут атаковать определенного рода сущности. Это паразиты, обитающие за пределами физического мира, которые присасываются к людям, создавая самый широкий спектр физических, ментальных и эмоциональных проблем. Обычно их привлекают люди, которые себя плохо чувствуют или же находятся в подавленном настроении, так как их сопротивляемость значительно ниже, чем у людей здоровых и бодрых. Поэтому было бы неплохо регулярно спрашивать у маятника, не подверглись ли вы подобной энергетической атаке. Существует немало признаков, по которым вы можете узнать, что кто-то пытается причинить вам вред. Так, вы можете чувствовать постоянную усталость и недостаток энергии. Или же вас могут мучить постоянные ночные кошмары. Еще одним признаком будут повторяющиеся сны. Или же у вас могут открыться всевозможные физические недомогания, а ваш интерес к жизни и жажда деятельности будут угасать с каждым днем.
Как только вы почувствуете себя выбитым из физического или душевного равновесия, поинтересуйтесь у маятника о причине этого. Не исключено, что вы найдете вполне логичное объяснение случившемуся. Например, вы работали слишком долго и усердно, ни разу не позволив себе по-настояшему отдохнуть, и теперь, естественно, чувствуете себя плохо. В этом случае вы и сами догадаетесь, что следует предпринять для собственного исцеления. Не исключено, однако, что маятник сообщит вам о том, что вы действительно подверглись энергетической атаке.
Нападающая сторона
Маятник способен указать вам, кто совершил на вас это нападение. Возможно, это кто-то, кто завидует вашим успехам. Или же человек, возмущенный или обиженный каким-то вашим поступком. Не исключено также, что нападение совершила сущность, обитающая за пределами физической реальности.
После того как вы идентифицируете источник нападения, попросите маятник подсказать вам оптимальный способ защиты.
Позитивный настрой
Наиболее действенное средство, которым вы можете противостоять энергетическим атакам, — это позитивный жизненный настрой. Помните, причинить вам вред можно лишь в том случае, если вы сами это позволите. Если же вы будете поддерживать оптимистическую уверенность в себе, наслаждаться каждой минутой своей жизни, вы легко сможете противостоять любой энергетической атаке.
Защита ауры
Ваша аура — первая и наиболее главная преграда на пути любых негативных энергий. Вы можете усилить свою ауру следующим образом: медленно вдохните, задержите дыхание на несколько мгновений, а затем выдохните. Одновременно с этим представьте, как ваша аура расширяется и крепнет. Сделайте несколько таких вдохов, а затем прислушайтесь к собственным ощущениям. Что же касается величины вашей ауры, то вы можете установить ее с помощью маятника.
Столь же полезны для укрепления ауры свежий воздух и солнечный свет. Вероятно, вы уже заметили, что прогулка на свежем воздухе вливает в вас новые силы и энергию. Она также увеличивает объем вашей ауры.
Физические упражнения, массаж и даже смех — все это увеличивает объем ауры, укрепляя тем самым вашу энергетическую защиту. Поинтересуйтесь у маятника, какой вид деятельности будет для вас наиболее благотворным во время энергетической атаки. Кому-то достаточно посмотреть хорошую комедию, особенно ту, которая заставляет вас громко смеяться.
Другим же принесут большую пользу занятия спортом, посещение гимнастического зала или массаж. Очень важно, чтобы избранная вами деятельность приносила вам радость и способствовала вашему расслаблению. Я, например, больше люблю долгие прогулки пешком, чем занятия в гимнастическом зале. Следовательно, в ситуации энергетической атаки именно прогулки принесут мне больше пользы.
Вполне вероятно, что энергетическая атака пойдет прежде всего на четыре нижние чакры. В этом случае вы можете защитить себя, скрестив руки и ноги. Если это возможно, крепко обхватите диванную или обычную подушку для дополнительной защиты. Сгодятся даже журнал или газета, если вы хотите защитить себя немедленно.
И, само собой разумеется, если вы почувствовали наплыв негативной энергии, постарайтесь как можно быстрее изменить ситуацию в лучшую сторону.
Белый свет
Укрепление ауры — первый и наиболее действенный способ защиты. Бывают, однако, ситуации, когда вам может потребоваться дополнительная защита. В таком случае мысленно окружите себя ярким белым светом. Некоторые люди представляют этот свет в виде луча, который спускается откуда-то сверху и полностью окутывает их. Другие же мысленно рисуют вокруг себя кольцо света. Можно добавлять к нему сколько угодно новых слоев, чтобы надежнее защитить себя.
Белый свет будет пропускать к вам все положительные энергии и отталкивать отрицательные.
После того как вы окружили себя белым светом, мысленно осмотрите свое тело и проверьте, не испытываете ли вы напряжения или стресса. Вы можете избавиться от них, мысленно представив в районе дискомфорта фиолетовую свечу. Пламя этой свечи сожжет всю негативную энергию, подарив вам спокойствие, умиротворение и полное владение собой. Чем чаще вы будете окружать себя белым светом, тем легче это будет вам удаваться. Со временем вы научитесь делать это мгновенно, лишь сказав себе: "Белый свет!"
Было бы неплохо, если бы вы окружали себя белым светом всякий раз, когда окажетесь в затруднительной ситуации.
А еще лучше, если вы будете делать это каждое утро, сразу после пробуждения, При необходимости вы можете повторить эту процедуру в течение дня. Поступая так, вы тем самым обеспечите себе защиту на весь день — на каждый отдельный день.
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Маятник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron